на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где брать патроны?

В игре есть огнестрел, но патроны к нему нигде не продаются. Только у людей Раиса с огнестрелом можно отобрать. Но у них так мало патронов и они так редко попадаются, что непонятно вообще, зачем в игре сделали огнестрел. Может есть какой-то секретный торговец патронами? Или другой способ их раздобыть?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Патроны, как и оружие, можно купить лишь с определённого уровня выживаемости. Попросту говоря Вы получили огнестрел раньше положенного времени. Если желаете купить патроны, то придётся прокачать свой уровень выживаемости (например собирая НПЧС в карантинных зонах).

2

Патроны продают в Старом городе торговцы.

1

robespier26
со временем продаваемые товары обновляются, появляются и патроны и оружие новое. А так же со временем и в полицейских машинах. А в скорой помощи можно находить аптечки.

0
MishaFromBerloga написал:
придётся прокачать свой уровень выживаемости

Был у меня такой баг, и прокачка была, а патронов не было, хоть убей.

0

Такая же фигня, прошел сюжетку, патронов нет. Теперь прохожу The Following, и там у торгашей патронов нет. Выживаемость прокачана полностью ещё в основном сюжете.

0

патроны продают в старом городе причём почти каждый торгаш

0

мастер в Dying Light.если сложность игры выше чем нормальная тогда патронов не будут продавать.

0

на эстакаде в районе дома Гази будет жёлтая укреплённая машина, возле неё будет вскрытый воздушный груз, в нём будут лежать патроны для пистолета.

0

Пройдёт время, этих патронов будет как грязи, некуда будет их девать

-1

Что за школо-минусатор тут пробежался?

-1

robespier26

MishaFromBerloga написал:
Патроны, как и оружие, можно купить лишь с определённого уровня выживаемости.

Добавлю еще то что, нужно игру по сюжету проходить, если ты тупо решил с первой миссии в прокачку пойти, и к 2-3 миссии иметь 24 уровень, то хер ты что найдешь.

1

robespier26
Если не веришь, что у простых продавцов в башне нет патронов, вот пруфы (прокачка фулл, сюжет 100%)

Спойлер
Спойлер

P.s. патроны начнут продавать примерно на 16-20 уровне выживаемости и трущобы пройдены, то есть старый город должен быть открыт, и то не факт, что продажа патронов будет, не могу точно сказать с какого момента

1

Их можно взять в длс the folowing

-1

Иванычь
Да нету их ни у одного торговца. Только стрелы и метательное оружие.
Уже осталось последнее сюжетное задание и пара побочек, игра почти пройдена, а их всё нету.

-1

robespier26
Если ничего не помогает - воспользуйся скрином, выложенным выше и поинтересуйся в Гугле.

-6

Иванычь
И что я там найду? Что патроны покупать у торговцев? Ну блин, логично. Только я бы не создавал тему, если бы они у торговцев были.

-5

robespier26
Несколько раз проходил сюжетку и кучу времени провёл в коопе - никогда не было проблем с боеприпасами. Вероятно, баг у тебя какой-то? Попробуй другой репак.

-5