Как поменять характеристики оружия?

• ValerZlo
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    3
     #
    Значит так, иду я по пути Program Files (x86) / Steam / steamapps / common / Dying Light / DW / открываю "Data0.pak" программой "7-Zip " иду дальше по пути data / scripts / inventory / копирую "inventory_special.scr" в сторону, открываю обычным блокнотом, балуюсь с параметрами оружия, сохраняю изменения и заменяю новый файл на старый. Захожу в игру, игра говорит что есть какие то модификации, загружаю сейф, а изменений то нет по факту.
    Как быть?
    Почитал в инете что в таких случаях файлы с расширением scr это что то типу электронного ключа для подтверждения данных, т.е. как я понял где то еще есть файл с которым он сравнивает содержимое "inventory_special.scr" Идет не состыковка и ни чего не меняется. Куда еще можно залесть чтобы заработали мои изменения?
    + поковырялся в других файлах например тот же путь Program Files (x86) / Steam / steamapps / common / Dying Light / DW / Data0.pak / data / scripts / inventory / inventory_gen.scr Там нет того же самого оружия, совершенно другое, зато есть приписка в начале текста -

//This script is generated from Inventory.xlsm. Don't modify it!!!

import "inventorystuff.scr"

Где этот файл находиться? от того что он мне запрещает мне только интереснее туда залесть!

И еще одно, замечал как некоторые игроки оружием размахивают очень быстро, одноручкой машут в два раза быстрее, а один продемонстрировал как с огромной скоростью двуручкой машет и удар возврат практически моментальный, как это они могли сделать? У хантов замечал анимации вырезаны, После уворота хант мгновенно оправляется, у других удар о землю радиус метров 20. Они же явно используют не обычную таблицу cheat engine или трейнер...каким то иным способом это сделали. И как при этом они играют онлайн? Поделитесь опытом, буду рад :) можно и в личку
B
i
u
Спойлер