на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Текст на голом черном экране

Нужна помощь. Захожу в игру, там черный экран и текст по середине. Все работает, а изображения нет. До этого менял разрешение. Раньше тоже была такая беда. Решалась сворачиванием игры. А теперь не помогает. В чем может быть загвоздка?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не совсем понимаю проблему но попробуй перейти в оконный режим, через ALT+ENTER или добавь в свойствах игры через пробел " -window" как на картинке

Спойлер
0

walkris
Дело в том, что я и так играю в окне. Очень низкое разрешение ставлю прост.

0

Было бы полезно увидеть скрин этого черного голого экрана с текстом по середине. И кстати проблема была до установки

Спойлер

" Dying Light "Избавление от фризов и просадок FPS"
Dying Light Performance Booster by VisMxOwnZ aka LeavesOwnZ
Dying Light "Performance Patch v1.3 by Sunset"
Dying Light Manager v0.10d работает с 1.4.0.0 [утилита для настройки графики]"

0

Вот скрин (проблема со шрифтом появилась только что)

0

Зайду из далека и спрошу : С конфигом ничего не делал?
Ибо у я когда на своем мамонте запустить пытался - через cfg поставил ультра-лоу настройки. И вот там какую то одну опцию отключил ,установив ее ниже низкого , на что получил темный экран. Мой тебе совет - удали конфиг из доков и зайди в игру, сбросит настройки ( а вообще не удаляй, а просто на раб стол скопируй, если не поможет - назад вернешь)

0

Вот, так я тоже делал, но настройки возвращаются на дефолтные и приходится через конфиг их менять, но зайдя в игру снова черный экран.

0

Тени не отключал
На 128 стоят

0

Главный вопрос - пиратка или лицуха? Если пиратка, попробуй скачать другой репак. Также ответы на многие вопросы есть здесь, посмотри: https://vk.com/topic-57200830_31132094

0

Какое разрешение в конфиге пишешь? Попробуй 800x600

0