на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Проблема с разрешением 1366*768

Проблема в том что при установки разрешения 1366*768 ( под монитор ), я вижу чёрный экран с сопутствующей надписью input signal out of range, но стоит поставить разрешение выше , скажем 1920*1080 всё приходит в норму . но при этом я теряю драгоценный фпс . а монитор поддерживает разрешение только 1366*768.... Чёртовщина ей богу, С другими играми проблем нет. Видиокарта gtx750 ti , драйвера в норме , проблема наблюдаеться только в Dying Light. Помогите кто чем сможет . И ещё переход в полноэкранный и оконный режимы эффекта не дают.
Может дело в герцовке . но я без понятия где посмотреть конфиги игры и покопаться в них.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

KranZ39
Если что удастся найти , сообщи пожалуйста , буду признателен)

0

Fresh Boy
Нашел решение скачай прогу cru monitor там в папке три файлика жми их ресатай все перегружай комп и все. А также в самой проге чет пошаманил и получилось выглядит у меня примерно вот так

0

KranZ39
Так ничего и не поняв я решил играть в оконном режиме) Без обид но ничего не понял , как у тебя это получилось....

0

Fresh Boy
То же самое разрешение,скачал два файла для увеличения с ФПС,с этого сайта и все побежало,ноут древний

0

Fresh Boy
скачай с рутора версию от хаттаба там уже все стоит изначально.версия 1.6.2 или отсюда если другая версия http://www.playground.ru/files/dying_light_konfig_dlya_slabyh_kompyuterov-87776/

0

newalen
Решил по другому, так как у меня пиратка, не удивительным для меня было найти папку с кряками и фиксами внутри папки с игрой. Там я нашёл кряк от PLAZA, после установки которого о чудо всё заработало ) Плюс в кряке есть возможность выбора языка с помощью спец. менюшки. Качал репак с top torrent с установлеными длс включая The Following.

0

Fresh Boy
Попробуй поставить совместимость с 7й, если у тебя 8.1 если не помогло смотри здесь

0

BAD WOLF 384
Здесь описаны проблемы которых у меня нет...

0

Получилось выйти в оконный режим , но это не дело , так играть не реально...

0