на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Бесконечное заражение после прохождения миссии в коопе

Здравствуйте форумчане! Столкнулся с такой проблемой, вижу ее впервые.
Играю уже более 200 часов и недавно решил перепройти с другом, присоединился к нему на миссии "Музей", где как раз идет заражение. Оно началось и не закончилось. Я думал ну под конец миссии пройдет, но нет. Вечное отсутствие стамины и расплывчатый экран, стрелять из лука нельзя, бегать и так далее.
Пробовал сделать: перезапуск, выход в соло игру (так все так же), переустанавливал, умирал, пробовал пить разные усилители, перемещался по локациям, проходил миссию с этим заражением, думал что оно опять начнется и пройдет - нет, оно началось и так же осталось.
Прикладываю скриншот, чтобы вы поняли о чем я.
Новое сохранение очень не хочется делать, это сохранение у меня еще с 2015 года, я всегда на нем играл, все 200+ часов. Может можно как-то отредачить сохранение, или что то сделать, чтобы вылечиться от заражения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Braen_Rock
А может сперва нужно было хоть немного инэт пошарить, или тот же PG форум почитать?

Спойлер

http://forums.playground.ru/dying_light/tech/glyuk_grafiki_posle_prohozhdeniya_missii-968328/

Не благодари.

2

Проблема решена, помогло.
Гуглил, пару дней, но натыкался на темы, кстати, как раз таки тут, но нигде не было решения, писали ждать. Но вот "проблемы с графикой" я не гуглил, не думал, что там может быть решение.

0