на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Уровень Легенды

Как быстро повысить Уровень Легенды. Есть быстрые способы кроме повышения уровня сложности , игра становится очень сложной. А также какой максимальный уровень легенды ??

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Есть еще вариант. Выставить "кошмар", засесть где-то в месте, где тебя не увидят (отдаленная вышка, вышка электропередач и т.д.) и оставить комп на ночь. За проведенную ночь в игре на кошмаре незамеченным дают около 400к опыта легенды(все остальные ветки прокачаны)

6

Aleks_Red
быстрые способы кроме повышения уровня сложности
Это весьма спорное утверждение, так как за случайную смерть на высоком уровне сложности, тебе обрезают этот самый уровень легенды.

5

Yoshemitsu
А нечего кусками сдавать...меньше ХП снесут при смерти.
Играя на нормале можно собрать ящиков и почек,выйти повысить уровень сложности ,сдать мусор и опять понизить.На трудном дают за ящик 30к,на нормале 15к,а вот на Кошмаре аж 120 к.
Учитывая тот факт что за прохождение ДЛС неважно на каком уровне не дают вообще ничего не вижу особой причины не бегать на том каком нравится а сдавать ящики и почки на кошмаре.Выйти в меню и поменять сложность не велика проблема.

3

Собственно опишу быстрый способ (относительно быстрый без использования багов,читов и эксплойтов игры).

Два условия,играть естественно на кошмаре,и проходить данную миссию юбилейный тоннель,ночью.


Смотрите скрины,туннель показан,можно даже выбрать миссию в заданиях.



Если у вас день,то рядом есть безопасная зона,спите до ночи и дальше идёте выполнять миссию,тоннель не далеко,меньше 100 метров.

Миссия проходится очень быстро,в среднем 4-5 минут,цель миссий быстр скидываете два контейнера на люки (иначе чем больше вы медлите тем больше будут появляться башенные зомби (те которые быстр бегают,лазают и уворачиваются от ударов,конечно можно и на них опыта набить но времени будете тратить больше,а профита и опыта будет меньше,почти тоже самое что сворачивать бошки обычным зомбарям) дальше вам надо убить порядка 30-40 зомби,что бы завершить миссию,в режиме маскировки это делается очень быстро,в итоге вы получаете за миссию 600 000+ опыта,для поднятия легенды нужно 1500 000,т.е. вам надо будет проходить две миссии,и третья будет переходом на следующий уровень,и заделом на будущее,уровень вы будете поднимать меньше чем за 10 минут.Прикол в том что можно выполнять эти мисии сколько угодно раз не отходя от кассы,выполнил.вышел и тоннеля,опять зашёл и по новой пока не надоест.

2

Народ, помогите пожалуйста. У меня нет иконки перков "ЛЕГЕНДА" (игра пиратка, версии 1.6.2.0). Помогите, что делать, в чём может быть проблема?
P.s перк "ВЫЖИВАЕМОСТЬ" прокачан на максимум

2

Самый быстрый способ - это найти 250 паков дропа. пак - 99 штук

1

Cyclik_
Что это за паки, и где их найти?

2

Snezhik777
Начнем с того, что это не паки, а дроп. Дроп - это груз который забрасывают самолеты 2 раза в день, а пак это дроп в кол-ве 99 штук.

4

нужно изрядно позадротить чтоб прокачать уровень легенды

0

У меня было 40 дропов которые я собрал на норм. ур. сложности, потом поменял на кошмар и отдал их кладовщику, у меня был на тот момент 10ур. легенды, а прибавили всего четыри уровня после того как отдал. Почему так мало дали или это нормально?

0

Кстати забыл сказать если у вас уже легендарный уровень то вам где-то надо ввести 100 000 тогда сразу будет 250 левел легенды

-4

Ребята вот я нашел способ очень помог, прокачался очень быстро!!! И время потратил где то в общем минут 5 от силы
так что вот держите ссылку на видео

&t=20s

-5