на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Ваше оружие

Предлагаю поделиться скринами - какое оружие вы используете. 18 лвл выживания - сейчас мачете. Сносит обычных зомби с удара, ночных с двух.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Этож надо так зафейлится с названием темы...

20

Бомбардировщик
так ищи себе норм оружие или качай уровень и покупай с трубой и палкой ты лет двести будешь канапатить=))

5

Пиримидон
Чукча в чуме
Огнестрел лежит в ментовских машинах\фургонах. Но не всегда. Там же можно и патроны найти.

4

прошел пол игры с рандомными трубами и палками ,посоветуйте ,что можно создать стильное на 12 лвл прокачки? где найти рецепт и индигриенты,есть 20000 $

2

Бомбардировщик
все зависит от цвета оружия и то как ты его проапргрейдишь=\

2

Бомбардировщик
А кто сказал что они постоянно там попадаются я сказал где их можно достать но я не говорил что они всегда там будут попадаться ищи другие машины открывай и все такой=)) и да естественно на 4 уровне много хорошего не найдешь =))

2

DeMZI
Да чувак, я сначала даже не понял о чем это ты.)))

1

Бомбардировщик
на 4 ничего хорошего не найдешь, вот на 12 уже можно что то найти

1

BAHAHDP
Спасибо, буду теперь тщательнее осматривать! А то надоело корля Артура с этим ескпкалибуром изображать :)

1

Чукча в чуме
в домике есть на юго востоке карты пистолет и 7 патронов,доступен в самом начале игры даже,скрин есть в помощи по прохождению вроде.

1

Прошел несколько часов назад, так что скринов нету, а была у меня катана с отравляющим эффектом с тканями зеленого сомби, урон - 2456 баланс - 130 счемто, прочность - стандартная, я в основном на урон прокачивал "Задирой".

0

Играю с трубами и палками и больше всего бесит такая тема - пошёл захватывать сейфхаус где вышка - там один большой зомби с арматурой и несколько обычных - так вот,пока я месил их я СЛОМАЛ 4 ОРУЖИЯ ПОЛНОСТЬЮ.
ЛОЛ,ну это уже слишком!

0

VariagGames
так а новое найду мощное и оно сломается так же быстро?

0

VariagGames
у меня пока говнооружие с каловым уроном 39,апгрейжу на ток,но это слабо помогает.

0

Бомбардировщик
апгрейд в смысле улучшение а не изготовление чертежей там когда открываешь инвентарь есть раздел улучшить f6 там улучшения вставляешь и увеличиваешь долговечность обращение и урон оружия

0

VariagGames
у меня только одно было улучшение,я улучшил и сломалось через 10 минут,пришлось разобрать.

0

урон 130 максимум покамись(прохожу

0

Бомбардировщик
Улучшения добываются из запертых полицейских машин как грузовых так и легковых и из сундуков иногда когда вы спасаете человека от зомби или людей Райаса вам выдают их беженцы и как я уже сказал улучшения есть трех видов то есть моды для улучшения могут улучшать что то одно или несколько параметров сразу то есть урон обращение и прочность но если их ставить на простые трубы да доски толку с них тогда лучше приберечь их для чего то серьезного=\

0

VariagGames
я только что вскрыл фургон копов и там была тупо бита и марля...может у меня ещё уровень мал :(?
Так же ввязался в драку с тремя мародёрами за ящик... внутри оказался ссаный молоток.

0

Бомбардировщик
а какой у тебя уровень выживания??

0

VariagGames
капец надо качаться по ходу жестоко.

0

А огнестрел где можно пораньше найти? Бесят трубы-палки.

0

Блин пол игры пробегал с рыцарским мечом будто я в Обливионе. А где нибудь на ранних эпизодах можно пистолет раздобыть?

0

DeMZI
Я на автомате прочитал "Ваше оружие". Только когда ты сам написал понял что там ошибка )

0

Меня раздражает электрическое оружие. Оно всегда шумит, и чтобы обыскать труп зомбака, нужно ждать пока его перестанет бить током. Но все же, такое оружие более эффективно. Вот моя кирка, смесь электро и огня.

Спойлер
0

Все оружие, доступное в игре будет представлено на вики. http://www.playground.ru/wiki/dying_light/general/weapons/

0