на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Dying light the following.Подскажите где найти украшения для машины ?

Прошёл игру и много доп.заданий . Нашёл только одного болванчика Джасира .

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Kazack
как вы так не внимательно играете я с десяток нашел, причем играю на "кошмаре" т.е. никаких подсказок, и только пол игры прошел the following

Спойлер
4

ashleyalicia
где ты маккола нашел?

1

ashleyalicia
А где ты нашёл зомби и эээги ?

0

Kazack
зомби и Эзги сразу после получения багги были, я Эзги сразу и поставил.

0

Kazack
TEZARIUS_wcb
Фигурку зомби можете найти тут

Большинство вещей уже давно есть на ютубе и если владеете азами английского,то вполне не сложно будет найти и остальные нужные вам вещи.

1

ZeD73
я не спрашивал про фигурку зомби :))) у меня на данный момент 5 подвесок и 6 болванчиков а также примерно 45 красок (не включая 6 стандартных)

0

Эту ересь можно снять в смысле совсем? Из-за электрокорпуса обзор и так загорожен...

1

афигненчик!! буду искать!!! жаль нет собаки какой-нить)) а тупо персонажей залили! хотя тоже круто!!!

0
Комментарий удален

ashleyalicia
да уж по твоим координатам фиг найдешь :))) может хоть приблизительно в какой стороне карты это было скажи?

0

Нашел в вагонах особый военный груз,замок электронный,как их открыть.пишет вести вод,когда вводишь он на половину открывает и все,и видно что там чертеж лежит и огнестрелка

0

Sergey Metelkin
Джасир даёт карту за побочный квест от мертвого солдата,либо можно его на карте найти,утопленник,это карта нужна ещё для альтернативной концовки

0