на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ошибка при запуске 0xc0000142

Поиграл чуток в dying light перезагрузил комп и выдает ошибку Ошибка при запуске приложение (0xc0000142), Для выхода из приложения нажмите кнопку "OK". помогите мне!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Народ , помогите пожалуйста скачал со стима Dying Light , запускаю и выдаёт ошибку что не найден исполняемый фаил.

2

Владимир Ларин
у меня была та же ошибка на 1.2.0, я переустановил игру, то есть поставил последнюю версию (1.2.1) и больше с этой ошибкой я не встречался...

1

нужно запускать от имени администратора. только не ярлык, а исходный файл. если не поможет, то только переустановка...

1

запустите от администратора если не помогло попробуйте переустановить

1

Владимир Ларин
А таблетку после патча ставил ?

0

ладно я поставил патч завтра отпишусь

0

от имени админа запустите и всё

0

Владимир Ларин
В раздаче не было указано мол, при возникновении ошибки такой-то, выполните следующие действия, или может, в комментариях кто-то писал о такой же проблеме ?

-1

Витёк Джан
тут проблема не в таблетке, у меня та же ошибка была, но я патчей не ставил, и потом же по совету сменил с 3DM на RLD, не помогло...

-1

Владимир Ларин
гугл в помощь, я нашел сразу просто кучу решений

-1

Ребят что делать игру установил всё норм , начинаю запускать пишет что версия не совпадает с версией Widows , что скачать может надо или что я не знаю у меня винда 7

-1

Андрей Афонин Андреевич
и что после каждой перезагрузки мне переустанавливать игру!!!

-2

Владимир Ларин
у меня тоже был пак от Steamgames, и он у меня пару раз слетал, первые два раза я смог разобраться с проблемой, были нарушены игровые библиотеки, а тут другая ситуация, и я просто поставил новы репак, это пока единственное мне известное решение этой проблемы...

-2

Tytanyumm
у меня просто сборка от steamgames я поставил патч 1.2.1 перезагрузил комп и вылетает ошибка

-3

качни по новой таблетку должно помочь

-3

Владимир Ларин
http://torrent-games.net/news/dying_light_ultimate_edition_v_1_2_1_dlcs_2015_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2015-01-31-46424
попробуй эту сборку, у меня она стоит сей час...

-4

Tytanyumm
влом качать новую сборку нету другого варианта ((

-4

Владимир Ларин
а вот нехрен пиратки скачивать

-9