на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Наиболее короткий путь из Старого Города в Трущобы

Подскажите наиболее короткий путь из СТ в трущобы, нежели тот , который мы проделали при выполнении миссии, когда Наёмники Раиса делают нам засаду по канализации?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

YamyyYamyy
Оно не сразу было, в одном из патчей его добавили, если автор играет на старом репаке типа 1.20, 1.21, там его нет, а так да, висит плакатик в помещении с основным вендером на стене, юзаешь и ты мгновенно там где нужно.

1

Igyana
Такую игру не грех купить.
Да черт возьми! Такие игры надо покупать!

0

YamyyYamyy
Так то да, но есть ещё места где провайдеры не разрешают покупать игры, точнее можно купить, а за трафик загрузки DL я например, должен отдать ростелекому 27000р!!! и без вариантов. Так что пока пиратский диск с репаком, без обновлений, до появления адекватных тарифов, лет так через 10.

0

artiomuljanov
2003 год прямо.
Если у меня с торрента качается со скоростью меньше 7 мб/с - я слегка волнуюсь, если менее 4мб, - я паникую. Кошмар. Как ты живешь? Я в день перекачиваю по 100-120 гб, в основном это фильмы, или игры...( Одна финалка 13 весит под 70 ,и гта пятая будет весить под 70,если не увеличат размер к релизу)

0

Hunter_2-1
в отпусках вкушаю нормальную скорость

0

Патч 1.4.0 ведь не так много весит. Поставь на скачку, за пару дней глядишь скачается.

0

Есть быстрое перемещение. Глянь на картах.

-1

Igyana
На 1.21 есть перемещение.

-1

YamyyYamyy
GPS широта-64,57434
GPS долгота-143,24634

-1

YamyyYamyy
Не обижаюсь. Есть безлимит, спутниковая тарелка, двб карта и тариф на безлимит со стабильной скоростью 256 клобит, бавают скачки до 2 мегабит на пару минут в сутки ха-ха. А, есть ещё мобильный безлимит-64 килобита максимум.

-1

YamyyYamyy
Ну я в месяц, более 6-8гб не могу натрафить, и обзодится енто в 10000р.

-1

Hunter_2-1
в половине областей Якутии уже нормальный инет, почти хорошо

-1

Плакат у торгаша в башне.

-1

artiomuljanov
Занесло же тебя...Неужели у вас там безлимитки нету? В любом случае я рад, что я не живу там, где ты живешь. Без обид.

-2

Hunter_2-1
Надо же. Якутия, Оймяконский район, п.Усть-Нера

-2

artiomuljanov
Из какой древней эры ты вылез?
В каком зловонном месте мира ты живешь, что у тебя нету безлимитки?

-4