на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

The Following: Армейские ящики

Доброго времени суток.

После одной миссии выдали армейскую магнитную карточку которая открывает чудо-ящики. Как я понял ящики лежат в армейских вагонах. Три ящика я нашёл. Они на железной дороге которая прямо посередине карты. Один вагон в северной части карты, другой в южной и ещё один где то посередине. Подскажите, пожалуйста, где ещё 2 ящика.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ребята вы все путаете с карточками и кодами доступа,на данный момент 3 концовки игры,плохая и хорошая связанная с матерью,где стоит выбор. И есть 3 концовка выглядит она так

&feature=youtu.be

5

Нашел то самое место с упавшим вертолетом и с чертежом двигателя!

4

ZeD73
скорее всего это тот остров с вертолетом.Я нашел остров с Боссом Голиаф и Давид а вот вертолета пока не встретил.Вот сижу с голой задницей на острове и жду утра а то кошкой не отобьюсь а до хаты далеко :)

1

1 ящик на шоссе, где большие грузовики военного конвоя стоят, там в фургоне лежит ящик.

3

wcbfalcon
Чертежи разработчиков, где нашёл ?

0

Digic_07
Это мачете Корека и Экспалибур.

0

Александр Иванов 111
Они у меня тоже есть, я про другие

0

3 ящика на ж/д путях
1 на автомагистрали
1 в правой части карты есть осторов (островок),примерно ниже серидины карты,там вертолет затонул

3

Blade Razors
если не сложно выложи скрин того места где с вертолетом

0

рядом с этим местом (под водой) нашел в зеленом ящике КОДЫ ЗАПУСКА, выглядело как чертеж но такого черетежа в списке не обнаружил, может знает кто для чего они ?

3

Blade Razors
название костюма, и где его взял расскажи (пиратка или стимовская версия)

0

Blade Razors
На карте показать можешь, где нашли ?

0

Digic_07
wcbfalcon
Только что активировал ядерный заряд как на видео и сразу же после у меня открылся этот наряд,так что дерзайте.

Blade Razors
Большое спасибо тебе за данное видео,только вот не пойму смысла в этой "третьей" концовке,если она идентична 1,за исключением того,что ты дойдешь к матери и увидишь ее истинное лицо...

2

ZeD73
не за что,видимо прикол такой от разработчиков))))

0

В конце игры у тебя будет выбор связанный с кодами запуска,но тебе их там напишут отдельно и отдадут,а это я даже не знаю для чего.

2

ZeD73
походу альтернативное место получения, т.к. магнитную карточку тоже можно получить минимум 2-мя способами, по квесту у братьев или в ящике в ангаре где также сначало нужно убить босса.

2

ZeD73
1.Надо найти карту под трупом возле дамбы
2.У босса Левиафан в ящике найти карту
3.Найти коды запуска
4.Найти грузовик на мосту с белой дверью и активировать
И будет концовка

0

Наряд "Пазлл" Можно найти вот здесь

1

У меня есть еще чертеж турбины (золотой) если у тебя есть другие то напиши где примерно лежат.

0

wcbfalcon, те места, где нашёл чертежи.

0

Александр Иванов 111
дальше будет квест
Вас в конце дадут прибор, который будет пищать при приближении к этим ящикам
Где карточку брать для вскрытия?

0

mcbrut
Её тот главный бородач в деревне дает, не знаю после какого конкретно квеста, т.к. пачку ему сразу сдавал.

1

mcbrut
Кстати, даже если пищалку дадут все равно надо знать где искать. Все дороги объезжать как то не хочется.

3

Александр Иванов 111
ну я ящики встречал. Катался просто и находил) без пищалки

0

пипец и это нефига не середина карты :))) там внизу пролестать еще как минимум такой же кусок в итоге я плавал 2 часа в пустом месте :))

0

wcbfalcon
да ты счастливчик...я вот на дурного Великана нарвался на островке 10*10 и еле растрелял.Кому интересно это аж в самом низу карты с права.Остров с деревцем,В качестве награды за Голиафа чертеж Кровосос (+3 кровотечение),От Давида выпал оранжевый ножик.Ну и Раскраска для тачки "Зигзаг"

1

А про какой ангар вы говорите (чтобы получить карточку магнитную армейсукую), анграр по квесту радист где дети заманивают главного героя на битву с большим монстром?,там еще тягачи для фур стоят

0

Sanctum0101
Ну лично мне карточку выдал дед,которого ты с самого начала встречаешь в 1м поселении. Его Джафар зовут или как-то так,он еще в амбаре сидит. После ряда квестов он мне ее дал.

Так же ее можно получить убив "Левиафана" и найдя карту в ящике,как и говорилось выше.
Найти его можно тут

5

смысл в том что концовку эту можно совершить сразу не проходя никаких квестов :))) ну типо прикол за что и дают костюм
но увидеть истеное лицо матери это НЕЧТО :)

0

А у меня еще есть наряд "Пазл", в той же категории что и роба разрабов, но за что я его получил - кто бы знал. Интересно как вообще в этой категории шмот открывать. Не видели гайд?)

0

Ребята!Подскажите,как открыть ящики с кодом ?Устройство,которое дал Дасир,не открывает .Вот едешь если рядом ,то оно пищит ,но ящики не открывает и в инвентаре оно не отображается

0

Натали Александрова
Насколько я понял для этих ящиков нужно пройти линейку квестов от Близнецов. В конце они дадут такую микросхемку, которая взламывает код на этих ящиках. Кстати один из таких ящиков как раз рядом с вагоном Близнецов

0

вот видео где все ящики, ключ карта даётся у главного в деревне по мере прохождения сюжета

0
TEZARIUS_wcb написал:
пипец и это нефига не середина карты :))) там внизу пролестать еще как минимум такой же кусок в итоге я плавал 2 часа в пустом месте :))

Для секретной концовки, можешь на тытрубе поискать видео, альтернативный вариант "хорошей" концовки

0