на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Армейский грузовик

Здравствуйте, возле города стоит три армейских грузовика, два из них закрыто брезентом, а вот в одном есть дверь. Но как попасть внутрь? Там внутри что-то лежит, два предмета даже подсвечиваются оранжевым.

Карта:

Сам грузовик:

Спасибо!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Йохохо Бутылка-Рома
Если я правильно понял и помню, то ты где-то должен найти ключ-карту (некий пропуск) для того чтоб попасть в такие грузовики. Где эта карта я уже не помню. Лучше загугли.

Спойлер

P.S. В одном из таких грузовиков можно затригерить одну из секретных концовок.

5

Насколько я помню там по сюжету что то надо будет сделать или побочное задание, точно не скажу...

4

про секретную концовку читал, да. тоже думал на счет этой карты, но что-то не вижу нигде считывателя на двери)
вот на счет попобчки надо бы поискать.

1

Йохохо Бутылка-Рома
Тебе нужно пройти дальше по сюжету, тебе дадут ключ карту и в грузовике ты найдёшь армейскую деталь для машины и ядерную боеголовку для секретной концовки, но чтобы активировать её тебе нужно собрать ампулы(не скажу с чем).

1

andrey12334
Chrisredfild12
Вы вообще понимаете, что в дополнении не всякий армейский грузовик вызывает секретную концовку? xD

andrey12334 написал:
но чтобы активировать её тебе нужно собрать ампулы(не скажу с чем)

Никакие ампулы (какие ампулы, откуда ампулы - это мы опустим) собирать не надо - концовка с ядеркой активируется тремя картами, причём в совершенно другом месте карты xD

0

Йохохо Бутылка-Рома
Вроде я находил карту у мини босса титана на зерно базе в ангаре. Но точно не помню это та карта или нет.

0

вроде эта ключ карта находится под водой а где именно не помню но точно помню что в этом грузовике можно выпустить ракеты и все

0

Вдруг кому интересно, грузовик открывается при выполнении побочки "ТУДА МЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДЁМ", которая берется на заправке на доске объявлений.

0