на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

ТОП-5 лучших оружий

Выкладываем сюда по вашему мнению самые лучшие ножи, мечи, топоры и т.д.
(ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СКРИНОМ ИЛИ ВИДЕО ГДЕ ПОКАЗАННО МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ)

Комментарии: 189
Ваш комментарий

Adamatist
молодец! сумничал, держи банан.

17

превосходная катана (оранжевая) превосходный ритуальный короткий меч (оранжевый) все это в магазине как минимум 15000$ или ЭКСПалибур скрины делать влом (скрин есть в теме "пасхалки")

13

AMaZZzInG DeTaNidd
Купил эту хрень за 28к бачей, она с первого удара никого не выносит, никак

0

та любое оружие на высоких уровнях выживаемости. Фиолетовое мачете на 200+ урона ваншотит большинство мобов(кроме здоровых, чуваку с молотов нужно 2-4 силовых удара).
Ну а если чисто с эстетической точки зрения, то бита.

12
11

Фелик Исаев
а так их нужно ловить ночью потом убивать потом обыскивать и вот тебе ткани бегуна

9

Фелик Исаев
нужна скорость атаки + мощность? тогда тебе нужен превосходный ритуальный короткий меч (оранжевый) :)

8

Фелик Исаев
образец ткани бегуна тебе достанется по мере прохождения сюжета

8

мачете корак неплохой 490 урона, вот гайд по нахождению чертежа:

8

Fade Baker
Я думала, такие уже вымерли. Это ж из оперы "Немогли зделать усё как ф Круйзисе!!111((((((99".

7

Фелик Исаев
пока что из всех найденных самое мощное оружие это ЭКСПалибур (как найти и скрины в теме "пасхалки")

6

Военное мачете урон 990)Есть лучше но это моё любимое)Как в 300 спартанцев стоял убивал через гору трупов,не выпускали гады)

6

Maklline66
Я имел ввиду соотношение скорость атаки-мощность-визуалка

5

Фелик Исаев
ну естественно он не прочный, ты дождался пока труп из которого ты его вынул сгорит? когда он догорит там будет чертеж и можно будет сделать ауенный ЭКСПалибур который долбит врагов молниями!!!

5

5 место:Мачете Korek

Она здесь

4 Место:Электрическая Бита

Вот она

3 Место:Египетская фигня,"Хопеш" кажется

Вот Фото Сорри что видео нет

2 Место:Меч "ЭСПАлибур"

Да и это типа пасхалка

1 Место:Простой Дробовик

Тадаааа!

Это строго мое мнение и оно может не совпадать с вашим!!

5

Фелик Исаев
ты про какой? золотой или который самому делать можно?

4

оооо да сейчас у меня катана с уроном в 2370 и короткий ритуальный меч с уроном в 1630

и мне больше нечего не надо

4

Ваня Кот
или на 25 лвле выживаемости часто встречаются в полицейских фургонах

4

"экскалибур" по мне для начало самый самолет, да и просто повеселиться с ним можно. там еще чертеж после сгорания трупа появиться как только вытаращить из него меч

вот видео как мы прикаловались, и я естественно с экскалибуром

извините что видео тупит у меня в тот момент FPS просела "старый-добрый FRAPS"

4

катана двуруч,,пока ты ей делаешь 1 удар одноручным успеваешь сделать 3-4 вот и считаем 1800*3=5400 и катана 2300...,смысла нету

4

"Топ 5 лучшего оружия" ироды вы окаянные.

4

Rikudo Nagashi
Такие никогда не вымрут, максимум впадут в спячку пока не выйдет что-нибудь достаточно хорошее, чтобы потом изложить всем "своё интересное мнение".

4

Когда проходишь квесты, тебе попадается парень который спас мальчика. Он дает тебе задание найти Майка, друга мальчика, это собака, по завершению квеста тот парень дает тебе ключ в хранилище. Хранилище лежит под каким то зданием на подобие крепости. Вход в это хранилище лежит под водой. По сюжету где нужно спасать Джейд ты туда попадаешь. В этом хранилище в ящике лежит оружие Великолепная Катана, урон у него 1200 чуть с лишним. Но на этом не заканчиваем. Так же тебе попадается квест от старика, который ухаживает за детьми в садике. Тебе нужно найти лекарство для девочки, находишь лекарство и выполняешь парочку заданий. Этот квест и эти задания одни из тех которые мне очень понравились в игре. По завершению этих заданий, старик зовет тебя к себе в мастерскую, и дает тебе чертеж Мечь ангела, так же множество сундуков где полно добра. И теперь когда ты получил и чертеж и меч улучши этот меч с помошью чертежа и получи очень грозное оружие, урон от него перевалит за 1700. А если ты купишь катану или другое оружие с уроном выше, то может перевалить и 1800-1900. Плюс еще добавить улучшение к созданному мечу то можно перевалаить и за 2000 У меня у самого щас катана с уроном 2000 с лишним.

3

Rikudo Nagashi
Во-во. Будем надеяться, что кол-во таких вот экземпляров будет хотя бы сводиться к минимуму.

3

Fade Baker
Походу в нём есть такое.

3

Fade Baker Ты больной?

Видимо лекарства закончились у чувака.

3

Фелик Исаев
кстати если хочешь могу помочь пройти сюжет ник в стиме infernoddd за одно могу отдать свой ЭКСПалибур

2

BrianCurtis
Да,у меня в старом городе появилось в продаже,ну и потом попадалось в сундуках)Я вот игру прошёл и так не одной катаны и не нашёл,кто подскажет где точно найти можно а то уровень выживаемости 25 а в продаже нет)

2

Bombеrman А что же там тогда, Лазерные мечи ?

2

NAGANTT
Что за идиотский стиль письма? Откуда ты вылез?
Пишет как даун
@
Всерьез думает, что это будут читать

2

KreKer_xD
Немного опрометчиво ставить на 1-ое место огнестрел, слишком шумный, не находишь ?

2

AMaZZzInG DeTaNidd
а не посоветуешь вещи которые можно найти или найти чертеж, а не купить?

1

Лучшее оружие это руки и ноги. Вперед в рукопашную!!!

1

можно у здорового желтого зомби забрать его кувалду и этой же кувалдой его замочить с 2-3 ударов )

1

"Исключительно Египетский хопеш" нашел в одном ящике , стандартный урон 909! Два улучшения можно сделать, сейчас урон 1045. Вещь! С одного удара валит зомбаков, а ночных с двух.

1

Великолепная катана - урон +1209

1

Бадазавар Бадазаврович
Зато убийства катаной смотрятся ооочень круто, можно рубить зомбаков поперек и у нее достаточно неплохая дистанция урона, можно сносить три головы подряд.

1

NAGANTT
А надо читать что тебе в квестах пишут! Рептилоидов это оружие валит с одного выстрела, что даже двухстволка не может =)

1

AMaZZzInG DeTaNidd
У Экспалибура единственная отличительная сторона, он не ломается, урон 400 всего лишь, так что есть оружие лучше него просто быстро ломкое. он у меня вообще не используется, лежит в ящике вдруг понадобится

1

Gray_Wolf 95
На ранних стадиях и он не плохо войдёт, а потом уже и заменить можно.

1

BrianCurtis
Ну так то да. На ранних стадиях он самое то

1

Испробовал ВСЁ - понравились Ледорубы, очень быстрые, прочные, мощные, не требуют много стамины.

1

Бегаю с тем, что найду. Топорик, бита.

1

Леха Низинор
Каждому своё. К тому же мощное оружие не с самого начала же доступно.

1

ты намекаешь на скрин с пистолетом раиса?с поуавтоматическим режимом!или тоже тебе не врадость будет?(с кучей мертвяков)

1

NAGANTT
Я ни на что не намекаю, просто пытаюсь выяснить, к чему твой второй скрин, где ты на выступе висишь. Он никак не относится к теме.

1

Bombеrman
Я так понимаю, его можно купить у торговца при необходимом уровне навыка выживаемости ?

1

Лично я предпочитаю косу и кирку.

1

Дима Воеводин
Где можно найти эту"Великолепную катану"?

1

NAGANTT
+

Fade Baker
А что он не так пишет? Я с ним, например, по многим пунктам согласен. Хоть мне игра и понравилась, но он по делу говорит, а ты кидаешься со своим грамаррнацизмом. Ты, для начала, прочел бы пост его, а потом уже осуждал.

1

Ну не знаю, мне двустволочка как то роднее :)

1

не.....пистолет раиса лучший аргумент!

1

Лучше топовой катаны с 3 Королями и чертежом на 2500 урона ничего нет.

1

1. Дробовик
2. Коктейль Молотова(особенно в начале игры)
3. Любое холодное одноручное оружие с уроном 600+(что именно - не имеет значения, ибо оно отличается только внешне)
4. Штурм. винтовка
5. Любое метательное оружие(сюррикены, ножи, топоры + навык на захват нескольких целей и удвоенный урон)

1

толку то от экскалибура, 7 ударов и все

1

Мачете"Череп"-2400 с чем-то урона

1

А я вот такой ствол купил в Старом городе:

1

Иванычь
Самый соковый дроб , правда у меня уже 6500 выдает дамага.

0

Esthetix
Ну, я то на PS4 без читов играю. Уровень на скрине:

0

Иванычь
Прикинь а я на пк и тоже без читов, уровень легенды 6 , прокачка огнестрела +150% Урона. Так что ты про читы глупость споронул

0

Слабоватое у вас оружие, у меня "великолепная катана" купленная в магазине и усиленная "королями", плюс чертеж "Все в одном" наносит 5082 дамага.

1

AMaZZzInG DeTaNidd
Он оочень не прочный

0

Народ подскажите, оружие с предзаказе нужно сотворить или оно должно появиться?

0

AMaZZzInG DeTaNidd
а где достать образец ткани бегуна и где его найти?

0

zevsinc
Самому делать надо ) я на пиратке сразу на первой миссии налутался сделал "Ночной клуб" штука хорошая но быстро ломается (

0

Двухствольный дробовик, какой-то раритетный клинок и еще подобный мечь с уроном от 800.

0

HOONIGAN_22
у меня например прокачанная катана наносит урон 1840

здоровых упырей валит одним махом

0

Сделал себе оранжевый тяжелый двухсторонний топор, с прокачем на 844 дамага.

0

Для меня лучшие это мачете Тахира и ЭКСПАлибур

0

Апгрейдил катану на 1800 урона. ВАНШОТ , имхо.

0

aureliya
что за агрейд такой?

0

sector1111
ну там улучшений напихал

0

sector1111
чертеж "суперкровопускатель" апгрейдит по урону любое холодное, и собирать не сложно, всего три компонента. хотя, катана и со 1200 промерно урона без всяких примочек ваншотит быка с арматурой, если удар зарядить(подержать кнопку секунду и отпустить). кошка тоже оружие, с двух трех раз сбрасывает зомбака с крыши, если дотягивается, конечно

0

Ваня Кот
чертеж на том месте где ты получил EXPCalibur

0

Где взять этот Экскалибур??? :-)

0

Dazzle_Max
1. Ищи в инете
2. Есть такой заказ Живописные места(или типо того) И одна из 4 точек будет называться "Посетите Мечника" (типо чето такого) Ну вот у него вытаскиваешь меч из груди и он твой, но все равно он быстро ломается и довольно говянный

0

ваншотает любой юнет,в том числе и разрушителей с прыгунами,можно купить у нпц за 25к,все просто

0

С катаной хожу (эл + огонь). 3 гнезда на урон и прочность. 2300 дмг.

0

кстати как говорил тип которого все заминусовали эта грена называется не грави граната а стазисная граната по сути ауенная вещь и Strike raket тоже мощь

0

danene
точно так же они рубиться с любой мачеты и любого большого ножа. Руки,ноги,вдоль,поперек и тд,так что смысла нету=)

0

В ЧЕМ СМЫСЛ противотрескового оружия?зачем этот писталет св висячей банкой?!

0

По соотношению скорость/мощь - мачете и ритуальный клинок. С уроном свыше 1000 удар с замахом валит прыгуна, можно изрубить табун зомби прямо на бегу не останавливаясь.

0

Maklline66
не припомню эных!это не прыгуны?может я еще не дошел до них

0

чета мало скриншотов
народ ленится делится находками :(

0

в конце прокаченные мечи и катана бьют 2к+

0

mrG0bliN
Я бы скинул, но сейчас нет возможности зайти в игру, видюха в сервис-центре.

0

Завтра скину скрины оружия но могу сказать что самое лучшее оружие как по мне это катана с уроном 2558

0

BrianCurtis
Запускай игру на встроенном видео!

0

Бомбардировщик
Встроенное не тянет

0

а зачем мощное оружие, мне допустим не в кайф валить всех зомби с 1 удара, экшена нету)

0

NAGANTT
И что этот скрин должен был нам показать ?

0

RipBoy
Хопеши в основном и мачете)

0

PRIVA
Аргументы для му*аков, правда ? Напишу набор псевдореальных фактов, и пусть разбираются почему так, а не иначе.

0

Дима Воеводин
поставил лоис, бо мне до такого дмг еще качатся и качатся
сам с газовой трубой как олдскульщик ахаха

0

Дима Воеводин
Какие улучшения поставил ?

0

Садовая коса норм оружие + если его еще прокачать...

0

Levsha_UA
Купить / Найти имея 25-ый уровень навыка выживание.

0

А отвёртка и молоток есть? Если вы понимаете о чём я. ^_^

0

Телескопическая дубинка понравилась:) Драться против бандитов с ней прикольно. Быстро бьет.

0

mrG0bliN
могу скинуть если ты через тангл играешь

0

Levsha_UA
фиолетовые ящики,магазин,полицейские машины.

0

игру прошел могу скинуть свое оружие кому надо только тем кто играет через тангл

0

мне кажется зря они добавили такие читы как экскалибур или курок. каждый второй с ними бегает :(

0

Скажите пж., в какой части игры появляется более менее убойное оружие, а то с трубой и рыбацким ножом как то по босяцки? Спс. (Дошел до Раиса)

0

Fade Baker
Чтобы пояснить, где ты там увидел бред?

0

а где револьвер кстати брать?

0

булава рулит урон 1300 плюс перки!и умение круговой удар!мачил гадов как с мачете зомби!

0

BrianCurtis
Я из за этого его и люблю

0

Invise BMC
а вот за видос спасибо огромное

0

покажите на карте где сундуки с синим длинным мечом(урон гдето 1500 можно сделать) и зеленый мачете (около 900 урон)

0

урон у оружия растет с уровнем выживаемости. у меня на 24 мачете с 1600 уроном. вот оно + гравитационная граната. мощь+красотищщща!

0

NAGANTT
в человека пульни, Например: бандит Раиса

0

Спасибо всем кто писал, хорошая тема получилась))

0

Великлепное Мачете кукри великолепно режет зомби на огромные великолепные куски, просто идёшь и после тебя кучи мяса гнилого... м-м-м, вкуснятинка, около 600-700 урона, в самый раз, чтобы насладиться запахом тухлой крови. Больше урона уже не то, нереально, не великолепно

0

HOONIGAN_22
Подскажи где взять дробовик :-)))

0

NAGANTT
Ты, точки принцыпиально не ставишь, или тебе пофиг как народ будет читать твою писанину ?!!!

0

Fade Baker
Скажи спасибо, что он нам еще одними глассными не пишет ха-ха-ха !!!

0

ПрохожуМимо
Дело не в том, что он пишет, а как. Его манера письма свидетельствует о его наплевательском отношении к людям которым он пишет. Ну ты представь, что ты получил письмо от девушки, в котором нет ни одного знака препинания, читал - читал, нифига не понял и послал её в ... библиотеку !

0

karbofoss
не помню. Либо в полицейском фургоне либо у кого-то покупал.

0

Любое оружие, урон которого перевалил за 1000 уже жутко читерный

0

оранжевый египетский хопеш + 2 короля + меч ангела - почти 1400 урон, ночных чупакабр выносит с 2-3 ударов, громил с 1-го, обычных зомби вообще пополам перебивает по 3-4 штуки за удар, большего урона и не нужно. имхо хардкор теряется.

0

По мне так нравиться штурмовая винотовка

0

Полностью об оружии вы узнаете в нашем разделе http://www.playground.ru/wiki/dying_light/general/weapons/

0

У меня два оружия с уроном за 3000. Одно из которых золотое)

0

Фелик Исаев
Ты должен пройти миссию братья-сестры, короче в первый раз когда его убиваешь, можно потом с них добывать ткани ночью

0

severagent007
Больше урона чем, 1800, нигде не найдешь. И то прокачивать оружие надо, чтобы оно стало крутым

0

Ночной Клуб из DLC! Урона особого не наносит, а вот веселья...

0

Вот мое добро :)
хоть мачета и идет 4-м по урону но из за скорости обращения его можно запросто ставить на 1-е место

0

Юрий Янаев
Режим выживание на максимальных уровнях и чем вышу уровень охотника тем больше шансов получить золото (даже при поражении)

1

я считаю самое лучшая оружие ближнего боя это катана и мачето мачето быстрее режет а катана немного медлее но больше радиус а из дальнего логично что винтовка и дробовик

0

AMaZZzInG DeTaNi
Дратуте, не окажешь мне услугу с ЭКСПАлибуром ?) Просто с другом играем и помираем от каждой кучки зомбарей , а оружия нормального нет ) Заранее огромное спасибо )

0

В игре столько разного оружия, что я даже не запоминал, с чем играю. Однако в логова ходил обязательно с дробовиком. С одного магазина выносит бегуна только он. По-моему, самый топ.

0

Фелик Исаев
Золотой клинок порядка. Либо с 3 королями либо с каким нибудь улучшением

0

В DL от многого зависит урон оружия от его редкости до модификации, которые на него стоят, так же есть простой способ: скачать сейв и закинуть в папку с сейвами. Но самые сильные оружия, которые у меня есть это: НОЖ ГУАЙ, КЛИНОК ПОРЯДКА, БЕЗОПАСНЫЙ КЛИНОК, ЧЕРЕПОЛОМКА И ТОПОР БОЕВЫХ ТИТАНОВ(или что то в этом роде). Все эти оружие можно получить в мультиплеере либо успешно проходят вторжение зомби, либо в МУЛТИПЛЕЕРЕ пройти тюрьму Харрана и разграбить ее нахрен)))

0

хладоруб, мне его чел подарил когда я в Dying Light начинал играть и даже в сломоном состоянии это имба

0

HOONIGAN_22
катана и ритуальный меч о которых я говорил наносят урон от 1100

-1

AMaZZzInG DeTaNidd
Спасибо,а где катану можно найти?

-1

AMaZZzInG DeTaNidd
Ахаха старший, тут старший куратор. Но не как не ты. За мат бан уже не дает, он весь за основу запрещен. Покрайней мере в той форме , в которой можно оскорбить)) Заминусуйте меня:D

-1

Железный топор - 340+ урона
Мясницкий нож - 300 урона
Кувалда (не помню какая) - 356+ урона
Мачете - 300+ урона
И двуствольное ружье - 1596 урона

-1

как замачу еще больше кучу прыгунов да так чтоб красиво то выкину любителям скрина

-1

скукатища игра все прошел вытащил меч этот который 2 мин тащить справа на карте островок 1 кв метр там он ! катана стала больше. огнестрельное оружие калл кошка работает через Ж. ну ит.д скука почему то. лиц.

-1

NAGANTT
Двоечник !!! Поверь человеку которому за 50. Жаль твою маму и твою жизнь... . Хотя, всякое бывает - сосулька на голову и ты уже нормулька. Не обижайся, ты же наверно еще не дорос до точки не возврата. УДАЧИ !!!

-1

Поверьте моему опыту игры в Dying Light 2 года.Самое сильное оружие по моему мнению это Смертельный пожарный топор с изменением на Молот богов урон 1400 и если бить круговым ударом выносит почти всё с одного удара ещё можно Именное самозарядное ружьё урон 3060 а патроны можно брать у продавцов они у него стоят в районе 200-230 $.Но у Молота богов скорость хромает а вот у самозарядки очень хорошее.Фелик Исаев если хочешь можешь отправить мне запрос на дружбу в стиме seriosgun1 и помогу тебе с этим

-1

Ваншот любого противника на кошмаре.

-1

АирСтрайк
Найс. Только с читами не хорошо) Я смотрю твои видео и... золотая кошка...

0

АирСтрайк
Золотой безопасный клинок поострее будет)

0

кто может дать золотую кошку и золотые пухи?

-1

Jon Bekket
Золотую кошку никак не получить, если бы успел на скидке дл сорвать дал бы золотое оружие

0

ПрохожуМимо
Зачем мне читать этот безграмотный бред, если я могу почитать посты качеством получше?

-2

лучшеб написали где лежат улучшалки там на урон на обращения! потому что вначале используешь на кал оружия их а потом когда 25 ур выжив их чето нету а так самое лучшее оружие делается так: качаешь тренер от флигина ищиш оранжевый контенер виживших типа которые отдавать надо чтоб опыт шел ! жмешь 6 бесконечные предметы становются складываешь 99 контенеров в сумку и по 10 носиш этому м-ку на склад и у тя выживание 25 идешь в магазин и берешь там катану вот и весь секрет.
игру прошел давно, поэтому развлекаюсь

-2

кто знает,я вот нашел Экспалибур,прокачал его джагернаутом и чем-то еще и он короче урон перестал наносить?

-3

Андрей Чикатило
Да не совсем, один умник себе стоку с лишним бонусов урвал))

-3

У меня мачете раиса есть и оно гнет

-3

Дизайнеры хлеб отработали а вот сценаристов надо растрелять из двустволки или с мачете танго их порвать))))
весь труд художников всю графику ит д убили.......................игра красивая но мертвая!сделана игра так!Нарисовали карту!в этот миксер закинули зомби!закинули сюжет и побочки!а весь остальной мир забыли!и в духофку!получилось что едим!

-4

Ребят, помогите пожалуйста!!!Купил игру в стиме. Захожу а мне выдаёт ошибку: FATAL ERROR Cannot initialize renderer. Не знаю что делать! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Если что мой скайп: vasunets.rostyk
добавляйтесь

-7

фалаут 3 меня так же затянул в свое время как и эта игра!но как всегда скоко не корми все мало!ну вот какой идиот придумал так безобразно использовать снаряженние!не гранату не кинуть ни хрена в кипише жеском!где стволы огнестрелы?смиты венсоны и ак 47?3 ствала на всю игру ну это КАПЕЦ как уныло...........глушитель,арбалет,подствольник и т д ну вообще бы лишним не было!управление хромает....в плане драки вырваться и т д...больше надо было работать над этим!и вот все бы ничего но вот в городе могли бы сделать больше внезапных плюшек!ну типа мчящийся автобус а за рулем зомби!ну или идеш мимо дома который уже проходил не раз а тут на те в доме крики и видиш как изо кна выжевшие стигают!много много много надо таких внезапных маментов чтоб оживить атмосферу ведь игра неплохая черт ее дери!зомби аднотипных какой идиот придумал?где толстяки?где старики?где собаки?где наконец жуткие медсестры что обсерешься???могли бы предумать ну вообще жуткого зомби к примеру какого нибудь пациента бальницы всего в бинтах!ведь это апокалипсис и тут туса для всех или не так????с резидент 3 я это хавал и так что трусики мокрели но тут то исходя из столького времени прогреса итд можно было бы сделать бомбу типа гта ведь начало и фундамент неплох!ну в итоге пройдя 60 проц компании не жалею и не ругаюсь особо!игрой доволен!интересно!страшно!но страшнее всего то,что если лет через 5 они сделают тоже самое то я застрелюсь с надписью на гнрудиКАКАИЕ ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ ИНОЗЕМЦЫ ПРЯМ КАК ВАШИ ЗОМБИ !!!!

-9

Fade Baker
Ты вылез точно из утробы скиптизьма вперемешку с троличьим пометом на губах лунтик ворчунишка!мой тебе совет мужика!сними женщину,ставь ласковее в этом мире и выплюнь помет изо рта!твой мир тетрис лунтик!так что я тебя понимаю....да небось ты еще милый мальчик весь в кольцах и гламурном пакуртье))который кричит и за забора всю свою жизнь...что я такой умный и лунтяшный!я таких как ты кое где иногда верчу но ты не мой фасон,так что помет не кидай больше ок

-9

vovann1998
все верно падрэ. Тут просто одни идиоты )

-12

статы и расположение же рандомное поехвший)

-18

AMaZZzInG DeTaNidd
Бля вы олени если честно^^ Дело в том что это может быть 20-летный чувак с высшим образованием. На ПГ есть система бонусов, и за каждый минус PG поощряет его за активность.
LOOOOOOL)))

-22

AMaZZzInG DeTaNidd
он ни шкальник праста он с тилифона пишит там ниудобна....или он не на дектанти как хочит так и пишит...а по сути он может писать как ему вздумается,это его право.

-55