на главную
об игре
The Dwarves 01.12.2016

Оптимизация

Хотя бы пускай будет одна тема на форуме игры для приличия!
На сколько хорошая оптимизация игры?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

GT 640 M (1G, для игры требуется миниум 2G) больше 15 фпс, но идёт как от 30 ,иногда бывают подвисания , ни одного лага или бага обнаружено не было

0

Xаum
Честно сказать свою систему знаю плохо.Но Ведьмак 3 шёл на высоких в 60 фпс,а с "Гномами" прям проблема.Играю на средних в 30 фпс(((

0

Влад Скороходов
Запустил игру и сразу опечалился ,что жутко тормозит, в настройках-качество графики было выставлено фантастическое ,а вот на быстрейшем норм пошло + не знаю может ещё мне в производительности помогли проги которые использую (CPU-Control и Mz Ram Booster)

1

Xаum
Я пробовал играть на быстрейшем,но эта игра всё таки из раздела красивой картинки,так что и играть надо на высоких настройках.ТА\ак как без эффектов игра быстро надоедает.

1

Игра выглядит как выходец начала 200х года, но требует топовых систем... не плохо, но ничего такого. И сейчас такая тенденция, увы, такая тенденция везде.

Какой нить Company of Heroes который куда старше, выглядит не хуже, но требует куда скромнее систему.

0

крашится каждые минут 15-20. а так 60 фпс.

0

я хз че они сделали с юнити но так видяху не грела даже последняя Ларка на ультрах .. там походу либо каким то раком идет обход ограничения 60фпс ..либо мега физ движок прикручен - который просто насилует гпу при замесах ..

0

Кто знает, есть ли в этой игре расширенные настройки? При выставлении разрешения с 1920х1080 до 1366х768 экран темнеет так, что играть невозможно, а яркость увеличить негде...

0

У меня игра идёт на фантастическом качестве на старушке GTX670 с двумя гигами (от гигобайта). FPS идёт от 40 до 87, везде всё плавно и быстро при всех показателях. Но на уровне где мы попадаем к гномам пробравшись через пустыню карта начинает безумно винты крутить разогреваясь до 70 градусов (после выхода из игры температура стремительно упала до 37 и снова всё стало тихо и спокойно)! При том что фрапс показывал в игре на тот момент 79-87 FPS! Загружено 6 ядер из 8. С чего не понятно! Графика в игре реально не то что звёзд с неба, а вообще ничего ни откуда не хватает!) Просто милая и приятная картинка с юнитами аля настольная игра!

0