на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Спавн ходячих трупов прямо за спиной

Захотел пройти еще раз эту игру, отличный зромбо-апокалипсис в который я играл много раз.
Но дико достали два факта или бага, х.з. ...
Первый - это спавн ходячих трупов за твоей спиной, а вернее за спиной Крейна. Ну буквально, стоит отвернутся на долю секунды и на те, держи в жбан со слепой зоны. Абсурд дошел до того,что сегодня в закрытом сарае с одними дверьми, за спиной нарисовался урод ! В помещении 3х3 ! Без каких либо дыр в стенах, от куда оно могло вылезти ?! Потом, спустя час игры, уже на глазах стали спавнится, после того как перебил толпу, за угол не успел повернуть, за автобус, вот оно - здрасти...
Второй вопрос... Почему бешеные, выбегают из свох нор, даже когда играешь тихо ? Не шумишь, не взрываешь балоны, не рушишь перекрытий, ни чего не делаешь, чтобы привлечь их. Но только стоит набить определенное количество фрагов, как на те, с четырех сторон бегут на тебя... Как бороться с этим ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Teranaft234
Первое-хз, может баг или в файлах игры поставлен спавн зомби через несколько секунд после их убийства. Второе-так же происходит, но я как-то не парюсь и валю сразу.

4

iliyaback
Дико выматывает, мин 3-5 тратишь на зачистку определенного сектора, например возле коповского фургона, только к замку припал... Со спины - Эээ... Эээ... Напрягает ! Я не против респауна, но разумного.

5

Teranaft234
Это не нормально, может моды какие-то ставил, или редактировал что-то?

1

Teranaft234
Первое-Система появлений не идеальна, у самого такое было.
Второе-Если играть на самой высокой сложности, это как бонус, чтобы скучно не было. Потом они у меня начали появляться если просто стоишь, особенно ночью веселей играть стало.

1

magister1
Попробую заглянуть в сложность игры. Я что то о ней забыл.

1

Может знаете способ, как хотя бы время спавна зомбаков поубавить ?

4

Teranaft234
Война содружества случаем мод не стоит?

2

Бешеные вроде бы с определенного уровня прокачки начинают постоянно отовсюду вылезать и бежать прямо к главному герою. Сначала начинают бесить эти забеги, а потом просто на автомате залезаешь на сарай/машину/любое другое возвышение и мочишь спецприемом ногой по башке, и идешь дальше.

3

У тебя старая пиратка что-ли? У меня подобное встречается только на максимальной сложности и то если сильно шуметь.

2