на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Навык "Мастер" и стрелковое оружие

Распространяется ли данный навык на стрелковое оружие?

Спойлер

Научитесь использовать чертежи эффективнее. С каждым использованием собранного оружия его эффект усиливается, и вы наносите больше урона.

По логике каждая следующая пуля выпущенная из Cнайперской винтовки (чертёжное оружие) должна наносить больший урон чем предыдущая и так по нарастающей. То есть 30 пуля (последняя в магазине) соответственно в тридцать раз будет мощнее первой. Или этот перк только для холодного оружия?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

gfcnjh3
Лично я так понимаю этот перк - с каждым новым созданием оружия по чертежу, оно будет давать больший эффект. То есть, допустим возьмем 2 мачете с одинаковым уроном (пусть будет 500), и будем создавать какой либо чертеж (один и тот же), и 2-е мачете будет с большим уроном, допустим 620 и 650 соответственно. Просто если фактически воспринимать написанное, то получается слишком имбово и расходится с действительным в игре. Но опять же, лично я так понимаю.

0

agressorwolf
Надо попробовать на досуге. Сделать копию сохранений и накрафтить снайперок, благо винтовок после перестрелки много подобрал.

0