на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Электроника: где взять?

Где взять компонент электроника?
Вот все есть но это хрени нету

Комментарии: 7
Ваш комментарий

smitersan
Можно найти в шкафах, настенных шкафчиках(таких небольших) или просто на столах лежат. Это мобильные телефоны(внешне) чаще всего. Можно купить в убежище, на верхних этажах у торговца. 19 этаж, если не ошибаюсь

4

Электроника, (замечено мной) встречается крайне редко, я находил только две штуки. И не надо тут говорить, мол типа лучше искать надо...я специально несколько дней потратил на поиски, заходил в каждый дом, вскрывал каждый шкаф. А те две штуки что нашел, получил по ходу квестов Стрелок (в ломбарде когда ключ получил), и второй квест не помню, но тоже нужен был ключ. Тот кто собрал там штук 80 этой электроники, тому просто завидую.

0

Лично я никак не могу электронику найти! У торговцев нету, стараюсь заглядывать в каждое здание и проверяю всё что только можно и результат нету. С трудом одна штука попалась, пустил на долгожданный меч, но он сломается и новый не сделаю.

0

smitersan

Их очень много в игре, искать лучше нужно просто. Если ты Электронику найти не можешь тогда зачем тебе игра эта?
У меня этой электроники аж 17 шт и девать некуда:) А ты говоришь найти не можешь.

-7

shrek888
а ты не думаешь ,что их можно все потратить если оружием активно пользуешься????

0

demonyoda666
Я так не думаю. На данный момент всё оружие достаю либо из закрытых сундуков, либо покупаю у торговцев, затем улучшаю. В крафте попросту уже нет надобности, да и вроде не припоминаю, что создаваемое оружие имеет сопоставимый урон.

0

Fade Baker
вообще человек херачит мечами ангела направо и налево скорее всего, ну и где - то ещё ему надо, вроде у импульсной гранаты в крафте 2 электроники, у меня её вообще за 80 переваливает, но уходят много на "развлекушки" =)

0