на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Патроны для пистолета с глушителем

Доброго дня. Подскажете где взять патроны для пистолета с глушителем?
Сделал глушитель ещё св трущобах но в пистолете получается пару патронов и всё. Обычные не подходят. Думал это фитча фоловинга, но и там тоже нет патронов для пистолета с глушителем.
Играю на лицензии.
Заранее благодарен.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

-MODEUZ-
В полицейских бобиках с очень сложным уровнем взлома

5

А где конкретно найти дозвуковые патроны, не подскажите?

1

везде или только в фоловинге? В трущобах и старом городе полно их взламывал - ни одного не попадалось

0

-MODEUZ-
они очень очень редкие, сам в трущобах где то 10 машин полицейских открыл всего один раз попались, не рекомендую его использовать, толку ноль против зомби, против людей подойдёт любой другой огнестрел

3

armageddon_Trulio
На кошмаре это просто пневматика, но полезен в качестве "бамбукового дротика" - взрывает интерактив, при этом погоня бежит к нему а не к тебе. Также полезен против бегунов ночью, ибо это, пожалуй, последние, кто на кошмаре не перекачан хитами.

0

Они крафтятся. Вроде "звукоподавляющие патроны" называется или типа того

0

Или я что-то путаю. Зашёл в игру, не нашел крафт

0

Всё правильно, дозвуковые патроны крафтятся. Но нужен чертеж. Его можно получить выполнив испытание (висит на мишени во многих местах) в карантинной зоне, где есть прыгуны.

0

Всем привет, ребята, подскажите, где достать сам чертёж "безшумного немецкого пистолета" прошёл всю игру и в разделе/чертежи/10 за 12, его нету!!! По крайней мере у меня.

0

Jeckpot
хз, у меня пиратка и он появился на каком-то уровне выживаемости автоматически. Видимо, какого-то загружаемого контента не хватает.

0

Странно - у меня уже 57 ур. Легенды, по основному сюжету закончил "Огненное лицо", чертёж висит для револьвера а ни одного револьвера до сих пор не попалось. Так должно быть?

0

Георгий Завацкий
револьверы появляются в длс

0