на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Неприятный "сюрприз" после окончания сюжета

Не знаю, сталкивался ли кто с такой проблемой кроме меня или меня одного занесло не туда! Суть проблемы следующая: после прохождения сюжетной линии, когда и титры уже прошли и вроде как ты снова в игре, сюжетных заданий нет, а было желание побегать по карте и посмотреть что еще на ней есть интересного, меня занесло в здание, которое называется "главный штаб Раиса" если не ошибаюсь! Это то здание по сюжету, перед входом в который игрока предупреждают что это последняя миссия, что войдя в здание, игрок не сможет выйти назад, что дескать только после полного прохождения сюжета он сможет вернуться на карту! Так вот, как я уже сказал, я наткнулся на вход в это здание после завершения сюжета и черт дернул меня в него снова зайти! Игра честно меня опять предупредила что выйти я смогу только после прохождения сюжета, но любопытство меня сгубило и я подтвердил вход!!! Дальше... а дальше я попал в западню из которой нет выхода, дверь, которая раньше открывалась - неактивная, окон нет, выйти обратно не могу! Дурацкая система сейвов загружает игру в этом же здании. Замкнутый круг получается!
Если вдруг кто столкнулся с такой проблемой, давайте делиться мыслями, может кто нашел решение!!!?
Тем кто менее любопытный, будьте внимательны с такими подставами!)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DeLaKoren
Значит тебе повезло! А моя товарищ игра засейвилась в этом здании и походу придется мне там остаться навеки, стать призраком и пугать таких же любопытных...

2

Да...досадный конфуз...но я бы на твоем месте так же сделал))) любопытство оно такое ))

2

Прикол, спасибо за предупреждение, сам только прошел сюжетку ))

2

Если кто-то тут ещё есть, есть один способ который работает на 100%
1. Заходим в главное меню
2. Нажимаем "Играть"
3. Выбираем свою компанию и нажимаем "Дополнительно"
4. В "Дополнительно" выбираем пункт "Вернуться в данную компанию"
И всё, вы спавнитесь в трущобах или городе

1

я туда заходил после завершения, и дверь тоже не открывалась, но как выбрался не помню, сейчас запущу попробую))

0

выхода от туда нет, но игра там не сохранилась, я перезагрузил и очутился на предъидущем чекпоинте, там где и был до входа в здание...

0

Выбери в заданиях Стаю Бозака и перезайди в игру, потом выйди в Трущобы и окажешься в Башне

0

InComa
Начать новая игра +
Пройти её и больше не заходить туда)

-3