на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Зависает когда хватают зомби

играл в начале прошлого года была такая проблема. щас решил поиграть The Following. думал эти баги исчезнут ан нет(
в общем когда тебя хватают зомби, попадают зеленой хреню плюваки или когда начинаю с кем то беседу и начинается ролик - во все эти моменты игра замерает на несколько секунд. иногда на 2-3 иногда на 10. звук идет, картинка замерзла. даж не знаю на что думать. gtx760, i5 2500, 8gb.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Killzombi
Попробуй понизить общие качества графики. У меня тоже такое было, не знаю как сейчас, не проверял...

2

та же фигня( на максах в любом месте при любом количестве зомби без единого снижения фпс. но так же подвисает при укусах и вначале диалогов(

1

хз, игра идет на максе без фризов на открытых территориях и зависает при начале диалога где то в здании в маленькой комнатке

0

После того как скачал версию. 1.12.1 с The Following в игре появились микрофризы из-за чего играть некомфортно. Как избавиться?

0

Killzombi
Компьютер слабоватый), а вообще проверь кэш игры в стиме, посмотри, чем ещё, кроме игры занят компьютер во время игры

-3