на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Оружие из "Контент Дропа"

Нож - гораздо слабее "Ритуального ножа", (больше чем в два раза)
однако можно носить ради быстрого бега (Легко достичь 10 уровня используя подкаты, если использовать подкат в последний момент - выносливость успеет восстановиться)

Топор Фенрир - слабее дикарского топора на треть, сказки про "комбо" - чушь. Наносит дополнительный урон даже при первом отсечении конечности,свечение - лишь красивый трюк, ни о чем не сигнализирует,пропадает после удара по камню/телу зомби без рассечения.
С количеством отсечений подряд урон не увеличивается. Бесполезен против мутировавших.


Друг,серп - крайне слабые модификации, (добавляет соответственно электричество и яд 1 уровня)


[Из игровых файлов]
Армейская винтовка из Харрана - Ослабляет на треть "улучшенную армейскую", но увеличивает множитель в голову на 0,2
(У снайперской модификации так же,но множитель больше на 0,4)

Ржавый ствол - Ослабляет вдвое "Именное самозарядное ружьё"

А у меня урон нормальный!

В игре может указываться урон,равный не улучшенному оружию,однако при сравнении разница налицо - золотой "Ржавый ствол" в упор не всегда убивает простых кусак даже при полной прокачке легенды огнестрела

Револьвер Последнее желание - слабее "Рейнджера" на четверть,однако последняя пуля всегда с действием Impact, наносит небольшой урон и далеко отбрасывает всех в радиусе метра.
Желательно быстро прицеливаться после дозарядки (для постоянной стрельбы разрывной пулей)
Бесполезен против охотников ,наносит урон игроку при неаккуратной стрельбе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну так кинжал я вчера выбил только для бега, для боёв у меня другое оружие есть. Фенрир и револьвер пока не получил, ничего не могу о них сказать, но получу скорее всего только для коллекции.

3