на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Как создать оружие с 2к уроном?

Народ, подскажите пожалуйста как создать оружие с 2к уроном?? Заранее спасибо
P.S. Просто видел на скринах оружие у него урон был 2537

Комментарии: 23
Ваш комментарий

когда получаешь оружие с таким уроном становишься богом,но надоедать начинает быстро

3

Пробовал я с таким мощным оружием играть - мне не понравилось. Я наоборот предпочитаю оружие с меньшим уроном. Мне нравиться зомбей по одному оттаскивать и разделывать их по частям. Ногу отрубить или руку или просто молоточком или кувалдочкой обработать хорошенько ну, вобщем, не так, что бы с одного удара от макушки до задницы разрезать. Хотя, и так бывает развлекаюсь.

1

Маршал Талян МакКирби III
да есть я насчитал минимум четыре - один топор "дракон", "радуга" и пару со старыми скинами но новым уроном - одноручные не такие мощные в среднем 1000 дамага по умолчанию
http://pix.playground.ru/747766/62151/
в самой игре ты их целый год встречать будешь ставь мод который я разместил и не парься

Спойлер

http://www.playground.ru/files/mod_-_all_items_in_shop_for_dying_light_v1_5-90596/

1

ashleyalicia
Спс. Мне урон не важен. Мне просто одноручные топоры сами по себе нравятся. Кого то от катан прет, а мне вот топоры нравятся.

1

JDM__ONLY
на 25 уровне покупаем оружие с уроном 1400+, апгрейживаем рецептом + 400 урона, ставим трёх королей, это ещё +600 урона. А если двуручка, так её вообще можно раскачать до 3600 урона.

1

найди 3 короля и вставь в оружие, ещё модуль к нему нацепи и будет 2к+

0

JDM__ONLY
для начала нужно само оружие с уроном по умолчанию не меньше 1400-1600 вместо "королей" подойдет любое второго уровня на урон + обвесы добавляют 300-400 дамага особенно оранжевые чертежи и на выходе получаешь 2300-2500
некоторое новое "золотое" оружие из последнего dlc такие как руническая кувалда и пару топоров имеют урон по умолчанию 1900-2000 т.е. им можно сделать дамаг более 3000

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ashleyalicia
В новом патче золотые одноручные топоры есть? Просто еще вобще новых орудий не встречал.

0

21 лвл оранжевый египетский хопеш + 2 короля + меч ангела - почти 1400 урон, ночных чупакабр выносит с 1-2 ударов, громил с 1-го, обычных зомби вообще пополам перебивает по 3-4 штуки за удар, большего урона и не нужно. имхо хардкор теряется.

0

Маршал Талян МакКирби III
OnnF

Такое оружие хорошо, если надо куда нибудь быстро добраться, что бы убить особо надоедливого босса или для получение ачивки, а в остальном оно не нужно.

0

Да. Я золотое, которое после патча, докачивал с чертежом и королями до 3,5+ дамага

0

Къюби
Ты поиграй на Харде Плюс оружие с 3.5 дамага с 5 ударов не выносить ночного "попрыгунчика", одноручное. Это к сведению.
Двухручным не удобно играть размах долгий, а вообще там как бы сделано то что планировалось изначально, игрок должен уклонятся от этих хренов, а не ваншотить их.
Переработан скил маскировка, раньше ты мог делать под ним все что хочешь на нормале,
В "Хард Плюсе"
- бежишь становишься заметней,
- фонарь включил, тоже самое,
- Убил кого то на глазах у другого моба, мгновенное снятие маскировки.
- Отсидеться не получится на улице ночью, найдут 100 процентов.

0

Igyana
как включить Хард режим после 100%-го прохождения в обычном?
у меня (на лицухе стимовской) при выборе Новая игра нету возможности выбирать режим, только задание с которого начать :(

0

TEZARIUS_wcb
Игра начинается ЗАНОВО. Новое сохранение, новая жизнь, снова качаешься.

0

Igyana
- Отсидеться не получится на улице ночью, найдут 100 процентов.
Не согласен. Отсидеться так же легко как и на нормальном режиме. Алгоритм поиска им не поменяли. По крышам зомби не лазят, а если и залазят то упорно на крышу рядом с тобой. А то место где ты сидишь они вежливо обходят. На земле труднее передвигаться из-за усиленных врагов, а в остальном все так же. Если раньше с двумя прыгунами за спиной можно было попытаться убежать, и даже если он тебя завалит ты мог его стряхнуть и все равно удрать. То теперь если пара прыгунов гонится то все, проще застрелиться или с верхотуры сигануть. Даже если стряхнешь его с себя, то второй джентльмена строить не будет и тут же врежет. А учитывая скорость лечения на тяжелом это верная смерть.

0

ashleyalicia
Я попробовал поставить твой мод, но у меня нечего не добавилось. ЛИЦЕНЗИЯ

0

JDM__ONLY
куда добавилось - если все правильно сделал оружие надо смотреть у продавцов
на лицензии надо класть в Data3.pak по примерному пути
С:\Steam\SteamApps\common\Dying Light\DW

0

ashleyalicia
так ты архивом выложил как тогда?

0

JDM__ONLY
нет не архив просто папкой data в винраре, но ты можешь и не класть в Data3.pak можешь попробовать в мои документы - просто у меня и большинства так не работает

0

Маршал Талян МакКирби III
Ты немного не понял, когда поднята паника на нормале, чуть оторвался, забежал в дом, и все, тут же они лазят и стараются найти, ты просто не видишь этого, по идее.
Но я включал зону обзора, треугольники куда смотрят мобы, на нормале их видно, на харде и харде плюсе нет, но просто можно их врубить опять если надо, так вот там видно хорошо поведение ИИ (как собственно, можно посмотреть в файлах чем оно отличается по параметрам).
Так вот эти треугольнички увеличены в 2 раза, проще говоря, при тревоге они видят в два раза дальше и начинают поиск если ты убежал, сужая круг поиска. Конечно это Аи и можно отсидеться, но "мозгов" им добавили

0

Пфффф, такое вот видел где-то тут, даже скрин сохранил

0

Для начала прокачка.

-1

25 лвл, оранжевое оружие и все апгрейды на урон.

-1