на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Странная деталь в сюжете, не дающая мне покоя

В длинном описании не нуждается, кто прошёл, тот поймёт. КАК РАИС УМУДРИЛСЯ ВЫРОНИТЬ ВАЖНЕЙШУЮ СУМКУ С ДАННЫМИ ЗЕРЕ В МУЗЕЕ? Я понимаю, что это необходимо для сюжета, НО КАК?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Это называется "тянуть сюжет за уши". Забей.

23

А как к тебе кусаки сто раз присасывались и ты еще не зомби, а Раиса один раз укусили в вагоне и он тут уже обратился... Да пофигу, главное игра суперская)

9

Alex Kayfoviy
А разве Крейн уже не заражен и принимает Антизин, чтобы остановить/замедлить процесс ? Я не помню по сюжету, был ли Раис заражен изначально... А вот барышня наша - Джейд, так же быстро мутировала, после укуса.

7

Alex Kayfoviy
вот ты точно в сюжет не вникал. лекарство тебе для чего вкалывали ?

8

Teranaft234
Argonec124
Ребята, ну нас приволокли в башню, после чего Крейн долго отсыпался, нам ничего не сказали про то что нам вкололи что то, потом мы болтали с Раисом, потом спасли человека на 13 этаже, потом учились паркуру с Раисом, а по возвращении на кране у нас случился первый приступ и после уже поговорив с Раисом и далее с кладовщиком мы вышли в мир за антизином. Ну может последовательность я перепутал, но все же. А тут прибежали к Раису, узнали что он покусан, поставили 2 бомбы за три минуты, возвратились, а уже всё...
Игровые условности)))) Да ладно, с кем ни бывает... Я с удовольствием три раза игру прошел и с нетерпением жду от разрабов следующую игру.

0

Alex Kayfoviy
там вначале про то что ему вкалоли антизин говорили, потом еще предупредили что его надо время от времени снова вкалывать, еще говорят что он не излечивает а затормаживает на время превращение, поэтому по поводу поиска лекарства там еще был разговор,

0

В сюжете дыра из за которой не стыковки. Мы не знаем вкалывали антизин сразу после укуса. Ведь если помните то он проспал вроде 3 дня....

3

Леонид Наумец
Alex Kayfoviy
Да инъекцию делали, пока лежали в агонии, потому как Крейн очнувшись получил номер, не помню, вроде - 31 , кому нужен антизин. Во время обучения паркура на подъемном кране, проявится рецидив, и нас направят к доктору в фургон, за очередной дозой.

0

Teranaft234
На днях найду свободное время и специально начну новую игру и буду отслеживать субтитры, не уверен на все сто, но мне очень кажется что я не найду упоминание о том что была сделана инъекция антизина.

Хотелось бы на скриншотик посмотреть.

0

Alex Kayfoviy
Как делали инъекцию нам не показывали, только в титрах упоминается, в беседе с женщиной с ребенком, что на лестничной клетке.

0

Это тоже что и то что в начале он прибил бандита с пекаля а потом во время погони про него забыл та и в самой башне пекаль замылили
.

0

levelUpReal
Возможно, раньше задумывалось что Крейн начал стрелять в Раиса и последний случайно уронил сумку.
P.S. про это говорит Крейн перед убийством Тахира

0