на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Какой ваш самый ненавистный монстр в игре?

Мой вот тот каторый хеленой фигней плювался,по причине того что у меня из за его резко фпс проседала секунд на 5))))

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А Суицидники вообще зодолбали))) Хотелось мышку разбить, когда по нему стукнешь случайно)

12

Stalker Zony
это пока. потом будешь их с 1-2 ударов ложить, подсветив фонарем)))
а так согласен - зеленый плевака самый надоедливый.

7

Stalker Zony
фонарь и вправду неэффективен, зохавывают быстро. лучше юзать осветительные ракеты, кидаешь и быстро шинкуешь мачете.

6

Ну для меня это камикадзе. Эти прям мозг выносят жестко. При чем оба вида, и с опухолью и с защитным костюмом. Один сзади подкрадываеться без звука, второй блин бежит и тоже в последний момент замечаю. И вообще к тому что с волдырем притензия к разрабам. Понимаю это фантастика, но что у него там взрывается в органах что смертельный урон наносится? Одно мясо же. Второй то понятно с балоном за спиной, но это.. А жаба не сильно плевками бесит как тем, что падла убегает при приблежении к нему. Харкается на меня с высока значит, я взбираюсь на возвышеность где он стоит чтобы замочить его, смотрю, а он уже гнида снизу над мной ржет.

6

и так я вижу огромную армию выжившых и троля,собственно я как герой пошел им помогать.И ТУТ ЭТА ЗЕЛЕНАЯ ТВАРЬ ПЛЕВАКА СЛОМАЛА МОЮ ВИДЕОКАРТУ ТАК ЖЕ КАК ТРОЛЬ МОЕ ЛИЦО!

4

Самый раздражающий зомби мутант в игре это плевака!

4

zdanu4
Так он есть вроде у меня) Его Спайк даёт) Не знаю, проверял я фонарь на Охотниках, они пару секунд кривляются и визжат, а потом сразу набрасываются и прибивают) Возможно, я что-то не так делаю, но мне кажется, что фонарь не столь эффективен) Но я обязательно ещё раз попробую)

4

simmerr
Не согласен.
Может у кого-то другое мнение, но даже если бы в самом начале их было в 5 раз больше
вся игра стала бы намного чётче)

4

Да, плюющиеся твари больше всего бесят, весь экран в слизи и ведь не поймёшь откуда прилетело, а он даже и не думает останавливаться! На втором месте те что агрессивные, чувствуешь себя Бибером вышедшим прогуляться и обнаруженным фанатками.

4

с жабами хоть просто справиться, а с этими ночными уродами на тяжелом уровне махаться вообще не вариант, прокаченным мачете с уроном в 2500 и модом меч ангела нужно минимум 5-6 ударов, про огнестрельное оружие вообще молчу оно вообще бесполезно, но зато по ночам не скучно

4

Aleksey Marinenko
Ахахаххахах вово говорю же адская сцука

3

Мне больше всего надоели Жабы,Разрушители и Громилы(последние)

3

больше надоели жабы, со своими арбузами , и бомбардиры)

3

Жабы. У них неприятный лик.

3

нормально фонарем - посветил 2 секи пока он апельсиновым не стал и лупи его. а ракеты я ни разу не использовал)))

3

прыгун на уровне сложности трудно

3

аллахакбаровцы бесят ,особенно когда игра лагать начинает и ты случайно разворачиваешься D

3

wwwklopar
Ну громилы тож да,их долго убивать

2

wwwklopar
ООООО точно точно

2

Darkness916
Чем их за игру 80% всего 3 шт.

2

zdanu4
Фонарь, который ультрафиолетовый?)

2

бесят жабы (которые плюются),а на остальных хватит взрывных сюрикенов)

2

darkhaus16
Большинство против жаб,да они сцуки еще те твари

2

Stalker Zony
да)) простой такого эффекта не дает)))

2

лол, у меня самый топовый лут, который разносит 5 зомбарей одним ударом) спасибо катане с королем по 2500 дамага и эир страйку

2

Мне все нравятся, к каждому свой любимый подход, ну очень разнообразят геймплей ))

2

меня бесит этот гопник зеленый,который харкается

2

Подробнее о монстрах вы сможете узнать в нашем WIki-разделе
http://www.playground.ru/wiki/dying_light/general/mutants/

2

не знаю,почему всех так бесят плевальщики,они ведь быстро убиваются-кинул пару сюрикенов и всё.меня дико бесят те зомби,которые быстро бегают,залазят на крыши,уклоняются от ударов и издают противные звуки!о,как они раздражают,вечно бегают за тобой с этими воплями =_= и ещё бомбардиры доставляют,когда находится в закрытых помещениях.зашёл в комнату,а он тут прямо перед дверью и всё-смерть.

2

7Однозначно охотники.
И не потому что от них урона много,набрасываются сквозь стены и в упор
А из-за встроенных в них крупнокалиберных снайперских пулемётов. -_-
Бежишь от погони,карабкаешься на дом с 275 хп.. Забрался наверх,у тебя уже 15 хп -_-

Какой-то недотёпа добавил лишний нолик к урону от плевков охотников,у тех же "плевунов" урон в десять раз меньше.

Просто заплёвывают насмерть,постоянно. Уклониться невозможно.

2

Вывод вместо плеваки делаем какого ни будь другого моба из халфы или l4d

1

Для меня, самые ненавистные твари - прыгуны (мутанты). Налетают кодлой. Бьют - больно. Двигаются очень быстро и резко (очень грамотно). Способны резко менять направление движения, то останавливаться, то - рывком вперёд или в сторону, уклоняются от от ударов. Ну, и от их ора меня, просто, плющит! В The Following, просто живут на крыше моей тачки. В подсказках пишут, что шум вызывает появление мутантов. Это - деза! Они появляются всегда! Если шум, то их набегает, просто, больше. Я этих тварей ненавижу и убиваю, как могу и сколько смогу! Уровень и вооружение уже позволяют от них не бегать. Хороший прыгун - мёртвый прыгун!

1

Возможно, я ещё до более серьёзных противников не дошёл, но в данный момент меня больше всего мучают Ночные Охотники) Проблема в том, что и вырубить их в принципе не чем нельзя, а сами гасят с двух-трёх ударов)

0

мне не кто не надоел паркуршики тупые от них убегать прикольно плевальшики касые они с закрытыми глазами стреляют что ли кусаки как обычный зомби дрышь вот только огнейны бесит тварь в обнимку лезит гигант так себе взрывные сюрикены как нефиг я просто разгонялся прыгнул ударил с ног он не понял что произошло я его ударил оружием опять убежал и так несколько раз может 10 или 5 кто там ещё ночные охотники на них фонарём светиш и ударяеш и всё и почти от всех зомби можно убежать даже от всех

0

а гиганта легко совет все знают электро проводящею и огне проводящею просто бросел в них и ударел если есть оружие которое ударит огнём или электричеством в дождь жидкость не нужна ток их и так валит на обычных лучше не тратить

0

Бесят кусаки, их слишком много. Зачем было их столько делать? Если бы их было раз в 10-15 меньше, то игре пошло бы это только на пользу: ты идешь по городу, вокруг ни души, идешь спокойно и тут откуда ни возьмись появляется кусака и набрасывается со спины на тебя! А так все сводится к тупому истреблению оных при помощи молотовых и автомата. И естественно они в таком количестве не пугают, т.к. нет неожиданности, они повсюду.

А плеваки убиваются без проблем выстрелом в голову из винтовки или двумя из пистолета.

-18