на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Противотресковое оружие

Собственно кто-нибудь знает для чего оно???!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ребят, он же вам лично сказал, что это оружие не против зомби.
Оно против рептилоидов (которые уже 500 тыс. лет пытаются поработить всё человечество).)))

15

Да по-моему это просто прикол.Вспомните - кто его Вам дал)

13

да прикол это,его парень смастерил с прибабахом,я было сначала решил свалить этим пистолем громилу когда он на меня шёл и понял что оружие не страшнее брызгалки.))

8

тоже интересно че за хрень урона 0 цена 0 все 0

2

Чего непонятного? Против трески оно(треска рыба такая)рыбу чистить наверное.

2

SinLaif
это просто шумовое оружие для привлечения внимания зомби

2

magnat11
666 минут - больше 10 часов.Серьёзно что ли?

2

Оно нужно для создания чертежа оружия чужих, после того как найдете все 15 камней в The Following и положите на светящийся рисунок, после чего вас заберет НЛО и автоматически дадут оружие чужих + чертеж его, которое делается из этого оружия.
P.S.Оружие на сколько я понимаю убивает с одного выстрела людей, остальным оно урона не наносит.

1

А если продал его? То можно вернуть?

0

А что делать если потерял эту пушку? Больше никак не найти?

0

А как заново его получить?

0

Venergy666
Это то я помню, но все же не верится, что оно просто так!!

-1

SinLaif
сам незнаю вроде чтоб чтото не трескалось наверно оружие чинить чтото вроде того хотя я сам незнаю что с ней делать

-2

Если стрельнуть в бегуна с неё, потом догнать его и убить, появится огромный Елюминат поблизости! Который будет атаковать тебя при первой возможности в течении 666 игровых минут!!! Но после этих 666 мучительных минут он исчезнет, оставив чертеж нового оружия "Кирпич боли". Если этим Кирпичом попасть в Прыгуна(игрок зомби), тогда он умрет и с него выпадет "Тресковая пушка"!

-7