на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ошибка 0xc000007b

При запуске игры выходит ошибка 0xc000007b.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Решил проблему таки с помощью этой программы Depends, а вернее Dependence Walker, оказалось проблема связана с файлами DirectX, которые по ошибке не 64 а 32 разрядности. Оставлю ссылку на видео парня которое мне помогло, ссылка на раздачу программы и все инструкции почерпнете из него же)

Надеюсь поможет)

5

переустановите http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26999 версии x86 и x64.

1

Аслан Сахиев
чувак, попробуй http://youon.ru/Игры/Dying-Light/ne-zapuskaetsya-dying-light-vyletaet-reshenie-problem
В части "Не запускается..." в конце пункта 1 найдёшь 2 софта - ставь. Обязательно отпишись.

0

Решил проблему с помощью какой-то программы "Depends". Удалил файл msvcp100.dll и установил заново DirectX.

0

zen67
Патч подойдет для лицензионной версии? или это для пираток?

0

Аслан Сахиев
скинь ссылку на утилиту

0

VladOk3333
Сколько файлов тебе пришлось удалить?

0

Тем у кого не запускается (RELOADED)!

В каталоге с игрой перейти в DW\data\ и удалить (можете переместить куда-нибудь) файлы:

- all _ in _ maps _ 1 _p1.csb
- all_in_maps_2_p1.csb
- all_in_maps_3_p1.csb
- all_in_maps_persistant_p1.csb
- common_cod_1_pc.rpacz
- common_cod_2_pc.rpacz
- engine_pc.rpacz
- menu_ingame_gameplay_pc.rpacz
- menu_main_pc.rpacz
- weapons_pc.rpacz

после этого всё заработало

0

semferot48
От души долго искал проблему помогло переустановка лишь одной программы vcredist_x64 9,79 Мб

0

VladOk3333
Вот этот способ помог, только я потом не Директекс переставил, а Визуал С++, т.к. моя удаленная .dll-шка в этом пакете нашлась

0

Ничего не помогло (
Оновил directX и visualCC++ и ничего
Ноль
Помогите пожалуйста

0

Есть несколько способов как избавиться от такое ошибки.
Посмотри видео

там более подробно рассказано.
Попробуй на своем компе проделать те же действия и, я думаю, ошибка исчезнет

0

100% РЕШЕНИЕ, В ЛЮБОЙ ИГРЕ!!! Всё быстро и понятно!!! Смотрите видео, решайте, играйте!!! ПРОФИТ

0

Destrouo
спс посмотрел помогло

0

prozizytop
Просто посмотрел и помогло?)))

0

а программа то действительно помогла!

0

Валерий Павленко
не помогло. =(

-1

Валерий Павленко
качаю прелаунчер. Надеюсь сработает

-1

Прочистите свой комп утилитой клинером. Обновите драйвера на видеокарту, убейте в ноль красоты системы - выставьте максимальную производительность, поставьте игре приоритет высокий. Воспользуйтесь гейм прелаунчером.

-5