на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Активация световых ловушек

Как в одном из первых заданий активировать световые ловушки на двух столбах на ж/д путях? Рядом построек нет, а непосредственно на столбы не залезть.

Комментарии: 249
Ваш комментарий

Edvins
Если ты так тупишь в прологе и не видишь очевидного, то тебя будет очень тяжело играть ночью и взбитраться на высокие точки по миссиям...((((

13

как поймать ночью бегуна? доктору нужен его кусок мяса никак не могу найти на карте есть отметки где они могут быть но ночью они так и не появляются а без его куска мяса сюжетная линия не продолжается

10

Нужна помощь по квесту "Газовый запас".Там просят притащить газовыи баллоны,но вот где их брать не понятно.Пробовал брать большие красные и таскать их к НПС,но он их не засчитывает.Кто знает где взять нужные?

8

Некоторые двери нельзя просто так открыть (дома в городе). Дергает ручку и оставляет все как есть, а за ними столько ништяков лежит :( Не нашел ни каких скилов по поводу взлома таких дверей. Их можно будет по сюжетке открывать или я чего-то не заметил?

7

На первый столб прыгать с ангара(там выступ есть), на второй вообще просто - на крышу вагона с земли залезть надо.

6

Igyana
-_- там даже для особенных, помечены черно-желтыми полосками текстуры, по которым карабкаться надо...

4

igorilla_07
Там с ангара можно запрыгнуть на один из них.

3

Sloth29
В домах, по шкафам, полкам и корзинам ищи. Типа аэрозолей, баллончики. Появляются только на время этого задания. Потом так же будет со шприцами и обезболивающим, но тут уже надо будет по настенным аптечкам и мед. холодильник лазать.

3

Кто выполнил испытание от Мясника, на разрубание зомби топором пополам ? Как это можно выполнить, какие есть советы ? Уже нервы сдают. Еле выполнил предыдущее задание с битой, где нужно ноги ломать зомбям. Так теперь это. Очень часто прицел автоматически изменяет точку удара. Такая же история была с битой, тоесть бьешь в ноги, а он задирает прицел и ударяет в туловище/голову. Долбаная консольная приблуда.

3

Бомбардировщик
Их много в городе. Есть обычные патрульные машины, а есть фургончики (белые, с синими полосками, мигалками и номером "112"), В патрульных машинах все подряд валяется, но в основном, хлам (редко, когда что-то хорошее находил).
А вот фургончики - это вообще "сокровищницы". Там практически всегда что-нибудь годное лежит.

Из самого крутого, что я оттуда вытащил:
Оранжевая двустволка с уроном более 1500+ очков; фиолетовый нож с уроном более 230+ очков; Синие автомат и пистолет + патроны к ним; фиолетовое мачете с уроном в 250+ очков.
Ну и прочие мелочи, типа модов для оружия или патронов или какое-нибудь холодное оружие (если не путаю, то у всех урон был около 200 очков).

Единственное "но" - эти фургончики закрыты на "очень трудный" замок, потому вскрывать их иногда долго и нудно. Но как правило - внутри явно будет что-то годное и полезное.

Не пропускай, короче говоря.

3

Бомбардировщик
я на этом месте 3 раза умер, каждый раз если ты убьешь хоть одного прежде чем умереть то он не восстанавливается обратно. Их просто надо убить как бы сложно не было

2

Забраться на вышки довольно легко, как с них слазить (он вообще спускаться может или только падать?)
Сори за оффтоп

2

Edvins
как ты дальше то играть будешь? если ты с таким простым заданием не можешь сам справиться? а это всего лишь пролог, обучение можно сказать.

2

jetjack
Убить его нужно. И забрать с трупа ткань.

2

winarik


вот тут можно найти бинокль.Нужно забраться на крышу здания.

2

jetjack
ночью нужно незаметно подкрасться, а затем достаточно одного удара (выстрела) для его убийства, не забудь обыскать тело!

2

shrek888
На мосту возле одной из двух бетонных опор, стоит машина высокая. С неё прыгаешь на прикрепленные выше к опоре что-то типа панелей металлический горизонтальных и так далее по ним лезешь на верх.

2

shrek888
там нужно карабкаться по мосту,там двери не нужны.

2

Virgin1

Понял спасибо, уже прошел:) загвозка была конечно но:)

2

Доброго времени ! Столкнулся с препоном в задании "поджигатель" : там нужно найти цинковую пудру, и второй ингредиент (цензурой не пропускает название на форум. Это - смесь разных терпенов с общей формулой С10Н16) и всё это дело искать в ангаре . Облазил весь ангар - нашел только цинковую пудру в вагонах. А где же второй ингредиент ? Если кто сталкивался отзовитесь с советом =)

2

смерть888
Тебе надо залезть наверх и спуститься по тросу.

Спойлер
2

Задание мясника, где нужно зомби половинить. Желательно что бы скилл был прокачен в ветке силы, который позволяет крутиться по кругу c двуручным оружием. Кидаешь шумку, они сбегаются на неё, прыгаешь в центр и раскручиваешься, и по 4-15 разрубаний за раз :D))
После прохождения ждёт сюрприз, который я тоже случайно разрубил пополам, вышло иронично)))

2

Ребят. Возникла такая проблема. При прохождении задания "Эвакуация" не могу с крана допрыгнуть до здания. Не хватает буквально двух-трёх секунд.

2

AndreyRF
Если не ошибаюсь, персонаж по этой конструкции может подниматься, примерно как по лестнице.

Картинка №2
2

Akon1990
красная высокая в дождь, в 06:09 утра - прошел..сумел я таки подняться.... нервы вытрепал себе этим подъемом...

1

подскажите пожалуйста, где найти пистолет для миссии стрелок?

1

Где достать ткань бегуна?

1

Илая
я ещё ни одной такой не видал! они есть там?

1

как пройти миссию прожекторы квест доп, никак не забраться до верха к лампам а ключа нет от лестницы и кстати где ключи брать от лестниц к непроходимым местам на мосту и т.д???

1

Кто прошел испытание у Мясняка по разрубанию противников пополам топором, поделитесь тактикой или секретом, плз. И сколько еще у него испытаний будет?
L3on, там надо залезть на подпотолочную сетку и искать в ней дырку, через которую попадешь в недоступную часть ангара.

1

Ибрагим Мумумби
Я нашел ответ. Перед входом в здание, где стоит громила, мне пришло сообщениее. Далее надо найти под одним из трупов рацию. Далее все просто.

1

berezovserega
я не парился и просто застрелил . Потом обыскал и свалил на кошке с места происшествия

1

Chito-111
Она открывается в навыках.

1

bugaminas
Леса - это и есть "стелажи" ) Я точно помню что два балончика я на лесах нашел.

1

bugaminas
там с дургой стороны здания есть 1 платформа и на ней балончик с краской .

1

Alexey Lexovich
Тебе, на самом деле, совсем не обязательно через канализацию бежать. По этому заданию ты должен вернуться в Трущобы и добежать до Башни Раиса.
Можешь сходить в Башню Искр (где Трой и Умник сидят + есть магазин/кровать/тайник игрока и мальчик, у которого можно выполнить испытания паркура) и через быстрое перемещение "телепортироваться" в Башню Брекена и уже оттуда добежать до Раиса.

1

_Spyroke_
Не такая уж и сложная миссия оказалась, кидаешь взрывпакеты и потом на максимально дальнем расстоянии бьёшь топором ) Целься в район пояса + веди мышь вниз в момент удара (хз есть ли от этого толк) если будет возможность заводи зомби между вагонами будет удобно как раз по 3е их убивать, больше шанс что все 3 удара сделают разрубаие пополам. Вот как то так.

1

подскажите как пройти миссию.. видно что надо в окно залезть но оно недоступно из-за деревянного настила

1

limur13
Я проходил с помощью взрывпакетов. Они сбегаются в кучу, я подходил ближе и стрелял в упор по головам. Просто поддерживать их в кружке. Первая пачка мобов во дворе, вторая на эстакаде, но больше всего их слева от начала испытания. Там где настил для электроловушки, есть дыра в заборе, а за ней ЖД остановка. Там этих идиотов штук 30 точно) Тактика та же: взрывпакет и пошел крошить.

1

nahabin
Попасть можно только сверху, под потолком подвесные сетки, где в начале стояли люди Раиса. Побегай там и увидишь трупы военных в зеленой форме и дыру, которая ведет вниз. Дальше все будет понятно.

1

Нене, через крышу попадаешь на подвесной пол из сетки, а пол этот на 2 помещения, одно из которых и нужно посетить) В нем дыра и попадаешь в узкие секции, разделенные воротами.

1

jetjack
идешь ночью в зону захваченую бегунами, жамкаешь на Q и смотришь, он будет подсвечиваться, в основном стоит на четвереньках и жрёт трупак, один разок из винтовки в голову и готово.

1

Лёха-Братан-
Пистолет для Давуда надо найти самому. Вроде бы в полицейских фургонах его можно найти, если повезет. На более высоких уровнях навыка "Выживаемость" пистолеты будут появляться в продаже у НПЦ.
Про "Полный газ" ничего говорить не буду, не доходил до этого момента.

1

Лёха-Братан-


вот тут можно найти пистолет,там в доме мужик застрелился.На счет миссии полный газ, там нужно через трубу проплыть и попадешь в то место где громила.

1

shirik666
Возможно уровень навыка "выживание" мал.

1

shirik666
Ящик белый ? Если я правильно понимаю, и он у детской площадки, то там рядом есть столб, надо на нём переключить рубильник, и электричество выключится.

1

BrianCurtis
спасибо! попробую)

1

shirik666
1.Без модов его никак не починить.
2.На сколько мне известно улучшения вернуть нельзя, могу ошибаться.

1

Влад Полонский
Возле отмеченной высотки трупы должны лежать! под одним из трупов лежит рация! Подбираешь её и тебе по раций скажут идти к пятому дому и зайти в него через подвал!

1

jetjack
ночью прискакал где они обитают, подкрался и заморозил сюрикеном, подошел вломил по уши, взял что нужно и смылся

1

shirik666
их нужно убивать в определенных местах, а не где попадется

1

Александр Рончиков
такае же батва ни одно испытание не берется!!!!!!!!!!!

1

Ребята хэлп что делать 1 раз когда надо ночью добраться до башни легко преодолел с 3 раза во 2 раз добрался но данные не сохронильсь а теперь не прёт

1

Igyana
Там со скалы надо перепрыгнуть на вышку. Оглядись и заберись на скалу. Я тоже так парился.

0

миссия Яма
нужно как то попасть на базу к воякам
как попасть понятия не имею

0

Бомбардировщик
Как только тебя толкнет парень, сразу беги на него и бей. Заходи в дом и отбивайся от остальных.
Я так прошел.

0

Gray_Wolf 95
А с кошкой облом, этож сейв зона оружие и гаджеты отключаются, хз прокачал все что только можно уже а эту шляпу пройти не могу, ночью не прячусь а фармлю мобов с катаной прокаченной с 2х ударов убивает любого, а сюжетка на месте стоит ппц)))

ПС. Я просто тупо не вижу куда там надо прыгать вот в чем проблема, а не в криворукости, "Договор с Райсом", квест называется, видео выше выложил где запарка.Ща еще раз линкану, помогите плиз))))

Спойлер

?list=UU0hwxQzaYrKeoukpnjuirMg

0

Все прошел...ппц

Спойлер
0

Бомбардировщик
Туда можно попасть либо по крыше либо другим путем ищи

0

Akon1990
а на вышку ты как забрался? Там есть место, на вышке, где я немогу достать... как-то прыгнуть вроде надо, но я не соображаю как

0

Argos Dalarion
красная,высокая где еще лифт надо ждать?

0

igorilla_07
с крыши склада, на фонарный столб, с него на столб с проводкой, либо выбрать соседнюю проводку, залезть на столб и со столба прыгнуть на столб с проводкой ._.

0

sten1438
Надо найти ключи у панка там же у желтого фургона и потом люк на крыше открыть. Возможно придётся пройти миссию Раисса по добычи конверта у парня на этом здании.

0

Талян Дубина-Нагоев
в домике на юго-востоке от башни,маленький домик с открытой дверью,внутри труп и пистолет.

0

Бомбардировщик
А я взломал ментовскую машину и взял от туда

0

Ребята, ну нет, серьёзно, как поймать бегуна? Кто прошёл - раскалывайтесь, что нужно делать.

0

SCAR.
Ок,буду взламывать а то ходить с ножкой от табуретки как то не очень безопасно.

0

В игровой меню, есть процент прохождения. Это сюжет и побочки, или только сюжет?

0

Столкнулся с проблемой:
2-ое оружейное испытание у режисера фильмов про зомби (из винтовки 50 зомби положить). Я его провалил, а когда после появился перед ним, то винтовка перестала быть активной я не могу запустить миссию. А после перезапуска игры с карты пропал значек этого испытания, хотя в заданиях испытание активно и мне говорят прийти позже, но я уже пробегал 2 игровых дня и испытание так и не появилось.
Кто-то сталктивался с подобным?

0

не подскажите,когда попадаешь в сектор зеро,как глава называется? сейвы пропали...Я там еще за инсулином бегал.

0

Virgin1
Спасибо, нашол. Ели забрался без кошки.

0

Появилось задание "Проверьте, что происходит в квартире", но я никак не могу попасть в неё, ни днём, ни ночью.
Двери есть, но взаимодействия нету. Через окна видно интерьер, но не могу попасть, подскажите.

UPD: Пройдено. Не заметил люк на крыше, бывает :D

0

Ребят, скажите плиз где лаванду можно найти?

0

Ребят, скажите плиз где лаванду можно найти?
На северо-востоке, на отдельных островках:

Спойлер
0

Волк-Наемник
Благодарю! Нашел ! =)) Еще раз спасибки !

0

Скажите в побочной миссии "идти в высотки" где нужно когото спасти от какойто банды,которую нужно застать в расплох,че делать? я захожу в желтую область и ничего не происходит и я никого не могу найти

0

L3on
там есть комнаты закрытые, в них можно спрыгнуть сверху с сетки,они сбоку ангара находяться

0

shrek888
сначала по опоре моста забираешься вверх к красной двери,потом на тросе перемещаешься к противоположной красной двери,там по желтой трубе лезешь верх,потом перепрыгиваешь на закрытую лестницу , поднимаешься почти на самый верх а дальше собираешь лампочки

0

Волк-Наемник
такое бывает,это баг...просто иди выполняй другую миссию,все появиться снова...когда проваливаешь испытание не клацай ничего,подожди пока он проговорит свой текст,исчезнет таблица,а потом только нажимай F

0

народ кто проходил побочную миссию от близнецов аппаратура где надо на другую сторону моста перебратся ответьте пожалуйста

0

Волк-Наемник
Сам мучаюсь с этим испытанием. Ну никак не успеваю эти 30 килов сделать, максимум был 24 вроде.

0

кто-нибудь прошел миссию "бинты и лекарства"? где достать бинты, шприцы и обезбаливающие?

0

Волк-Наемник
с одноручным топориком горца зажал лкм и 2 половинки готовы. надо целиться в голову. возможно еще и вести мышь вниз.

0

Задание-"Путеводитель по зомбиленду для уцелевших"
2 пункт найти камеру на мосту, я пытаюсь ее найти уже час, но безуспешно
Подскажите где ипаная камера?

0

yasosnolschik
иди по левой стороне моста и с краю будет черная машина висеть над водой на краю моста . Как подойдешь вроде должна упасть в воду а дальше нырнешь за ней

0

Квест "найти сумку феллона" не могу пройти. Я когда подхожу к этому дому, а там все кишит мутантами (не ночными), ну слишком их много ! Штук 15 ! Как пройти этот квест кто знает ?

0

где находится озеро утопленников?

0

Ибрагим Мумумби
сначала нужно если ничего не забыл,обыскать трупы,позже тебя пошлють в другой район там нужно проникнуть в здание и убить всех

0

Ибрагим Мумумби
На карте поищи Водоросли внимательно. Только не Подводные Водоросли.

0

Сколько всего миссий и когда дадут кошку а то я уже арену прошел а кошку не дали?

0

Chito-111
Её дают когда ты прокачаешь скилл выживания.

0

The Punk
Два дня уже мучаюсь убил хренову тучу,а ткани так и нет только $ и всё.Есть решение?

0

serial86
Попробуй сперва его отвлечь петардами и втихаря убить.

0

народ кто прошёл миссию от близнецов,"аппаратура" помогите пожалуйста где найти этот тросс чтоб перебраться на другую сторону моста если возможно то дайте скринн

0

Alamut 95-30
Благодарю Вас с петардами всё получилось.

0

где вход на аванпост радиостанции?

0

все ровно ненахожу 3-го флакончика с краской.Один на стелаже другой на верху а где третий.-ЛЕСА- это кусты или трава

0

bugaminas
леса стрительные ну или как их назвать,что помогают те залезть на здание.

0

Подскажите что тут делать? Там нельзя зайти в дом и ничего нельзя сделать. Мы с другом прошли все кроме одного побочного квеста и не знаем где его найти. Я думаю что это он.

Спойлер
Спойлер
0

Парни подскажите:
В квесте "прекратить действия", надо найти сумку с деньгами в шкафчике в школе.
Прихожу в зону поиска и ни чего не нахожу, все шкафчики пустые.

0

__NeoN__
мы с другом это прошли, я подошел дверь была не активна, а у друга как то получилось запустить задание, но действие делать надо строго возле двери

0

спасибо Virgin1 нашел. Даже бинокль нашел которого ранше 100-но небыло .Наверно ты там и флакон и бинокль положил СПАСИБО

0

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста по заданию: Эвакуация, нужно сразится с Раисом на крыше здания. Подхожу по указателю к зданию, там дверь "вход в канализацию" сама область канализации не активна, т.е ни одна дверь не открывается. Что делать, как чинить?

0

Igyana
то место где ты остановился надо забраться по кабелю желто-черного цвета

0

парни помогите я задание по "газовый запас" где найти баллоны с газом

0

SCAR.
Быстрое перемещение для слабаков)

0

ctvf
Если я не ошибаюсь, тебе надо найти три балончика с газом? Они обычно находятся в шкафах, в корзинах и т.д.

0

Alamut 95-30
ок спс а то запарился уже

0

смерть888


я вот в этом здании находил.

0

shrek888
я залез по тросам, которые от опор идут, первый раз сорвался правда, но потом присел и потихоньку заполз

0

но вот только проблема. я все лампы снял, а у меня все равно маркер там висит, типа снимите лампы. я днем снимал)

0

Ребят, проблема такая: В квесте "В эфире" после того как я спустился в канализацию я этого плачущего мутанта задушил, а не выстрелил из пистолета как всегда, после чего у меня уже 30 минут прут зомби и ничего не происходит, а лутануть ящики и мобов хочется же

0

В побочном квесте "Оружейник Руперт (или как там его)", пришел сейчас, на первую локацию миссии и там есть детская, а в ней мишка розовый на пуфиках. Если его тронуть он говорит, что любит вас, и методом затыкивания(сделано, очень даже не плохо, улыбнуло ) получите чертеж.

0

rakill
Там в двух местах надо лампы снимать. Сверху или снизу есть такая же площадка, откуда ты в первый раз снял. Ищи =)

0

rakill
считерил ты , теперь иди ночью и опять снимай либо опять иди но по всем лампам подряд и на верхнем и на нижнем рядах

0

В миссии "Клиника" нашёл чертёж гранаты, видимо военной под названием "STATIS FIELD PROJECTOR"
На первой картинке виден чертёж
На второй само местонахождение в близи (орендж бросил как ориентир), сам чертеж находится между столом и стеной чуть-чуть выше оранжевой метки
А далее просто местоположение в далеке

Спойлер
0

Подскажите как включить электричество в трущобах в безопасной зоне посреди которой стоит высоченная вышка? Щиток в здании включил, указатель показывает что что-то еще надо включить в районе этой вышки, не пойму что, залазил на самый её верх но ничего там не нашел

0

propeller-faust
если это то что я думаю то забирайся на вышку почти на самый верх и юзай там щиток, если нет то просто перебей зомби.

0

Ребятушки, дошел до старого города- 48 % закончена кампания, из огнестрельного оружия только 2 винтовки.. пистолеты и дробовики или еще что то скоро будут? или я что то пропустил.. а то однообразно все совсем как то.

0

Что нужно сделать, чтоб завершить побочную миссию "Полная безопасность"? После вырубления всех генераторов, в описании задания нужно обследовать ту же местность, которая была окружена током, но облазив все и несколько раз тщательно высматривал все на крыше так и ничего не нашел и что делать не знаю. Кто прошел эту миссию отпишитесь пожалуйста.

0

propeller-faust
щиток на "этаж" ниже самого верха. Смотри куда идут кабеля, там же явно видно проложенные кабеля от самого здания до верха вышки.

0

Бомбардировщик
Хз, я там все облазил, и самый верх и этажом ниже по вышке, нет ни кабелей ни щитков, но пишет: "включите электричество", мажет баг какой, уже забил на эту зону

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

propeller-faust
посмотри у здания на стене - из него выходят кабеля, которые ещё чёрно-жёлтым цветом обозначены и лезь на вышку следя за кабелями.
Я тоже не сразу догнал.
Если ты про эту вышку

0

Бомбардировщик
Уже разобрался, щиток этот в упор не видел, потом нашел, он не на самом верху вышки а чуть ниже а эти кабели с черно-желтой окантовкой я на них внимания не обратил и полез сразу на самый верх а они к щитку и ведут. Спс

0

dimik280888
Не будет больше ничего. Это весь арсенал.

0

В ЧЕМ СМЫСЛ противотрескового оружия?зачем этот писталет св висячей банкой?!

0

как на в сюжетном задании когда ГГ на арене сражается убить мутанта,который швыряет в тебя камнями?

0

Бинты и Лекарства
Где искать шприцы и обезболивающее?Лазил по квартирам и лагере медиков на мосту,нашел туеву кучу аптечек,а шприцы нигде не могу найти.

0

Ваня Кот
Подойти к стене и подождать, когда он побежит на тебя, после чего отскочить в сторону. Он с разбегу врежется в стену и на небольшое кол-во времени потеряет ориентацию в пространстве.


Sanek1212
В Трущобах ищи шкафчики с красными крестами, в которых обычно марля лежит (чаще всего такие встречаются в аптеках). Там рандомно могут лежать и шприцы и обезболивающее.

0

Какоето чудо оружие еще не испытывал

0

А где взял то, на огнемет похоже

0

Его дают в награду за квест по поиску метеорита (Безногий Спайдер).
Но пистолет этот... бесполезный. Я проверял, он вообще никому не наносит урон и никого из него не убить. Видео смотрел - то же самое. Никому никакого вреда этот "Anti-Gaboid Gun" не причиняет.
Наверное, его просто ради смеха добавили в игру.

Спойлер

Как и сам квест, во время которого можно послушать всякую чушь про то, что эта инфекция (из-за которой люди превращаются в зомби) пришла к нам из космоса; за всем в мире стоят Рептилоиды, которые миллиард лет назад основали орден Иллюминатов... И прочие теории заговора на тему "шапочки из фольги".

0

Приветы! Подскажите в задании договор с раисом затык какой-то получился, надо связаться с вгм, пишет, а как это сделать непонятно, на карте нет отметки. Это баг или я не разобрался до конца?

0

Пиримидон
Может ты отслеживаешь другой квест, или просто невнимательно смотришь, поэтому не видишь метки ?

0

Отслеживание включаю, метки нет и даже кнопки f в меню нет, похоже на баг.

0

Пиримидон
Возможно и правда какой-то скрипт багнул, и не запустился. Не сталкивался с этим.

0

А вылечить можно как-то, или заново начинать надо?

0

Что нужно сделать после отключения всех генераторов в миссии "Полная безопасность", где следует порыскать по отмеченной местности? Ничего не нашел.

0

Пиримидон
Возможно поможет загрузка более раннего сейва, но не факт.

0

Вот странно, починился квест, стоило только на форуме написать) Два дня играл ничего не помогало, загадочная игруха однако...

0

Sanek1212
главное чтоб миссия была активна, тогда шприцы и обезболивающее находятся в любой аптеке, рядом с башней. тоже самое с миссией найти газ

0

brianm
Там диктофон,на стуле,рядом с закрытой дверью!

0

кто прошёл миссию с инсулином в старом городе отпишитесь как, пожалуйста..

0

Господа, может поможет кто-нибудь, со следующей проблемой, сразу каюсь, что криворук, но тем ни менее...испытания Мясника с ломанием ног и Дохлый завтрак со стрельбой в голову, всё в принципе понятно, но у не могу, стыдно признаться не могу...ноги я ещё ломать научился, но времени не хватает, остановился на 23, но и то чуть под стол не упал от усилия. Со стрельбой вообще не выходит, от силы 24. Может быть на клаве проще, даже 100% проще, но есть PS4, геймпад и криворукость. Может быть какие-нибудь советы? Тактика? Вроде и не обязательные задание, но обидно как-то, давно уже на такой ерунде так долго не зависал!

0

Помогите пожалуйста, проблема со ски*идаром для оружейника (ракеты) в ж\д складе.Вижу его за стеной, на воротх запор с цепью.Ни взорвать,ни разрубить не получается.Перелезть тоже.Название химиката изменено,не хватает *П. Цензура блин.

0

nahabin
Через крышу вроде бы можно попасть там, и изнутри открыть ворота.

0

dimik280888
Я прошел 15% сюжета и 48% общего прогресса. Уже есть 2 вида винтовок, 2 вида пистолетов и 1 двухстволка.

0

в задании "в эфире" я не могу найти карту-пропуск, чтобы на высокую красную вышку попасть - уже все два места обшарил на сто раз. помогите!!!

0

Igyana
просто запрыгни на кабельную трассу и всё

0

помогите пройти квест ,ревнивый паркурщик как только не пробовал не получается пройти его может видео кто видел как его пройти

0

Помогите как пройти миссию день матери, как попасть в эти магазины, все облазил и не могу зайти ?

0

CRYSIS0707
Плохо лазил, там в один из них вообще вход парадный открыт, там где конфеты вроде бы, а в видео прокат надо взломать дверь, и быстро выключить сигнализацию, пока зомби не набежали.

0

Квест: Прекратить действия
Этап: Найдите три баллончика с краской
В выделенной области не могу найти эти баллончики. Очень тщательно осмотрел крышу - нету. Кто-нибудь знает, где эти штуки?

0

replikator2012
Ваш вопрос: помогите пройти квест ,ревнивый паркурщик как только не пробовал не получается пройти его может видео кто видел как его пройти
Я проходил их путём многократных повторений и запоминаний, где я допустил косяк.

eric_vip
Ваш вопрос: в задании "в эфире" я не могу найти карту-пропуск, чтобы на высокую красную вышку попасть - уже все два места обшарил на сто раз. помогите!!!
Я как-то спонтанно её нашёл в одном из синих зданий-контейнеров. По-моему, это было во второй локации, где Разрушители стоят.

0

Shvarcengold
Большущее спасибо за совет, ты спас множество моих нервных клеток, стрельбу всё равно не одолел (остановился на 29(!!!), зато испытания мясника прошёл, что называется на выдохе. Теперь понял, один важный для игры момент, в любой непонятной ситуации бросай взрывпакет!

0

CRYSIS0707
C парадного входа в них попасть можно,замок на двери взломай и входи.

0

Sanek1212
Прошёл, правда весь вечер убил на это задание, не мог пройти из-за кучи зомби у магазинов

0

Подскажите когда и где должен появится 4 забег в квесте Лучший паркурщик ? (Основной сюжет сейчас миссия Спасители)

0

Nixard
На строительных лесах ищи. Один где то по середине здания другой почти у самой земли.

0

Где найти такие травы как Лаванда и Аконит?

0

brianm
Лаванда если не ошибаюсь на карте отображена, на севере от трущоб смотри.

0

В разделе Wiki пишется прохождение игры, а также будет в скором времени прохождение доп. заданий.

0

BrianCurtis

Спасибо, но ни одна из трав не отображается на карте. А что насчет Аконита?

0

brianm
Я когда играл, до такого не доходил, так что даже примерно не знаю где он.

0

brianm
Все травы отображаются на карте, те что нужны тебе на юг от башни там где ров с мусором другая на севере в правом углу карты на скалах.

0

Народа подскажите (недавно начал бегать)-ствол для Дауда (походу в сюжетке найдется или...) и Полный газ-надо вниз как то спустится, та тип с арматуриной вентель стережет.

0

_Spyroke_
кидаешь взрывные приманки и прыгаешь в центр толпы,зажимаешь ЛКМ и крошишь "мельницей" зомбаков

0

кто-нибудь сделайте скрин карты или отметьте тайники какого-то мужика который показывает тебе свои тайники когда выполнишь его задание

0

Все миссии прошел, остался только лучший паркурщик, никак не могу найти последнее место где взять задание, на карте не отображается, кто-нибудь находил? проходил?

0

sten1438
Там с лева есть столб. Залезь на него и перепрыгни.

0

Sloth29
Газовые бллоны это аэрозоль.

0

Подскажите где найти патроны для пистолета и винтовки? Или их можно сделать?

0

shirik666
Если не ошибаюсь, найти в полицейских фургонах(предварительно взломав задние двери этих фургонов), либо купить у торговцев, если они есть в продаже. Можно ли получить патроны с людей Раиса не знаю, поэтому ничего утверждать не буду.

0

Задание защита чувак просит довести до башни он сидит с машине со связанными руками (Ник Песто) короче он умирает когда пытается пробежать по мосту под огнем... я неск раз пробовала один фиг лезет в огонь и умирает(((

0

И еще у меня на карте висит пометка груз - там ящик тайник нужно взламывать, но вокруг него все под током, никто с таким не сталкивался?

0

Hortoss
В старом городе продолжение будет.

0

DeLaKoren
Тебе нужен тот тайник, что под мостом, из всех трёх ток там мне оранжевые шмотки падали из сундука.

0

Кто сделал ачив "Вот и всё", выложите плиз скрин с названием всех побочных квестов.

0

winarik
Там дальше будет квест как наз не помню короче идти на сигнал о помощи, там все отравились, у них на посту наблюдения бинокль

0

з

&src_vid=Uo9_ZYk-7t4&feature=iv&annotation_id=annotation_259152925 на 10:00 минуте
не могу залезати на верх и вкл ФМ, на видео прохождения этот момент везде вырезан)) помогите пожалуйсто

0

AndreyRF
За этот выступ ухватиться нельзя ?

Картинка
0

нет все испрыгал все углы))

0

нет там неза что ухватится, железных полосок

0

AndreyRF
Ты попробовал, или утверждаешь с необоснованной уверенностью ?

0

зацепился)) спасибо за внимания! не знаю че запаниковал

0

где вход на аванпост радиостанции?(доп миссия) это в секторе ноль, там всё закрыто решетками.

0

Помогите, как-то можно починить ЭКСПАлибур??? он сломался... и я по глупости в него 3 короля вставила(((( их можно как-то обратно достать?

0

Такая ситуация: игра пройдена полностью, карта открыта вся, обоих районов города, но плакаты не видны на карте Старого Города (точнее все что были видны я прошёл, а квест еще висит). Если кто знает в чем проблема, буду благодарен за подсказку.

0

Подскажите после задания аппаратура как попасть обратно на основной мост?

0

shirik666
Вернуть улучшения после их применения уже никак нельзя, после разборки оружия получаем только металлические детали. В задании аппаратура чтоб вернуться на основной мост, нужно нырнуть в воду с отрезанного участка моста, доплыть до ближ.опоры, там вскорабкаться и наслаждаться профитом

0

народ, где искать баллоны с газом для какой-то побочной миссии, задание висит, а маркера куда идти на карте нет

0

DeLaKoren
Нужно, чтобы миссия "отслеживалась" и ходить по домам и кафе искать. С долей вероятности будут попадаться баллоны с газом.

0

Crow26rus
Возможно есть еще плакаты, т.к. у меня была аналогичная ситуация - думал, что все прошел, а в итоге один плакат в углу карты не заметил. После того, как плакаты выполнишь, нужно будет встретится с организатором (а что дальше, по развитию миссии узнаешь).

0

Томас Севченко
Когда приходишь к дому, там есть проход, огражден забором, по краям забора колючка (сверху ни как не попасть, т.к. там решетки стоят. По этому нужно идти вдоль забора и наткнешь на заделанный проход из досок. Эти доски выбиваются ногой. Собственно, дальше должно быть все понятно.

0

Hortoss
Наведи на задание. Там где отображается информация о задании написано место локации. Некоторые этапы испытания переносятся в сектор ноль.

0

Подскажите как взять почку бомбардира? я его убиваю а почку не нахожу при обыске...

0

ER1XED
А не вспомнишь в каком углу?

0

Crow26rus
Точно не помню. Но задача была такая: дойти до 3 точек, не получив урон (там 3 мутанта, которые ядом плюются). Этот плакат не сразу нашел, может и у тебя такая же проблема. В любом случае, если квест висит значит заныкался где-то еще один плакат, просмотрите хорошенько карту, может просто напросто не заметили.

0

shirik666
Возможно у Вас не была "отслежена" миссия. По этому при обыске вы не обнаружили почку.

0

Подскажите пжл, я только попала в старый город и у меня на карте отметки груз (белым цветом) они все в канализации? и как их забрать?

0

shirik666
Нет, груз не в канализации =) А если и так где та, и не получается пока что достать, то можно просто забить на этот груз, пока что, естественно))) В Старом Городе очень много будет груза... даже слишком много! =)

0

Где находятся люди Раиса в Высотках ( миссия Эрла из школы ) ???

0

Igyana
там где остановился на верху,лезь по проводам как по лестнице

0

sten1438
с навеса заправки на столб,со столба на крышу

0

Как найти печать мэра? Запарился бегать вокруг и видео прохождения нету. Пишут надо пройти завал на этаже, там две двери, но они не открываются.

0

Котяра Котеевич
Тоже самое

0

Получение награды?
После прохождения нескольких доп. миссий нужно получить награду. А обозначено это место квадратиком в старом городе в чем-то типа замка. Но его высокие стены неприступны, а ворота закрыты. Где-то я туплю, но пока не получается разобраться. Подскажите pls.

0

sten1438
справа на углу столб

0

ребята помогите.. не могу активировать задание.. юбилейный тоннель.. (другие не пробовал еще сразу погнал на него) мышь вертится фонарь включается на экране условия задачи и надо нажать Е (по умолчанию) но не нажимается. менял раскладку клавы ставил на англ толку ноль.. че делать??? в инжэте такой проблемы не существует..

0

Ибрагим Мумумби
под домом со стороны автобусной станции где мутант здоровый с дубиной из бетона валяются трупы, с них надо забрать рацию. потом к пятому дому через подвал, там нескольких грохнуть и поговорить с помощником бандитов. он расскажет что был телохранителем колеки и колека хотел всех бросить здесь. возвращаешься в школу говоришь и получаешь задание найти краску. вот тут облом, нашёл только один баллон

0

нашел проблему почему не берутся испытания!
из за data3
установил игру от хатаба 1.5.0 берет задания но магазин пуст точнее продает как и должен продавать
взломал дату для магазина и после этого перестал соглашаться на испытания
а вот как решить эту проблему ХЗ

0

всё решил и эту проблему в дата3 удалил папку inputs

0

winarik
Он лежит на крыше одной из высоток, точно не помню на какой, на ящиках

0

Бандеровец Джон
Арматурой надо бить большой

0

Комрады и прочие бегуны! Хэлп. После прохождения миссии близнецов с поиском сонара, связывается какой-то тип и говорит что он с этими двумя недомерками ждет то-ли на автозаводе, то ли на автостоянке. Маркер не проявляется. Кто что знает об этом?

0

Grave_diz
надо пройти квест отменяющий бомбардировку, после появляется маркер того места

0

Сюжет пройден, маркера нет(((

0

Grave_diz
У меня было так - разворачиваются самолеты, стоишь на вершине радиомачты, уходишь с квеста по тросу направо, а к этому мужику - по левому тросу, перед самой сеткой в воде - пещера - там этот мужик и двое его изобретателей.

0

Блин,где найти аконит? все берега оббегал.

0

Добрый день. Не могу пройти мост в последней миссии, где нужно сразиться с Райсом на крыше здания. Не успеваю добегать, кран рушится...подскажите, почему это происходит?

0

сталкиваюсь с такой задачей : проверьте, что происходит в квартире, но никак не могу туда попасть. Подскажите, пожалуйста, как это сделать

0

Как спускаться с вышки? Не считая тросов ,натянутых по углам...Пытаюсь слезть или просто повиснуть на площадке - лечу вниз. Подскажете?

0

sergeysvp2016
1) прыгать в сторону где есть настил из пакетов мусора
2) если рядом стоят машины (кроме автобуза) то прыгать на них с любой высоты безопасно
3) если обладаешь хорошей реакцией то после прыжка приближаясь к земле нужно сделать зацеп кошкой за любую поверхность.
4) если высота не очень высокая и внизу есть враги то взяв одноручное режущее оружее можно нажать удар и воткнуться во врага НО хп при этом потеряеш (меньше чем при простом падении, но зависит от высоты)

0

wcbfalcon
Ок ,благодарю.Попробую все способы...

0

Gray_Wolf 95
BAHAHDP
Ясно ,пойду выносить их.
А в игре есть суровое оружие чтобы мочить зомби? А то достало бегать с убогими трубками которые ломаются через пару ударов.

-1

Наткнулся на Квест про поиски Бенокля. Все что сказано в задании - это ищите на крышах в бухте... Все, ни маркера, ни намека на то где эта бухта... Кто найдет - пожалуйста отпишите хотя бы приблизительно где, или обясните мне где в этой игре бухта, ато облазил все места-поселки возле воды, ничего не нашел..

-1

посл миссия довольно таки сложная, долго мучался

-1

serial86
ты убиваешь прыгунов а надо бегунов . Прыгун это такая ебака голая которая с самого начала бегает по ночам а бегун обозначается синим черепком на карте по ночам и не атакует а убегает

-1

BrianCurtis
блин у меня в фургонах полицейских попадаются всякие молоты ножи итд((( столько времени на них тратишь каждый раз, а там фигня((( у челов райса нахожу только серпы молотки итд

-1

интересно так народ сразу бежит на форум а помучится немного в игре лень) но сложности у меня были похожи )

-1

Как это пройти, заипалси если чесно запрыгивать уже, че не так делаю?

-2

Кто подошел к финалу? Не получается залезть на вышку чтобы отправить сообщение. Паркур паркуром, а вот залезать по сетке гг не умеет...не порадовал такой сюрприз.

-2

Akon1990
огорчило меня отсутствие навыка у гг, чтобы он с сеткой взаимодействовал... неожидал я такого минуса если честно

-2

как попасть на столбы со световыми ловушками, там, где поезда? допрыгнуть не получается, они далеко ото всего. или кошка нужна?

-5