на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Активирован режим "Гипер"

Здравствуйте, сегодня запустил игру и увидел в табличку "Активирован режим Гипер". Я этот режим сам не активировал (и не знал что он есть),
игру я выбрал одиночную.Откуда этот режим взялся? Может обновление какое- нибудь прошло?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Александр Пикеев
Музон в видосе зачетный) Кто знает что за трек и где взять?
А как узнать сколько я убил зомби и сколько осталось?

0

ValerZlo
этот ивент уже закончился давно,ты чуть опозадал)

0

Александр Пикеев
ивент закончился давно это понятно, но почему он всё ещё отображается в игре как задание (и в меню игры при каждом включении о нём тоже сообщается), как то не очень смотреть на надпись справа о задании которое даже выполнить нельзя, можно ли его убрать как то самому?

1

armageddon_Trulio
не знаю,я уже давно в игру не играю и не знаю как его убрать,попробуй на ютубе прочекать или в гугле

0

Александр Пикеев
ясно, попробую, спасибо

1

Sater
Это очередное задание сообщества

1

А не могли разрабы снова ивент запустить? У меня и моих знакомых режим "Гипер" активировался дня три назад, просто так. До того был ивент на "сбей стопицот зомби машинкой". "Гипер" до сих пор активен.

1

Olly-alpha
у меня тоже, будем ждать когда разработчики очухаются

1

armageddon_Trulio
Ну вот он и закончился. И-и-и?.. Есть какой-нибудь результат? Что-то дали?

0

Olly-alpha
закончился то это понятно, и закончился давно (ещё в 2016). убили свыше нескольких десятков миллионов зомби вместо шести, ничего разумеется не дали, видимо это баг, и разработчики просто забыли его выключить, и теперь он висит просто как надоедливый невыполнимый квест. Поэтому и написал что: "будем ждать пока разработчики очухаются и исправят это дело", а то какой смысл в этом, только сбивает с толку новых игроков и надоедает, каждый раз при включении появляется сообщение об ивенте, и естественно само задание висит всю игру. Не знаю как скоро это исправят и собираются ли вообще исправлять, но будем ждать

1

armageddon_Trulio
Нет, он закончился сегодня, в игре написано "Успех", обещают призы. И начался он неделю назад, а не просто стоял там по умолчанию.
Сейчас проверила в игре - больше нет никаких улетающих за горизонт от пинков зомби.

0

то есть нужно пнуть 5кк зомби?

0

dimon-alfa
уже больше 14 миллионов убили

0

dimon-alfa
Да не ногами а багги! катайся, не хочу. - весело получается, когда ВСЕ обвесы есть.

0

А у меня за пинки начисляются убийства.

0

День добрый а подскажите пож как забрать полученное в режиме гипер оружие, с ходу закрыл сообщение не посмотрев)))

0

SashaSvyaznoy
Вроде у торговцев или кладовщиков должно появиться, но это неточно. С сообщением такая же фигня была. ) И у меня. и у друга. Закрыли, не глянув, что там.

0

Olly-alpha
Вот и получил подарки и хде они))))

0