на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ошибка PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (WUDFRd.sys)

Вылетает ошибка PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (WUDFRd.sys) и ноутбук перезагружается, всегда, либо сразу в меню, либо через 10-15 минут игры.. windows 8.1 ноутбук msi gp62 2qe leopard pro .. фпс выдаёт нормальный на максимальной графике, ставил всё на минимум, но все равно вылетает эта ошибка.. поставил Dying Light the following v 1.10.0 , ошибка осталась.. как её исправить ?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA (WUDFRd.sys) только начал играть и через 10 минут такая вот ошибка и перезагрузка, ноутбука msi gt 70 0nc

2

MSI GE70. та же хрень. много чего перепробовал, но результата ноль. причем логики вылетов непонятны. вчера после регистрации wudfrd.sys при помощи найденного в сети bat-файла игра работала без сбоев 2 часа. причем вышел из нее корректно и пошел спать. с утра вылет произошел прямо в момент старта, сразу после нажатия на ярлык запуска. сейчас ставлю сборку xatab'а v 1.10.1 + DLCs. там вроде что-то написано про "Fixed rare issue with infinite loading or crash when starting the game". может это прокатит.

2

security78
Так у меня от xatab'а и был репак.Причем ещё после установки игры заметил ошибку microsoft net framework.Удалил к чертям игру буду ждать более работоспособный репак.Хотя вон человек пишет,что с win 8.1 обновился до win 10 , час игры-полет нормальный.Но если ради игры надо обновить винду да ну нафиг я то после 7 к 8 всё не как не привыкну,а тут ещё 10 уж лучше сразу убейте) Ну каждому свое конечно.На вкус и цвет.

1

mazafaka-2011
ну тут как посмотреть. сегодня попробовал повторить процедуру вот отсюда (http://batcmd.com/windows/8/services/wudfrd/) (вчера именно это делал). только что игра вылетела, но с другой ошибкой. просто написала, что windows завершил приложение. никаких перезагрузок. и произошло это после 5 или 6 часов игры.
а обновлять ось до 10-ки из-за игры я тоже не готов :)

1

security78
сделал тоже самое..около часа играл и опять вылетела эта ошибка.
еще месяц назад поставил эту игру, ошибка вылетала, не много снизил настройки графики и ошибки не стало, прошёл 12% игры и забросил её. Сейчас решил продолжить. сохранение повредилось и не работает.. Начал игру заново, ошибка стала вылетать сразу.. графику снизил до минимума, ошибка вылетает уже при загрузке игры

-1

не могу утверждать, что нашел способ. но сегодня играл сначала 5-6 часов (правда с вылетом, но не по этой причине) и вечером 2 часа, с нормальным последующим выходом. репак xatab'а, о котором написано выше и способ (тоже выше). еще завтра погляжу, что как.

1

установил программу DLLSuite , исправил через неё все ошибки в реестре и файлах dll .. где-то час играл, ошибка не вылетела, вышел нормально из игры.. дальше посмотрим, как будет
...всё таки после часа игры вылетает эта ошибка

1

Один в один такая же шляпа, уже раза 3 наблюдал и ноут тоже msi.Ну я то ладно скачал репак может в этом дело,но гта 5 идет и нечего.А тут минут 5 и вылетает это.Если кто знает скажите почему такое хотя бы просто бывает.В интернете конечно написаны всё возможные причины.И мне кажется у меня пункт 3 ведь там идет таблетка.Причины ошибок в файле WUDFRd.sys
Ошибки типа "синий экран" файла WUDFRd.sys могут быть вызваны множеством проблем аппаратного обеспечения, прошивки, драйвера или программного обеспечения. Они, в свою очередь, могут быть связаны либо с программным обеспечением Windows 8 Consumer Preview ISO images, либо с аппаратным обеспечением Microsoft, но это не всегда так.
Более конкретно, данные ошибки WUDFRd.sys могут быть вызваны следующими причинами:
Неправильно сконфигурированные, старые или поврежденные драйверы устройства Windows 8 Consumer Preview ISO images (очень часто).
Повреждение реестра Windows из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с WUDFRd.sys.
3 Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл WUDFRd.sys или связанные с Windows 8 Consumer Preview ISO images программные файлы.
Конфликт оборудования после установки нового оборудования Microsoft, или оборудования, связанного с WUDFRd.sys.
Поврежденные или удаленные системные файлы после установки программного обеспечения или драйверов, связанных с Windows 8 Consumer Preview ISO images.
Синий экран WUDFRd.sys вызван повреждениями жесткого диска.
Ошибка остановки файла WUDFRd.sys в связи с повреждением оперативной памяти (RAM).

0

а что если удалить этот файл WUDFRD.SYS из systrm32?и игра будет работать без синих экранов ,только это важный файл вы его после игры верните на место,на этот файл поставил разрешения своей учетки и удалил,поиграл минут 10,дольше не проверял и сам вышел из игры без вылетов в синий экран,насколько важен этот файл для игры?

дополню себя лучше не удалять поискал в интернете -Была обнаружена проблема, и Windows была выгружена, чтобы предотвратить повреждения компьютера......возможно этот файл сигнализирует о тревоге и перезагружает систему чтобы не нанести ей вред

0

кажется я понял причину этой ошибки и нашёл решение.. она вылетает из-за ошибок в реестре и высоких настроек графики, исправив ошибки программой DLLSuite и снизив графику ошибка перестала вылетать
p.s.если ставлю графику на высокие, ошибка появляется сразу, хоть и фпс нормальный, но как ставлю на средние и низкие, ошибки больше нет

0

Столкнулся с такой же проблемой. У меня ноут MSI GE70 2PE. Скачивал репак от Хатаба последней версии. Сначала боролся с мерцанием текстур, поборол эту проблему откатом видеодрайвера до более старой версии. А вот эту ошибку из-за которой вылетает игра и перезагружается комп, так и не смог побороть. Может быть дело в таблетке? Может быть она с чем-то конфликтует именно у ноутов MSI? Ведь как я понял, у всех кто тут отписался ноуты данной фирмы и у всех игра не лицензионная... Или такая проблема наблюдается и у тех у кого лицуха?

0

KpacaBeccc
а также она вылетает только на windows 8.1. Возможно надо поставить windows 10, чтобы избавиться от неё

0

KpacaBeccc
Поставил windows 10, ошибка больше не вылетала

0

такая же хрень. ноут MSI GE72 2QC apache.все игры нормально идут. давайте ребята дайте ума,слежу за темой.

-1

сегодня обновился с win 8.1 до win 10 , час игры-полет нормальный. Погоняю еще отпишусь.

-1

Кароче скачал новый репак от Pioneer игре понадобился час на установку,что за фига до это ставил репак от xatab'а который ставился за минут ну 20-30.Поиграл 1 час 30 мин и понял,что игра не для меня.Ночью там хоть глаз выкали темно как у негра не буду говорить,где)Что ещё не понравилось бугая в оранжевой спецовке так и не сумел завалить там было 2 щитка на вырубку вырубил один ну думал и второй надо,а это макака в оранжевой спецовке не дает нечего сделать сколько его не лупил ему пофигу.В итоге умер,но задание пройдено не кто не говорил,что можно второй щиток было нафиг не трогать.Потом предметы берутся как то через раз я стою хочу взять раз два три четыре и о чудо с пятого раза подобрал.Так же с кнопкой действие жмешь её,а шкала да половины доходит и обратно на исходную откатывается я не собираюсь из за этой игры клаву насиловать.И так жму быстро,но нет этого все равно не достаточно .Ах да и последние я убил бы того кто придумал эти мать его отмычки,как я ненавижу это вскрывание замков отмычками. Зомбики уж больно какие то крепкие.Ну и последние игра не вылетала и не каких крахов и прочих ошибок не было.Сам вышел из игры.Паркур это всё таки не мой жанр игр...Ну,а выводы для себя каждый сделает сам.

-1

trex564
Памяти сколько?Увеличь файл подкачки,проверь диск на наличие ошибок,память протестируй.Потом сообщи результаты.

-2

EvgenyDMT
памяти хватает, ноутбук новый, не в этом проблема.
Почему-то эта проблема наблюдается именно на ноутбуках MSi, и именно на windows 8.1 .

0

убедился, что способ мой работает. если загружаю систему и запускаю игру сразу, то она через несколько минут вылетает. если после загрузки сначала запустить bat-файл, а потом перезагрузить, то после рестарта системы все ОК. сейчас сижу третий час гоняю без нареканий.

-2

security78
у меня после этого способа через час вылетела ошибка..снизил графику и играл 1,5 часа, ошибки не было и нормально вышел из игры

0