на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Будете ли вы покупать игру?

Ребят если что игра уже появилась в steam ну кто не в курсах
http://store.steampowered.com/app/239140/

Комментарии: 117
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Сначала пиратка, а если игра, реально окажется крутой, то обязательно - стоит купить лицензию. Как я уже писал, в других, блогах - это куда более разумно, чем сразу покупать лицензию, отдавая за неё деньги. без гарантии того, что игра работать у тебя будет грамотно, а ведь как игра работает - мы пока не знаем и в ней может что угодно. И можно реально жалеть потом и волосы выдирать на заднице от этого. Сначала стоит скачать. Моя политика такова : Сначала скачиваешь, а потом, после проверки - покупаешь.

25

Андрей Афонин Андреевич

Обычно игра взламывается за 3-2 дня до релиза, вспомните far cry 4 , W_D

17

nazhdachka
1) если слабый комп - опробуй пиратку - поймёшь как будет вести себя игра на твоём ПК и если хорошо, то будет стимул
2) если мало денег опять же - пиратка
3) нету друзей - пиратка

Сам я вчера предзаказал потому что GTA 5 перенесли...

P.S.

если ты играл в Dead Island и тебе понравилось - то советую покупать т.к. это от техже разрабов + значительно улучшенная

10

nazhdachka
Если игра окажется хорошей и реально качественной - то почему бы не купить? Сначала лучше скачать, опробовать и убедится в том, что игра стоит того. А потом уже думать о трате средств на неё. Так-же, если ты покупаешь игру - ты должен быть уверен, что она у тебя будет работать нормально.

7

LALKA123
лицензий
1 мультиплет
2 постоянные обновления
3 ненадо долго ждать таблетку

6

Malicе
Согласен,хорошая тефлоновая сковородка например,не серьёзно!

6

Ребят реально нужен совет, покупать игру или нет. Сам думаю уже нексколько дней не могу решить. Стоит ли вообще игра покупки лицензии или же лучше пиратка?

5

Предзагрузка в стиме уже доступна, качаем

Спойлер
4

Андрей Афонин Андреевич
Ну бывает что их крадут, игры даже неделями до релиза в сети бывают. Я думаю пиратка завтра будет, завтра за рубежом релиз .

4

Нет! Так как в игре нет русской локализации. И это для меня огромная причина не платить за то чего на нас не расчитано. Пусть АнглоИспаноИтальяноФранцузоНемцы платят. А я не глухой инвалид чтобы платить за титры! Они наш язык за ... не считают, и мы ещё им платить должны!

4

Уже предзаказал. Долго сомневался после sacred 3, но посмотрев геймплейные ролики сразу сомнения исчезли. Огорчает конечно отсутствие русской озвучки, но что поделаешь сейчас это видимо модно.

4

LALKA123
лиценз, если есть с кем играть то 100% лиценз

3

NeXDevil
За два дня до релиза если быть точными

3

если бомж-пиратка,если есть бабло-лицуха

3

ashleyalicia
я восхваляю пиратов за то что не купил юнити ас крид !!!!
The Organized Threat
у меня волосы на груди но я про это не говорю и это был риторический вопрос на которые обычно не отвечают

3

The Organized Threat
Глупец,понятие возраста в данном случае имеет другое значение! Угадай когда балерина на пенсию выходит?(коли про торт было)! Тоже хокку сравнение! Для суждения кто ему за что платит,нужно(вам)знать игровые компании,какие они игры выпускают и внимательно просмотреть(прослушать)его обзоры...Тогда ваша логика развалиться!
Вы случайно не с Игромании? Там уже Армяни,реально скоро только и будут!(утрирую...хотя...)

3

NeXDevil
А я что написал? Читай внимательней.

2

с торента если будешь проходить один

2

HoganHog
Слоупок я уже ДАИ месяц назад по сюжету на пиратке прошёл...теперь жду футбола и Дарк Соулс с графоном )))

2

FrostBite 2.7
открыть секрет , я люблю е.ать мозги собеседникам ))))))))))))))))))))))))) ну или действовать на нервы

2

PRIVA
мне пофигу на то что GTA 5 перенесли, да и даже если бы не перенесли я бы и то и то купил. это школьники ноют что перенесли, а я необорот рад, потому что пусть лучше доработают полностью, что бы не получилось тоже самое что и у Ubisoft

2

Я тоже заказал правда без дополнения, И странно дополнение там оперативка стоит 16. а у самой игры 8.

2

Была бы русская озвучка - можно было бы купить, а так нет ибо все языки озвучены, кроме русского.

2

Поиграл в пиратку, ради кооператива стоит взять ну и плюс сама игра понравилась. Буду брать!

2

Я хочу на ps4 купить но очень дорого выйдет 2.999 рублей

1

xAGS37x
да да, вот еще фиг знает будут ли друзья покупать) слушай, если хочешь добавь меня в стиме ник тот же, если что тогда с тобой поиграем))

1

Сначала пиратка, а если понравится, то почему бы не купить?)

1

Народ подскажите стоит вообще брать season pass или нет а то сижу мучаюсь хДД

1

Уважаю прошлые работы разрабов. Сделал предзаказ. Самая дорогая покупка в Стиме, за всё время :)
Dead Island пройдён раз -10-12, плюс, часов 100 на арене.

1

У меня двоякое чувство, как бы хотел на PS4 купить, но отложили выпуск коробочных версий, а цифру не уважаю, так как не сдыхать потом, после того как наиграешься. Так что походу, торрент пока, потом по скидке куплю, если кооператив реально норм будет, как разрабы обещают!!!

1

VariagGames
Ну, бывает и так, это решать разработчикам. Конечно же возможно будут бесплатные эксклюзивные дополнения для обладателей этой версии игры, так же как возможно что будут и платные для всех.

1

жмё
Да, у меня волосы на заднице ;D У меня есть армянские и греческие корни, а эти народы имеют генетически волосатость тела, из-за высокого тестостерона. Поэтому, да, у меня волосы по всему телу есть и на ягодицах в том числе XD Ничего смешного и улыбчивого тут нет, это генетика. Армяне в частности уже 4000 лет такие.

1

FrostBite 2.7
ты задал вопрос на ответ ! выбор качать лицуху или пиратку ,а на пс 4 пираток нет , а значит и выбора нет !!
а значит что тема не по пс 4 !!!! и почему я должен объяснять ????? ты же умный ))

1

FrostBite 2.7
Личный спор между двумя ведется в уединенном месте например в смс. А если спор идет на форумах которые доступны каждому то это уже общий и каждый имеет право войти в него.

1

HoganHog
Вы говорите так о его возрасте, словно он старец тибетский, этакий Далай Лама, познавший тибетский буддизм и дзэн. Ему всего лишь 30 лет и его возраст ни о чем не говорит. И никакого опыта у него нет, он даже терминологию не знает и т.д.

1

походу все купили только из за того что гта 5 перенесли, я тоже купил.

1

nazhdachka
Ты наивно веришь что релиз перенесен чтоб игру доработать? Я обещаю тебе, системки которые роки опубликовали изменятся в худшую сторону.

1

Сделал сегодня предзаказ - грех такую игру не взять, тем более что с друзьями по коопу повеселиться будет самое то)

1

думал все таки взять, но почитав раздел "оптимизация" че то как то передумал

p.s. йо-хо-хо!!

1

m0rZan
Оптимизация отлиная вообще то, на моей конфигурации fps не падает ниже 45. Правда вначале пришлось чуть покопаться, теперь играю с комфортом.

1

Gray_Wolf 95
беру свои слова назад :)
оптимизация не такая уж и плохая (для моего железа)
снизил текстуры и норм

1

Капитaн Котэ
Ну так проплачено уже, второй раз накладно..

1

оптимизация пока капут, дед айленд это мясо, рубка , а тут ПАРКУРРР))))

1

pavel.lab
а это и есть мясорубка, от создателей dead island. я вот одного не пойму, почему вы жалуетесь на оптимизацию? у меня комп стабильно выдает 60 кадров, просидания максимум до 50.

1

NeXDevil
тоже самое сделал... Полностью согласен. И хотя бы цена приличная а не за 1200...

0

Не,сначала торент,если игра будет не плохой,сразу возьму лицензию,я не жду,что будет вверх совершенство,таких требованей я не кому не прикладывал,сам не совершенен,не мало предзаказов делал,и некоторые предзаказы были просто плятсво,что друзьям дарил,жалко,что нет бесплатных демок!!!

0

The Organized Threat
комп у меня можно сказать мощный так что работать все будет как по маслу) а вот про опробовать ты верно сказал, полностью согласен) вот из-за coop'a я и колеблюсь, покупать или нет) хорошо конечно будет если еще цену не поднимут, т.к. юбисофт уже начали поднимать цены. в общем как то так)

0

nazhdachka
В любом случае, очень советую для начала скачать, чтобы в случае чего не жалеть. Я не говорю, что игра стоит целое состояние, но лично я против того, чтобы тратить деньги впустую. Поэтому, я для начала скачиваю игры, а потом, если меня игра затягивает и я нахожу в ней что-то, то я смело могу и купить.

0

nazhdachka
а почему тебе ко-оп не нравится? по-моему эта самая лучшая механика - друзья, противники только боты(т.е. не будет проблем как в мультиплеерных играх), смесь сюжета и развлечения с людьми, командный дух)

0

The Organized Threat
ну да в принципе ты прав, так как я работаю с деньгами особо проблем нет, но все же бывают игры хоть и за 300 рублей, но потом жалеешь когда покупаешь ее))

0

xAGS37x
так я не говорил что не нравиться) даже наоборот, просто играть в основном не скем)

0

если будешь играть без связи(скайп и микрофон) то добавляй, ник в профиле в самом низу найдешь. 21 год вполне адекватно поиграю если так же будешь играть и ты.

0

Gray_Wolf 95
а почему без связи?) я думал наоборот, в скайпе будем)

0

nazhdachka
Возможности у меня нет. Да и я чеченец, на русском говорить не привык.

0

оформил предзаказ,долго себя угаваривал брать не брать брать не брать,все таки решился оформить предзаказ за 1000 руб которая с DLC,надеюсь игра не разочерует,геймплейное видео смотрел мне понравилась все. посмотрим кароче. 2 дня осталось ждать....

0

NeXDevil
ну это все благодаря предзагрузке, я сегодня уже скачал

0

Думаю стоит покупать,хотя-бы ради кооператива.

0

Ну,если только ради кооператива.
Сейчас вот предзаказал.

0

ashleyalicia
в любом случае skidrow - reloaded - 3DM вскрывать раньше релиза не будут....
Не вскрывать,а выдавать в массы,всё уже почти сделано,так как полная версия игры имеется!

0

КараВечная
Ишты,отстал я!
Удаляю тогда к херам!
GAMER_UKRAINE
Молодец,а я в зимнею игровую спячку залёг,пора видимо вылазить из берлоги!

0

VariagGames
Бери, парочка экз фишек там есть, и возможно в будущем добавят. Так же ты доплатишь всего 200 руб

0

Gray_Wolf 95
Хм получается с season pass все последующие дополнения будут бесплатно?

0

Gray_Wolf 95
хм ясн а сейчас как я понял там входит в набор несколько видов оружия эксклюзивных и скинов плюс 1 миссия и 1 особый режим игры?

0

FrostBite 2.7
Я говорил касаемо политики в отношении игр. Я не говорил что по жизни я так-же поступаю со всеми вещами и тем более с продуктами. Игровой рынок не стабилен, здесь нужно быть куда более хладнокровным и вдумчивым.

0

По моему так. Но режим игры за зомби уже не является эксклюзивным для предзаказавших. Да и раньше не был экзом для предзаказавщих ту или иную версию игры, он доставался всем предзаказавшим. Теперь же его получит каждый кто и в дальнейшем купит игру.

0

Deagle84
согласен ,демку б и еслиб понравилось то сразу лицу

0

Сделал предзаказ с season pass сейчас сижу качаю осталось дождаться оф. релиза хДД
Кстати когда он там 27 да?

0

The Organized Threat
Действительно умный человек который дает умные советы.Полностью поддерживаю.

0

Думал сначала наиграться в GTA 5, а уж после эту прикупить, но релиз рокстаровцы перенесли на конец марта. Посему сделал предзаказ Dying Light, уж очень впечатлили геймплейные ролики. В аккурат будет где побродить до выхода GTA, чувствую игра будет шикарная, да и не так дорого как для сегодняшних цен ))

0

Если уверен что хочешь играть и пк потянет- бери предзаказ. Как говорится скупой платит дважды.

0

FrostBite 2.7
Что такое торт -это предсказуемо, ибо кондитерские изделия пробовал в своей жизни каждый, это уже знакомо всем, а что такое игра - это уже та вещь, с которой нужно быть осторожным, потому-что нельзя узнать качество продукта без личной проверки, а так-же трейлеры и геймплейные ролики - это тоже не аргумент в пользу качества игры. Watch Dogs показывали как игру с высочайшим уровнем графики, в итоге же все порезали и вышел просто высер, который просто выехал на пиаре и массовочности многих геймеров. Поэтому, игровой рынок - это скопление лжи и рекламы и нельзя быть уверенным на 100% во всем этом.

0

FrostBite 2.7
Имелось в виду - купил торт не попробовав, дома попробовал, на вкус дэрьмо, не стал есть, выкинул и чем тебе не сравнение с играми?

А тем что иначе торт опробовать нельзя, не купив ты торт не опробуешь. К счастью дело с играми обстоит иначе, есть возможность опробовать их прежде чем потратить на них деньги.

0

Народ пиратка не вышла еще не в курсе?.

0

FrostBite 2.7
Это тоже не аргумент, потому-что даже среди обзорщиков куча продажных людей. Пример продажных обзорщиков - Антон Логвинов и даже PG были замечены в продажности не один раз. Поэтому, обзоры - это тоже не гарантирует то, что игра хороша, по причине продажности многих. У Логвинова даже самая провальная игра - это высший пилотаж, в то время как по признанию многих игра может быть реальным шлаком и ложью.

0

жмё
я люблю е.ать мозги собеседникам
ОК!!! Буду иметь ввиду)))))лол

0

FrostBite 2.7
Вот именно что не попробуешь, представь, что торрентов нет вот что я имел ввиду!!!!

Но они есть, спор на пустом месте? И плюс еще мы тугие.

0

FrostBite 2.7
Причем здесь мания величия и подозрения всех в продажности? Я говорил за конкретных лиц, и за явление, которое стало частым в игровой индустрии, что здесь можно попасть очень плотно на деньги. Это просто способность думать и анализировать. Я постоянно думаю и я холодный, по натуре своей, я всегда думаю, и тем более, я стараюсь вкладывать деньги туда, куда это реально нужно и чтобы смысл в этих вложениях был. Поэтому я так осторожен. Я просто пожил уже достаточно долго и я многое знаю.

0

FrostBite 2.7
Слишком ты наивен, мне кажется. Вот, когда напорешься на штырь в жизни, тогда поймешь, почему я такой и почему у меня такая осторожность.

0

Gray_Wolf 95
У меня такое чувство, что Frostbite 2.7 - это тролль и что мы возможно общаемся не с человеком, желающим дискуссию вести, а именно с троллем, которому на все остальное плевать.

0

HoganHog
Логвинову сами разработчики платят за пиар, ибо он имеет связи с ними прямые, все его приглашения на демонстрации, перелеты туда-сюда. Это все говорит о том, что он делает огромные суммы на амплуа обзорщика и блогера, в смесях с журналистикой.

0

HoganHog
Слово "Возраст" здесь не совсем к месту.

0

купил тоже посморим
нет смысла покупать паки это полная лажа что в зе грюв что в другой игры не выбрасывайте деньги за нарисованный калл!

0

Сначала скачаю и часика 2-3 поиграю, а после этого решу, брать ли лицензию, ибо продукт спорный, многие моменты судя по многочисленным видео на ютубе кажутся нудными.

0

незнаю лично мне эта игра не очень я больше жду dead island 2_кто знает когда она выйдет

0

я бы купил на консоль, но некст ген продал и купил паст ген(по своим причинам), а на пк в любом случае.

0

пиратская версия появилась,кому интерестно....

0

Оформил предзаказ еще в конце декабря 2014 на Ultimate Edition.

0

Это просто смех сквозь слезы ))) Только сделал предзаказ GTA5 - через пару дней объявили о преносе релиза на 2 месяца. Сделал предзаказ Dying Light - перенесли релиз на месяц .. Дата выхода: 27.02.2015, курю бамбук )) Это что у издателей новая фишка - борьба с предзаказами, чтобы неповадно было? Как еще понять..?

0

Сначала скачаю пиратку (уже качаю), дабы посмотреть как игра пойдёт на моём железе, ну и конечно гейплей посмотреть надо. А дальше видно будет. Если игра понравится, то обязательно куплю. Я вообще редко предзаказы делаю, ведь сначала нужно игру оценить самому, а не по каким то роликам. Сейчас разработчики редко демки выпускают, а вот зря)))

0

mister611
в стиме бери, наш издатель софт-клаб херню порит, вот и переносят подобные сайты, как плати ру, стимбай и тд

0

Ваня Кот
Что, не воровать "- идиотизм!" ?? Я понимаю, если попробовал - не твое, тогда да, не покупай и не играй. Но если игра хороша, тебе понравилась, как можно считать идиотизмом заплатить людям за их труд? Эх Ваня-Ваня ... грустно, когда вокруг такие как ты.

0

The Organized Threat
у меня такая же система !!! но странно , у тебя волосы на заднице ? ))))))
FrostBite 2.7
сравнил блин торт с играми !!!! и здесь в основном сравнение пк а не пс 4 на который пираток нет !!!!

-1

FrostBite 2.7
а на счёт торта гениально ! сравнивать многоразовые игры и одноразовый торт ! я бы ставил сравнение с майкой китайской и фирменной

-1

Не буду,пираты уже умудрились сделать способ,чтобы кооп был,так что ее покупать - идиотизм!

-1

Как думаете, чего стоит игра? Полноценной лицензии или скачки торента?

-2

HoganHog
Я армянин наполовину, и воспитание у меня армянское, воспитан я по греческим и армянским традициям. Потому, не вам копаться в моей родословной и определять мое отношение к тем, или иным народам/культурам и т.д. Я свою родословную знаю до конца 15 века, до падения Византии, где жили мои предки.

-2

интересно когда тренер сделают чтоб пройти лицуху и забыть.

-2

VIND146
я уже заказал.. Не жалею и не буду жалеть игра единственная в своём роде...

-4

Boss_Big
ты даун или нет парень вопервых чтоб взломать нужно сначала фаилы получить а как ты до релиза фаилы получиш

-8

Андрей Афонин Андреевич
плюс нет багов которые создаются при взломе

-11