на главную
об игре
Dungeons & Dragons Online: Stormreach 28.02.2006

Обсуждение игры

Всем любителям качественных онлайн игр посвящается 8) В сием топике хочу вам сообщить об открытии русскоязычного сайта DnDonline.ru посвященного Dungeons&Dragons Online, одной из самых ожидаемых игр современности. Я думаю, многие из вас знают, что такое D&D правила любят их ценят, ну и все такое, так вот эта игра – это воплощение D&D 3.5ed правил и мира Eberron, новейшего из D&D миров. К тому же когда все это выполнено в отличной графике и такой известной компанией как Turbine, то сами понимаете игра высшая.

Ну, это то, что касается игры, а то, что касается непосредственно нашего сайта, то на нем вы найдете, последние новости Dungeons&Dragons Online, 3 трейлера по игре, множество скриншотов, подробный обзор игры, бестиарий с подробным описанием монстров и их моделями (на настоящий момент описано 18 существ), раздел посвященный DnD правилам, где вы найдете нужные книги по D&D правилам в русском переводе, и конечно же подробный FAQ по игре и все о подключении к Бета-тесту.

Также в ближайшее время на сайте появятся журналы Альфа-Тестеров, а как только начнется бета-тест то и наши собственные журналы, уже естественно Бета-Тестеров.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Если есть какие вопросы можете задавать в этой темке

0

ОК, вопрос такой. Сколько трафика она будет жрать?

0

Мдя, игра будет платная, цена пока не определна, но думаю не мало, лицензия D&D дорогая штука...

0

Что касается трафика трудно пока сказать, к тому же это всегда зависит от того насколько место оживленное и сколько там народа, но думаю порядка 3-5 метров в час в спокойной месте.

Что касается офф версии то она конечно не дешовая будет скорее всего, как впрочем и все платные онлайновки, но я думаю подешевле ВоВа

0

будут ли бесплатные серваки

0