на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Мачете Раиса

Видел у одного чувака на скринах мачете Раиса,но хз где его взять,может у кого-нибудь есть оно ? Если есть скажите где взяли)

Комментарии: 37
Ваш комментарий

popadopulus
Вот тебе скрины,оно существует -_-

8

6a6ker
а еще есть пистолет раиса..... примерно с 400 уроном............................

7

6a6ker
какое еще мачете Раиса нет такого мачете - было:
мачете Корек (эксклюзивный чертеж)
мачете повстанца (синего цвета мачете танто за выполнение всех миссий с мачете на мужика)
мачете с арены (бесцветное после прохождения арены)
отцовский нож (нож кукри бесцветный за выполнение трех миссий на мальчика в башне)
и оружие Тахира помошника Раиса - получишь после миссии в музее (военное мачете оранжевого цвета)

6

Пройди полностью сюжетную линию.

4

popadopulus
Давай) Расскажешь потом)

1

я хотел найти мачете Раиса после прохождения сюжетной линии...вернуться в то же место нельзя,и там в игре глюк какой-то,заходишь в здание(из последней миссии)убиваешь несколько зомби,а выбраться оттуда никак,не выше подняться,не ниже спуститься,и через ту же дверь не выйти

0

Кошкотян
И что дальше ? У меня 100 % сюжета

0

zaperdon
У меня он есть,мачете хочу)

0

Кошкотян
Ну а взять то его где ?)

0

6a6ker
Не знаю.
Мачете нашел в тайнике после сюжетки.

0

Кошкотян
У тебя пиратка ?

0

Я вообще мечик 3 раза находил и катану.... Там под 1.5к урон.

0

Гена Гайдук
Мачете Раиса ?

0

подряд меч. и катана. Мечик из ящика, Вери хард и катана из омоновского пазика.

0

ни фига никакого мачете Раиса не дали после прохождения сюжетки ни в рюкзак ни на склад, по скрипту он его там выкидывает, единственное что могу предположить ребята запилили его себе в игру при помощи мода или штото подфотошопили потому что мачете Раиса в ролике имеет резной клинок а тут на скринах гладкий как у мачете Тахира - хотя я могу и ошибаться

0

popadopulus
Хозяин скринов сказал мне что он читак и просто подменил id предметов:газовую трубу на мачете Раиса.Так что возможно его и вправду кроме как без подмены id достать невозможно

0

nazhdachka
при каком убийстве его можно забрать я же ясно написал ТАМ СКРИПТ и у тебя нет возможности выбора а на счет не внимательности так я еще две недели назад давал описание того где что взять в игре в том числе и вышеуказанный список мачет, уникальных чертежей, уникальных гранат - за долго до того как многие обратили на это внимание и только сейчас стали дублировать темы с их местоположением

0

nazhdachka
перепройти пока не появится улыбнуло ))))) хватит ерундой заниматся вон на ruсторке появился патч 1.4.0 beta на 476 мб народ пишет что AMD здорово подлатали кто нить проверял

0

По логике искать надо между высотками, где финалка проходит - гг выбрасывает его в сторону подвешенного контейнера, а мачете улетает вниз если помните...

0

serocin
Там только багом на улицу выйти можно, и все текстуры мыльные, везде невидимые стеныю

0

serocin
Я пробовал,на стройку нельзя зайти

0

Нет в игре такого мачете. 2 раза прошел сюжетку и все доп миссии (дабы прокачаться по максимуму). Скрин - фейк.

0

Есть такое мачете в игре. Можно получить через меню разработчиков.

0

Мачете пока не нашел (да и тащем-то не очень надо, дизайн стандартный, статы так себе), но нашел пистолет Раиса, игрушка уникальная:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Во-первых дизайн, во-вторых стреляет по 3 пули за раз, периодически с ним хожу, классная вещь =)

0

Lavuer
Конечно... Если ты не нашел-это не значит,что его нет...

0

а где найти мачете корака версии 2

0

Вот странно. Я впервые узнал о существовании мачете Раиса неделю назад, когда купил White Death Bundle. Для чертежа "Лютый холод" нужно мачете, либо Оружие Тахира, либо Мачете Раиса. Но вот в чём подвох. Игра была мною впервые пройдена 7 мая 2016 года. За это время я раз пять начинал проходить с задания "Аварийное обесточивание", и раза два начинал новую игру плюс. Но у меня в тайнике нет и не было мачете Раиса. Сегодня я решил начать с квеста "клиника", чтобы попробовать получить мачете Раиса, и что я получил? Ничего. До этого я попробовал просто пройти в здание, где проходит сражение с Раисом. Первая же дверь, после открытия которой Раис начинает говорить по громкоговорителю, заперта и не открывается, но заражённые спокойно через неё проходят, чтобы напасть на меня. Это что вообще такое?

0

Я знаю где взять Мачете. В этом сейве https://www.playground.ru/cheats/dying_light_sohranenie_savegame_unikalnye_naryady_zolotye_oruzhiya_nikakih_modifikatsij-86019/

0

У меня откуда-то появился чертёж мачете Императрица. А для её создания нужно Мачете Тахира, Мачете Раиса и обычное мачете. У меня есть все мачете кроме Раиса я хз где его искать.

0

popadopulus
мачете Раиса есть, ты очень не внимательный, когда ты проходишь сюжетку, при убийстве тебе дают возможно его забрать

-1

popadopulus
возьми перепройди, у тебя оно появится в сумке, мне не веришь твое право, но я читать умею, когода закглянул в сумку на базе там лежал мачете раиса

-3