на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Системные требования

Минимальные системные требования
ОС Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор Intel Core2 Duo/AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 3ГГц
Память 4 ГБ оперативной памяти
Видеокарта совместимая с DirectX 10, с объемом графической памяти 512МБ
DirectX 10
Жесткий диск 20ГБ
Звуковая карта Совместимая с DirectX 10

Рекомендованные системные требования
ОС Windows 7 (SP1) 64bit / Windows 8 64bit
Процессор Четырехъядерный процессор с тактовой частотой 3 ГГц
Память 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта Серии GeForce GTX 670 / Radeon 7900, с объемом графической памяти более 2 ГБ
DirectX 11
Жесткий диск 20ГБ
Звуковая карта Совместимая с DirectX 10

Комментарии: 129
Ваш комментарий

ХЗ не хочу сглазить но походу Techland норм игры оптимизирует..

25

Ваня Кот
если бы ты поиграл в dead island у тебя такого вопроса бы не возникло

15

В Steam изменились системные требования игры Dying Light.

Рекомендуемые:
ОС: Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4670K @3.4 ГГц / AMD FX-8350 @4.0 ГГц
Оперативная память: 16 ГБ DDR3
Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 780 / AMD Radeon™ R9 290
Звук: DirectX® 10

Минимальные:
ОС: Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit
Процессор: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 ГГц / AMD FX-8320 @3.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ DDR3 Жесткий диск: 40 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / AMD Radeon™ HD 7870
Звук: DirectX® 10

11

Да нормально должно все быть. Когда Dead ISland делали все нормально было, я играл в самую первую версию и лагов, багов, зависаний и вылетов не было. Я не пойму, это типо вот AC Unity провалился с оптимизацией и вы на все игры будете такие темы создавать?

11

Непонятно, какой смысл создавать подобные блоги.
Если хотите узнать, потянет у вас данная игра или нет - смотрите системные требования. А так-же в день релиза, уже играя непосредственно лично можно убедится, что да как в дружбе вашего компьютера с этим проектом. А вообще, дам очень дельный совет , а именно : Не воспринимайте системные требования, как абсолютную истину в последней инстанции.

10

Думаю да. Не припомню, чтоб Techland подводил.

9

А они не офигели?? "Видеокарта Серии GeForce GTX 670 / Radeon 7900, с объемом графической памяти более 2 ГБ" более чем уверен, что графика не будет соответствовать этим завышенным требованиям! Офигеть!!

8

RussianGames
Бред 680 еще актуально будет лет 5, у меня 7850 радеон и толщины тянет еще пока что

6

Crazy_Doc18
не просто потянет, а полетит, не переживай.

5

Лол, каким образом мы должны знать, полетит у тебя игра или нет. Мы что, ванги или чё?

5

Как считаете,будет ли она достойной?

5

Ну это можно проверить путём скачивания пиратки (когда она появится) =)
Мне это правда уже смысла делать нету :) Я предзаказ взял сегодня :)

5

Видимо пора менять видеокарту,скоро моя gtx680 будет в минималках,а насчёт системных требований,разработчикам низкий поклон от меня.

4

Потянет то она, и на gtx 660 и порядком ,ниже.Но вот с каким графоном ?! Лично я свои умозаключения буду делать после релиза. А ,если поддержать тему,то судя по роликам на ютубе.Игрулька будем прожорливая.Ветер листочки колышет,город горит ,дымок валит,зомбики в немалом количестве,бегают.Кровь хлыщет,тени ,качественные ,небо светлое,тучки бегают.А енто всё ресурсы кушает.Да и графа красивая,а красота,тоже ресурсы кушать хочет.Так ,что ,я думаю печечка 680-770-780, это тот минимум который нужен для комфортно-симпатишной игры.Ну и естественно четырёхядерный проц I5 - ......и выше.И это для 1920х1080.
Счастливые обладатели 970 тых и выше получат море удовольствия.Ну ,если конечно Хуанг ,не намутит чавойта с 960TI то ,можно будет ,обладателям 680 тых и 770 тых проапгрейдиться на 960TI,хотя в приоритете 970 тая и выше.Конечно при адекватной цене.
Окончательные выводы будем делать после релиза.

4

Я хочу предзаказать Dying Light. Но не знаю, потянет она у меня или нет, я в этом совершенно ничего не понимаю. Как думаете пойдет она у меня?(и на каких настройках)

Заранее спасибо!

4

Уже ясно что игра оптимизирована не очень. Это можно понять по системным требованиям. К примеру возьмем максимальную графику на PC который требует процессор Intel® Core™ i5-4670K, и видеокарту Nvidia Geforce GTX 780 - 2 gb. И возьмем графику на PS4 которая будет соответствовать максимальной графике на PC(ну или почти соответствовать). А мощность этой консоли раза 2 ниже мощности компа которого требует игра для выдачи аналогичной картины. Почему чтоб выдать такую же картину как на Ps4 от PC требуется железо в 2 раза (ну или почти) мощнее этой консоли? Так же требования были опубликованы в начале или в середине прошлого года, они были весьма адекватны но сразу под ними следовала фраза сообщающая о том что по мере полировки и по течению дальнейшей разработки игры(ведь ее перенесли) они могут измениться. Так и случилось, требования изменились, и в весьма грубую сторону, геймеры сразу взорвались от негодования. И вскоре из-за жалоб и недовольства геймеров, разработчики опять изменили требования, и опять же в более адекватные. Связи с этим так и встает вопрос, а не выдали ли нам желаемое нами за то, чего в реальности то нет. Такое поведение разработчиков бросает в сомнение на счет оптимизации. Можете меня минусить и оспаривать мое мнение но от этого факты не изменятся. Не стоит следовать влажным мечтам о суперской оптимизации, и не будете разочарованы.

Да и комментарии пользователей выше смешны. 1-2 игры хорошо оптимизировали значит все другие тоже оптимизируют, это глупая логика. Каждый разработчик имеет игры и с хорошей оптимизацией и с плохой, просто некоторые из них(Ubisoft) выделяются больше остальных.

4

blin88
кто больше зомби убьет за определенное время

Спойлер

Я хз,может молодому поколению нравится,для них это ново и незаезженно! Как говориться каждому поколению своё! Жду Tom Clancy's The Division и надеюсь,что оно меня растрясёт от застоя и примитивизма!

4

Да я думаю оптимизация будет на высоте.

4

После АС Юнити, я уже ничего не боюсь)
А вообще, ребят, системки очень щадящие. Давно устаревшие кор 2 дуо даже в минималках...

3

Ох, печаль. Жаль, что системки поменялись. С таким курсом валюты пока железо не обновить. Больно дорого.

3

DezGan2104
только 64 бит, оперативку требует 4 gb, так делай вывод.

3

danik2015
Эта программа называется - "GeForce Experience"

3

HoganHog
Ну идея игры за зомби мне нравится. 4 человека против ночного свирепого сильного зомби. Что то тут от Evolve. С друзьями играть будет самое то.

3

Gray_Wolf 95
Evolve... с друзьями играть будет самое то,во так более правильно! А я и Evolve разочарован_песочница бл.И если ты за монстра,а твои враги уже прошарины,ты и пёрнуть не успеешь как тебя укакошат и прятаться там собственно негде,да и бежать тоже,необходимо..более быстрый рост монстра или толковую систему укрытий,или карты большие!Идеи нужны,а не самостряпы...Приходят новые молодые парни в игровые компании,но начинают как буд-то с нуля,ощущение такое,что нет абсолютно передачи опыта! Графон только современный,а сущность...дунул,плюнул,во,круто мы сделали! Чё хорошего-то_ДАПОТОПИЕ В СОВРЕМЕННОЙ ОБОЛОЧКЕ С МИНИМУМ НОВШЕСТВ!

3

HoganHog
Я в бетку играл лишь час. и то не знаю как осилил этот час.

3

danik2015
я так тож думаю у меня dead island на всех видяхах шел что у меня были тут думаю тож не подкачают)

3

Не плачьте всё норм будет я уверен! И с графоном и с оптимизацией ! Dead island вспомните СУПЕР игра была.. да были баги.. но всё равно разработчики с того момента сильно поумнели теперь выпустят шикарную игру.. и если понимаю это только я, мне вас жаль

2

Очень демократичные системки. Почти все смогут поиграть.

2

хоть здесь не нужно 50гб свободного места и 680 в минималках.

2

Saren Arterius N7
На средне высоких поиграешь.(если системки являются таковыми какими нам их выдали)

2

Маршал Талян МакКирби III
поиграй в Rust и ты узнаешь что dead island оптимизирован идеально

2

Оптимизон будет нормальный,если судить по предыдущим играм techland.

2

в dead island было норм значит и тут все будет хорошо

2

Cold Blood
Графика на консолях обычно соответствует средним настройкам графики для PC
Обычно для старого покаоления консолей, а новое поколение почти соответствует максимальным настройкам графики ни PC.(почти)

2

Я в ж*пе) Надеюсь хоть на минимальных пойдёт)))

2

Графон зачетный, в отличие от унылейшего сюжета и неудобного паркура. Хотя последний в тему - но поначалу игрок очень тугой и слабый, с зомби сражаться стало заметно сложнее. Выглядит как Crysis 3 в декорациях городка, радует отсутствие постоянных подзагрузок, боевка прикольная, плюс задания есть смешные
Удачный зомби экшен с хорошей оптимизацией. На средних выглядит офигенно, немного хуже высоких и на них не лагает

2

Bro669
как не запускается? Не реагирует?Там вроде минимум 11 ДХ нужен?
Сочувствую что твоё довольно мощное железо,которое до сих пор тянет многие игры на высоких перестают поддерживать разработчики игр. Всё из за консолей! :(

2

видеокарты с директх 10 подерживаются или нет, кто даст точный ответ?

2

Низкие требования, очень повезло нам)
Можно не обновлять систему)

1

хорошо если бы минимальные это правдивые

1

Очень требовательные . Хотя комп потянет .

1

OkGo
Насчёт ,железа ,согласен.Разогнался,было насчёт 970 той,а цена кусаеться.Насчёт ,железа,это на другом форуме,а касательно
Dying Light,судить ,гадать,это пальцем в небо.Подождём,увидим.А судя по трейлерам ,игрулька,прожорливая будет.Кому сюжет,кому графа.Енто,подход индивидуальный.Лично моё мнение,обладатели 660 тых ( естественно 8 гб оперы и четырёхядерник )смогут на минималках отыграть,а может и на средних,поигравшись с настройками.Мне, своё время на 660 той,конфиг в личке ,довольно играбельно было в Батле 4,правда поигрался с настройками.Захотел на ультра,естественно ,побежал за 770 той.Успел ещё до поднятия курса.
Что ,для этой игрульки,дальше Сплинтер ,Ведьмак и так дальее. 8гб оперы,четырехядерник I5 .... и выше, 770 тая и выше ( я из партии зелёных,насчёт красных ,не в курсе ) .Это ,тот мимнимум, котрый надо иметь, для качественной графы,повторю для качественной,потянет у народа и на 660 тых.За удовольствие надо платить,чем красивше,тем дороже.

1

NeXDevil
глянул видео геймплей, мне лично игра понравилась чем то одни из нас напомнило атмосферой, если комп не потянет то придется обновить железо...

1

Разработчики Dying Light прислушались к фанатам и снизили минимальные системные требования к игре на PC
Обновленные минимальные требования:
OS: Windows® 7 64-bit / Windows® 8 64-bit / Windows® 8.1 64-bit
Processor: Intel® Core™ i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
Memory: 4 GB RAM DDR3
Hard Drive: 40 GB available space
Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 560 / AMD Radeon™ HD 6870 (1GB VRAM)
Direct X®: Version 11
Sound: DirectX® compatible
Рекомендуемые требования остались неизменны

1

SupernaturalLost
Мало кто освоил или заморачивается над многопоточностью, с твоим ПК, что в профиле, я думаю все ок будет, но проверим только когда выйдет.

1

В общем на минимальные системки все подходит кроме процессора, он у меня 2.40GHz.
Для рекомендуемых у меня не подходит опять же процессор, и у меня только 4 гига памяти, а не 8.
Ну вот и вопрос пойдет ли она у меня,стоит ли делать предзаказ.
P.S ПК обновлять буду минимум через пол года.
Вот системки
Windows 7 64 бита
видяха:Radeon R9 270x (2 гига)
проц:AMD Phenom(tm) II X4 900e Processor 2.40GHz
ОЗУ 4 гига
2 тера места
4 ядра

1

danik2015
ну многие говорят, что требование с запасом пишут(у меня сильный ПК и я не могу опровергнуть или согласиться) так что, возможно хороший fps будет т.к. игра у них уже давно готова(судя по роликам) и они только оптимизацию доделывали + игра без консолей пошлого поколения т.е. оптимизация получше будет ... игра не полетит, но пойдёт точно

1

Кто не знает потянет или нет , ждете релиза , заходите на сайт gputest и смотрите тест своей конфигурации , после чего делаете вывод стоит брать или нет )

1

DoubleAction
На высоких точно поиграешь, может даже на ультрах.

1

DoubleAction
Я бы на твоем месте сменил операционку. А так у тебя на высоких должно полететь, или как сказал пользователь выше, на ультра.

1

Сейчас гадать бессмысленно,выйдет тогда и посмотрим!

1

Во интересная темка,думаю оптимизон будет на высоте.жду с нетерпением,хочит ИМЕННО прикольного и симпотного зомби мяса,и чувствую оно будет)мож и лицу возьму,если моё ведро его норм потянет на средних

1

А почему не банят, за нацистскую символику на аватарке?

1

Retire71
Полную ерунду написал... ты просто не учёл, что рекомендуемые требования написаны с учётом окулуса.

Т.е. что бы игра шла стабильно при 60 кадрах и выдавала две картинки одновременно в фулл хд.

И я написал ерунду?

1

Если движок будет chrome engin, то может и будет оптимизон за счёт скудности в нем графических изысков. А если иной, то может и не будет оптимизации. Поживем увидим.

1

Gray_Wolf 95
Графика на консолях обычно соответствует средним настройкам графики для PC плюс на консолях обычно ограничение в 30 фпс и разрешение не всегда full hd, так что справедливо что РС версия требует более мощное железо.
Забавно, в Season Pass остались старые системные требования (минимум - оперативная память: 8 ГБ DDR3 Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 670 / AMD Radeon™ HD 7870, рекомендуется - оперативная память: 16 ГБ DDR3).

1

Retire71
Хорошо, в окулусе я не разбираюсь ибо не интереесуюсь ими. Вот если это действительно так как написал ты, то я только рад

1

Belezerion
текстуры с высоко ставь на среднии.
высокие для 3гб видеопамяти!

1

Побгал пару часиков,Что могу сказать,на моём конфиге,конфиг в личке,на средних вполне комфортно играть,если и подлагивает,то редко,а так игруля плавно идёт,если бы была 770 тая с 4 гб на борту,моно было бы и 2015 тый пережить.Однозначно видеокарты с 2 гигами на борту,потихоньку надо готовить в архив.И переезжать на Мксвеллы.Дрова потихоньку уже под них затачивают,а старую линейку или обходят. или в наглую занижают,производительность.Всё понятно маркетинг.970 тая ,это тот минимум который ,надо на данный момент иметь для кмфортной игры на выше среднего.На средних и 960 тая прокатит .Но однозначно 4 гб видеопамяти.

1

ребят а мне потянет вот с такими характеристиками хотя бы на низких процессор у меня AMD Athlom (tm)римская цифра 2 X4 635 Processor 2.90 ghz а озу у меня 3,00гб видиокарта у меня nvidia 750 gtx 1024mb если че писать мне

1

Не я конечно понимаю,что графика там неплохая,но системки пи....ец не маленькие-пора комп менять(

0

Народ, кто-нибудь знает, игра заточена под многопоточные процессоры, другими словами, можно ли будет комфортно поиграть на Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9500 @ 2.83GHz ?

0

Com_Bat
На Palit GeForce GTX 970 4GB JetStream в простое тем-ра 46-48°С (вентиляторы до 60°С не крутятся и видеокарту не слышно), в нагрузке тем-ра доходит максимум до 75°С : ничего не пищит, не трещат и не свистят дроссели - отмечается, что свист дросселей наблюдается на материнских платах с некачественными блоками питания, ну или у тех, кому не повезло с покупкой конкретной модели 970-ой карты, у меня в играх громче всего кулер для проца работает (особенно в Dragon Age: Inquisition) и видюху практически не слышно, мне интересно, когда выйдут игры с DirectX 12 и намного ли лучше в них картинка, оптимизация, чем на DX 11.

0

danik2015
У тебя мб как в Юнити, но не факт ...

0

xAGS37x
Ну я примерно на это и расчитывал,спасибо за ответ:)

0

DIM1X
Спасибо! Очень обрадовали.

0

тут есть другая тема .Зачем создавать занова, писал бы там.

0

Gray_Wolf 95
извиняюсь, а как удалить эту тему ?

0

danik2015
уже никак, модератор удалит

0

А у меня пойдет в фулл хд на максе?

0

Molarky24
нет! ты чё прикалуешся? зачем вообще эту тему заводить??системки тяжело посмотреть??

0

Ребята интересно ваше мнение. Хочу оформить предзаказ, да вот сильно не уверен что смогу хоть как то поиграть. Есть Система:
Процессор AMD A8-5600K
ОЗУ 8 гб
Видеокарта GeForce GTX 760 2гб
Windows 8.1 64 битный
Из последнего играл бету Evolve, на средних настройках без сглаживания, не большие проседания бывали но вполне играбельно.

0

Gray_Wolf 95
Спс, будем надеяться

0

Скажите потянет нет?
i3 cpu 540 3.08 GHZ(4CPUs)
4 gb ОЗУ
HD 5770
Windows 7 64bit

0

Gray_Wolf 95
Сменить операционку? Установить Windows 7 или просто переустановить текущую? У меня основные опасения по поводу процессора( AMD A8-5600k), с точностью не могу сказать по его вине или нет, но в многих играх бывают серьезные проседания fps. В том же Evolve на средних настройках без сглаживания было примерно 40-50 , но бывают проседания примерно до 10 =( и часто просто на ровном месте( без каких либо спецэффектов в кадре) И это наблюдается в очень многих играх( cs:go, bf4, Titanfall, payday 2 и др). Температуру процессора и видео карты мониторил, перегрева нет. Нормально это для моей системы или нет, до сих пор не знаю =\ За любой совет или помощь буду очень благодарен.

0

У меня проц i5 - 3470 3,2GHz смогу запустить?

0

Com_Bat
Я так понимаю GTX 960Ti это обрубок от 980 ? (ровно в 2 раза) http://www.3dnews.ru/908017?from=related-grid&from-source=908408

0

ухххх ,я тут надеюсь чтоб на моём старом пк на 550 Ti потянула,думаю потянет ...позднее отпишусь)

0

HoganHog
Я привел простой пример испытания. Не воспринимай так близко к сердцу пожалуйста.

0

callmegod
Тебе мозги промыли ? Не смотри первый канал братюнь, это просто герб Украины на красно-черном фоне, который напоминает немецкий имперский флаг, но тот красно-бело-черный.

А по теме: зачем трепаться про оптимизацию игры которая еще не вышла ? Вот выйдет - попробуем и расскажем.

0

Gray_Wolf 95
А как по твоему окулус работает? Там под каждый глаз своя картинка, т.е. железу необходимо выдавать одновременно две картинки.
Может только с разрешением я ошибся.
А при частоте кадров ниже 60 в окуклус играть вообще невозможно.

0

Gray_Wolf 95
Вот если ты нихрена не понимаешь, зачем спорить?
Характеристики Oculus Rift DK2:
ДИСПЛЕЙ
Разрешение: 960×1080 на каждый глаз
Частота обновления: 75 Гц, 72 Гц, 60 Гц
Частота низе 60 кадров в секунду приводит к головокружению и прочей фигне, картинка становится неприятной глазу.
Т.е. надо выводить две картинки в разрешении 960×1080 (а в будущем будет ещё выше разрешение) не ниже 60 кадров в секунду.
Вот и думай для чего такие требования написаны.
Между прочим это была офф инфа про требования для окулуса.

0

Ребят пишем как обстоят дела с оптимизацией. И на каком железе запустилась?

0

-Al-ex-
Ужасно дропы до 40 на 780ti

0

Ребят, подскажите, на такой системе игра хорошо будет идти?

0

вроде выдаёт нормальный фпс но фризы до 45 кадров дико бесят.

0

обладатели средних компов смогут поиграть на средних настройках так что не переживайте

0

Bro669
Напиши характеристики своего пк

0

kenny undead
Можешь помочь ? пожалуйста)Я собрал комп
10 гб оперативной памяти
Видеокарта AMD R7 200 s 4GB
процессор AMD FX-8320E 3.20 Ghz
Hdd 1 терабайт
Почему виснут игры даже когда ставишь чистую винду,это не вирисы и не из за того что забит пк.Я думаю может процессор .Долбаный Saits raw 3 на середечке еле работает.Помогите

0

Ваня Киньшин1
Проверь оперативку. Если всё стоит в БИОСЕ по умолчанию, то может просто оперативка несовместима или не настроена (вольтаж, тайминги, command rate).
Запусти тест проверки памяти (есть в винде).
Какой блок питания стоит?
Что за видюшка, как прогревается?
Посмотри SMART винчестера.
Посмотри температуры процессора (стресс тест в АИДА 64).
Тести все детальки по очереди. Даже могут быть неполадки с материнкой.
Проще наверное отнести в нормальный сервис, там должны точно указать на причину.

0

Ваня Киньшин1
температуры стоит посмотреть, так же дело может быть в матери (особенно, если турбо буст включен в биосе), или в блоке питания. хотя, скорее всего, перегрев

0

Качаю !!! Игра ,игрой,но уж очень хочеться, увидеть, на что моя 770 тая старушка .способна.Уж очень интересно,узнать как рулит игруля у обладателей 960 тых,тем более.что ,Нвидия теперь затачивает дрова под максвелл ,новый 347.25 именно под максвелл и акцент на 960 тую.А производительность в стареньких линейках, будут занижать. Если пованговать,то возможно обладатели 770 тых буду ,играть с одинаковым фпс с обладателями 960 тых

0

Фррииииииззззыыыыыы.... сцука оптимизацию могли и получше сделать, в графоне ничего выдающегося, а при поворотах подтормаживания. 7850 2ГБ

0

Bro669
там минимум четыре ядра нужно

0

вот моя системка intel celeron processor n3060
nvidia geforce 920mx with 2 gb dedicated vram
4 gb ddr3 l memory
500 gb hdd
я думаю что не потянет ну или потянит в 10 фпс или 20
на низких

0

Рустам Хайбулин
Оперативы мало,хотя на минималках и 30 фпс можно получить

0

Ребята скажите пожалуйста,нужна помощь будьте добры)Я собрал комп
10 гб оперативной памяти
Видеокарта AMD R7 200 s 4GB
процессор AMD FX-8320E 3.20 Ghz
Hdd 1 терабайт
Почему виснут игры даже когда ставишь чистую винду,это не вирисы и не из за того что забит пк.Я думаю может процессор .Долбаный Saits raw 3 на середечке еле работает.Помогите

0

Подскажите пожалуйста, что улучшить в первую очередь в компе для прохождения игры без лагов и не на минималках: проц AMD Athlon II X3 460, 3,40 GHz 4GB, 64 разряд., Видеокарта Nvidia GeForce 9500 gtx 512mb, мать :Asus M5A78L .

0

Goroshinka
Не на минималках?
Тут всю систему менять придётся, чтобы без лагов и не на минимуме игру пройти.
Можно конечно обновить процессор, добавить оперативки, обновить видеокарту купив себе Nvidia 1060 на 3 гигабайта или 1050Ti на 4 гигабайта и попробовать пройти с ними.
После этого скорее всего они потребуют более мощного блока питания, а это ещё минимум 3к за "бронзу".

0
Комментарий удален

Suzuka825
Да я и сама знаю ( но может ещё что-то ? Или видюхи будет достаточно?

0

Привет. У меня такая интересная проблема...

Купил игру в стиме, но при запуске выдает ошибку что ПК не соответствует минимальным системным требованиям..

А вот такой прикол видели? На моем ноуте который в 3 раза слабее, игра запускается... Что это такое и как с этим бороться? Уж очень хочется поиграть на ПК, ибо на ноуте хоть и запускается, но тормозит сильно.

0

Системки ПК
AMD Athlon(tm) X3 445 Processor 3.10 GHz
Оперативная память: 8гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 2GB

0

просто пк перегревается сильно

0

KARTE3
а что ты хотел?Там новый движок+игра создается для консолей нового поколения

-1

Windows 7 - 64 Бита
Видяха - Nvidia GeForce GTX 660 - 2048мб
Процессор - Intel Core i5 3.33GHz
ОЗУ - 8гб
Как думаете нормально будет робить?

-1

По мне так кооп интересный- помимо прохождения игры можно путем нажатия двух кнопок устраивать всякие челенджи, например кто больше зомби убьет за определенное время в определенном месте или кто быстрее добежит из точки А до точки Б и соответственно победившему вознаграждение!

-1

Retire71
А как по твоему окулус работает? Там под каждый глаз своя картинка, т.е. железу необходимо выдавать одновременно две картинки.
Интересно и как ты будешь смотреть на 2 картины 2 глазами. По моему они работают как очки от солнца двумя глазами ты одну картину видишь а не две. Это тебе на мониторе показали 2 картины на каждый глаз но сам то одевший видит одну. И какой это бред с этими очками, у них вообще мониторы маленькие, значит и разрешение, так может наоборот жрать меньше будет? 4k вот что требует больше железа, но не какие то очки.

-1

подскажите, сколько ват тянет игра

-1

lamaster9979
800 w на ультрах 700w на высоких 600w на средних на низких 400-450w

3
-2

danik2015
2.4 GHz одноядерный?
да и вообще все характеристики напши - даже если есть SSD и планируешь на него записывать игру

-2

nazhdachka
В Dead island оптимизировать нечего было, от того она и шла на чем угодно.

-2

Gray_Wolf 95
Я с тобой согласен.Возьмём Crysis 3 игрушка летает на моём компе,с такой графике ещё не вышло не одной игры до селе.а оптимизация на высоте.Посмотрим что нам выдаст Dying Light

-2

Gray_Wolf 95
Полную ерунду написал... ты просто не учёл, что рекомендуемые требования написаны с учётом окулуса.
Т.е. что бы игра шла стабильно при 60 кадрах и выдавала две картинки одновременно в фулл хд.
Инфу ищите сами, было уже, обсуждали.
Оптимизация будет ок.

-2

потянет?i7 4770 8 gb ram radeon hd 7850 oc 2 gb

-4

это минимальны? если да то какие рекоминдуются ?

-10