на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Четртеж для кувалды

кто нибудь находил этот чертеж для кувалды?

максимальное что я нашел в игре так это чертеж "Молот Богов" но он совсем не похож на этот апгрейд кувалды

Комментарии: 21
Ваш комментарий

все эти молоты по-моему очень медленные
уж лучше простая сабля / меч
куда эффективней

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Bars.0716
извини хоть убей не помню - спроси в интернете наверника есть


3

Дмитрий Кощеев
девочка дала за задание "убить троля" в ее дворе - это в секторе 0
А чертеж "Все в одном" тоже в секторе 0 - левый верхний угол карты где много автобусов чуть выше и правей возле развалин у обрыва
также чертеж ракет воздушной поддержки сам бы я никогда не нашел

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот редкие чертежи:
рыболов
петушиный хвост
к черту 2.0
ядовитая хрень
три в одном
ядовитая жатка
ядовитый насос



инструкции и карта где взять

Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=385153108&insideModal=1

3

Geliuz
ну значит еще впереди это сюжетная миссия ее пропустить нельзя

2

Где ты нашел "Молот Богов" если не секрет? Дай скрин с местом где он лежит.

1

MihaG
Geliuz
это карта миссии "в эфире" (отдельная локация) примерно 90% игры по сюжету - а если вы прошли весь сюжет то вернутся на нее можно через проход в трущебах в самом верху карты там где безопасное место

пару плюшек --- если выполнить все доп миссии на мужика который дает задания убить зомбаков на время при помощи мачета то после последнего в секторе 0 он подарит вам "мачете повстанца", если выполнить все задания на мальчика в башне сектора 0 он отдаст вам "отцовский нож"

1

В данном случае я думаю имелось введу именно это оружее :)
по файлам игры проходит как AAAAAATEST_HammerBigAGen

1

3ay4ka
согласен когда эффективней а когда для прикола то молот богов выносит грамилу с одного стука или в шлепок превращает череп зомбака - меч или сабля так не могут

0

popadopulus
А меч ангела где нашёл, не помнишь?

0

popadopulus
А сектор 0 и чертеж ракет - станет доступен дальше по сюжету? А то нет такого места на карте. Чисто теоретически на этом месте заштрихованная область.

0

MihaG
тоже не могу найти, карта даже не доходит до этого места

0

пришел к выводу что такая кувалда будет доступна в последующих dlc они ведь обещали еще 6 или 8 чертежей не помню скока точно и сделать ее можно будет из какой нибуть доски

0

Что то мне подсказывает, что на скрине забойная кувалда (4-8 лвл) с ядовитым насосом... Потому что на ней либо лезвие и яд, либо лезвие и огнемет.

0

SapieN
а как же подсветка для ночи в виде двух неоновых лампочек что намекает на урон от электричества, скорее всего этот чертеж будет во втором оружейном dlc и сделать его можно будет из любой кувалды не важно от дамага он будет общий не в зависящий от уровня как и в других шести чертежах

0

Еще там есть вот такой прикольный топор :) AAAAA_AxeBigAGen

0

В инете нашел инфу что это отсылка к Dying Light: «Drink for DLC» но к сожалению не вышедшей в свет или отложенной на будущее :)

0