на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Щедрые игроки. Читеры?

Играла я себе, вот уже собиралась выходить из игры, как в игру зашёл один тип. Добежали с ним до карантинной зоны, ну думаю, пройти со мной хочет её. Потом смотрю он Уф-фонариком светит куда-то себе под ноги, а там лежат кошельки с деньгами...хм, странно, но спасибо, взяла эти кошельки и пошли проходить карантинку. Прошли, и тут присоединяется ещё один, и он начинает кидать на пол всякое оружие, среди которого и золотое, потом кидает какие-то золотые шкатулки х99(несколько ячеек были забиты ими по 99 шт), я это на радостях пошла продавать продавцу, сумма приличная вышла. А, и ещё. У них были легендарные уровни: у одного 3, у другого 250.
Игра на PS4, насколько мне известно, никаких читеров не должно быть? Сижу в думках и не могу понять: мне так повезло попасться на таких щедрых игроков, или тут что-то нечисто?)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хаки для игры и на версию для ps4 вроде есть

5

JoKeRD07
Если они дают обычным людям(т.е. мне) оружие, "добытое не честным путём", за это могут забанить меня?

2

lllKaSSandrAlll
За что там банить-то? В этой игре банов быть не может

7

Kirill22092
Ну мало ли, подумают, что я в сговоре с этими).

Тоже ведь странно, какие-то незнакомцы начинают тебя закидывать ценными вещами.

-1

lllKaSSandrAlll

lllKaSSandrAlll написал:
какие-то незнакомцы начинают тебя закидывать

Тебе последнее время везёт на незнакомцев))

6

lllKaSSandrAlll
Это кооператив, поэтому тут не PvP, а PvE и ты не имеешь преимущества над другими игроками, поэтому бан в этой игре нельзя получить, вообще, как и в PayDay 2, The Forest, Dead Island и т.д.

5

lllKaSSandrAlll
однотипные золотые шмотки в большом количестве -- читы. а так на "события" есть испытания и за выполнение которых дают золотое оружие(не огнестрел). а на плойке точно был дюп(на дубликат) шмоток, но это пофиксили в прошлом году. но в онлайне не используй желтые шмотки, которые тебе скинули

1

Limrus
Неее, я от греха подальше скинула золотое оружие в тайник.

0

Это читеры. На ПК их вообще навалом. А читы и для консолей есть.

0

lllKaSSandrAlll
если что в игре есть разные баги на дюп вещей.

0

Lord_Toksin
Никогда не интересовалась подобным. Но будем знать.

0

это визение . привыкай.

lllKaSSandrAlll написал:
Добежали с ним до карантинной зоны, ну думаю, пройти со мной хочет её. Потом смотрю он Уф-фонариком светит куда-то себе под ноги, а там лежат кошельки с деньгами...хм, странно, но спасибо, взяла эти кошельки и пошли проходить карантинку. Прошли, и тут присоединяется ещё один, и он начинает кидать на пол всякое оружие, среди которого и золотое, потом кидает какие-то золотые шкатулки х99(несколько ячеек были забиты ими по 99 шт)

это везение. привыкай

0