на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Шанс дропа и повышение сложности

Доброго времени суток, подскажите с повышением сложности (нормально------>сложно--------->...) повышается шанс дропа/эксп/кол-ва эпик+ оружия?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

deBerN
с повышение уровня сложности повышается получаемый опыт , золотое оружие начинает попадаться только на кошмаре в полицейских фургонах с очень сложным вскрытием замков, и шанс его получения весьма мал, примерно на 20 фургонов 1 золотое оружие, морока ещё та, учитывая что на кошмаре зомби очень "толстые" (оружием в 3 к урона нужно около 5 ударов по голове что бы убить) и при открытии меню игра не ставиться на паузу + аптечка действует очень медленно, выносливость тратиться даже с навыком, ибо на кошмаре навык просто увеличивает выносливость и(или) скорость её восстановления, а так же любой приём отнимает около 70% выносливости(добивание лежащего зомби, добивание оглушённого, перепрыжка зомби и тд.). Смерть забирает абсолютно все очки текущего уровня легенды.

1

deBerN
Привет! Проходил на макс сложности и, если честно, не заметил ни малейшей прибавки в шансу выпадения эпич. оружия. В конце концов просто установил мод на повышения шанса дропа и не стал более с этим заморачиваться.

0

От сложность дроп не зависит абсолютно.

0

жёлтые шмотки легендарные появятся после вторжений, неважно какая сложность, главное хантера победить

-2