на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Нужны файлы русского языка для игры

По названию темы понятно что мне нужно, если кто-то скажет: "Просто поставь в лаунчере (У меня пиратка) русский и всё!" Я отвечу, когда я так делаю у меня весь текст становится иероглифами, соньковские квадратики кружочки, треугольнички и икс. У меня нету именно файлов данной озвучки, поэтому прошу кому не жалко потратить немного времени, залейте файлы на яндекс диск, буду премного благодарен.

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Mr.Duster _
Я тебя сейчас конечно сильно удивлю но если нажать на "файлы"(игры, слева от темы), а затем выбрать в фильтре "русификатор", в итоге можно увидеть тему с названием "Русификатор игры Dying Light [ТОЛЬКО ТЕКСТ!]". Фуф, это было слишком тяжело сделать изначально! И не каждый сможет пройти этот путь! И за то что я рассказал тебе данный лайфхак, ты можешь поставить мне плюсик.

4

Mr.Duster _
В текстовом файле менял(steam_api.ini)?

0

magister1
Я выше написал, что пробовал все. У меня нету файлов, именно файлов, но забей, тему можно закрывать, я игру снес.

-1
Комментарий удален

Mr.Duster _
Я хз что там было в архиве, мне не было смысла его качать. Кто же знал что какой-то идиот выложит только один ini файл.

0