на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Начнем открывать покрышки найденные по всему игровому миру!

Тута мы будем разбираться для чего же нужны эти штуки от разработчиков
Если уже есть подобная тема, то жду перенаправления на неё!
1.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Опа! Че за тема такая? Три раза игру прошел, не встречал.

11

Я всего одну встречал, ту что на первом скрине,не придал особого значения, думал просто разрабы лажанулись случайно,всякое бывает,тригер не туда прилепили. А оно вон оно как, интересненько....

4

Ну так что, кто нибудь понял для чего они? =)

3

Бензин? что?
1.

Спойлер

2.

Спойлер
2

Ахах прикольно ) Встречал одну такую ) Думал баг ) Мож реально пасхалка , секретка или ещё что то в этом духе )

2

Так, кто понял для чего они ?

2

Так для чего эти штуки, ребят? Или просто прикол?

2

http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Maps/18589
помимо указанных нашел еще несколько колес в старом городе :)
все отметил на карта и каждая точка является ссылкой на скриншот,
продолжаю поиски (каждое нашедшее колесо на всякий случай юзаю)

2

D.Santorsky
Кстати... что это был за "Бум" у одной особы... которая писала что знает всё и вся... что это уже разгадано, ну а реально, хоть бы ссылку оставил на стим. нет. нужно чистить форум. молодец.

2

Angranelined
парень думает ,что уже все прозадрачивали ДЛ от начала до конца ,каждый см карты обошли ,но нельзя думать о других как-будто они такие же задроты и давно уже знают про эту игру

1

Ну начали мы их открывать ))) что нам это дало?

1

http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Maps/8441
удобная тема где можно оставлять метки найденных колес, к сожалению пока там только карта трущеб, кто умеет добавлять карты сделайте аналог старого города и антены

1

Кстати кто-то пробовал потом повторно найти колесо которое уже находил и юзал? я только что проверил место где 100% было колесо (время было утро примерно 8 утра по игре) и колеса не было уже.

1

Добавил четыре колеса на карте Трущобы http://ru.dyinglight.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Maps/8441

1

Я вам так скажу, первую такую покрышку я вообще увидел внутри здания, в которое попадаешь отдельной загрузкой. Может это было в трущобах, сейчас уже не помню. Имейте ввиду, они могут быть где угодно, ещё под водой вряд ли всё обыскали, верняк там тоже есть. А что это даст, узнаем когда найдём их все. Тут всё неспроста, это я точно знаю)

1

5 минут назад нашёл ещё одно колесо в тайнике Османа тот что на автобусной станции. То есть найти это колесо можно только после выполнения побочного квеста это очень странно

1

нашёл ещё одно колесо в ресторане три луны ( старый город) рядом с висельником. О да и ещё рядом с колесо лежал жёлтый лутбокс ( или как там его ) и что самое странное он был пуст!

1

Вернулся через пару дней в три луны и появилась возможность ещё раз открыть колесо.

0

Кажется это было что-то вроде отсылки к грядущему DLC "The Following" еще до официального анонса этого самого DLC, в котором разработчики добавят в игру транспорт.

-2