на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

DLC "The Following" как починить кабели в сюжетном задании "Старик и море"?

В The Following при прохождении сюжетной миссии "Старик и море" столкнулся с проблемой. Там интересный особняк на скалистом берегу, в котором одинокий старик, текущая задача "Починить кабели". Красный кабель ведёт от столба со щитком, через сараи, заходит на водокачку(башню) тоже со щитком (с недостающими пробками) и далее подходит к генератору в сарае. На схеме задача отображается схематичным путём кабеля оранжевым цветом, вроде всё понятно. Но активировать всё это хозяйство не получается. Поскольку щиток на столбе, щиток на башне и сам генератор не реагируют, они с не активируемыми кн. действия щитками(
Что за шляпа не понял. Всё вокруг обыскал, никаких результатов...




Комментарии: 9
Ваш комментарий

атмаROZ.
Там два разрыва кабеля, один в сараюшке на верху, а второй между белой бочкой и стеной.

10

Спасибо большое ты лучший

1

Смотри где провод идет и найдешь порванные, я сам парился с этим и прошел. Потом нужно активировать все генераторы, они будут активны.

4

BioGen
Иванычь
Спасибо, а то я уже на косяк подумывать начал, смех в том что кабели с друганом тоже казалось бы осмотрели... Видимо не внимательно.

1

О, спасибо за инфу, а то я тут в 2018 решил пройти как раз following и тоже парюсь с этим проводом)

1

Даже в 2021 году эта информация помогла.Мне)

1

Мне даже не дает задание " починить кабели"почему?и еще,там обязательно нужна изолента в инвенторе?

0