на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

В каком костюме бегаете?

Кто в каком костюме бегает, как их открывать по мимо сюжетной линии?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Maniac-X
Пиратам и кооператив доступен, кстати. Через Tunngle.

15

Одежда из сезон-пасса пока доступна только пиратам, что забавно

9

За квест тролль вы получите лишь чертеж меча кажется Ангел,а за ночь проведенную на улице лишь напишут что вы искатель и ночной выживший.Ах да и удвоят ваши очки.Всё на этом.Спасибо за внимание

7

Костюмы дают какие-то + к параметрам или же они просто для красоты?

6

А где костюмы находить ? Что-то не могу найти.

5

BAHAHDP
скорее всего для красоты, так как плюсов не обнаружил

5

Дорогие друзья донесу до ваших умов одну простую вещь.Каждый костюм открывается по мере прокачки ветви выживания.Тоесть там примерно каждые 3-4 лвл открывается новый костюм.Джагернаут открывается где-то на 18-19 лвл.Точно не помню.

5

Даются за DLC и по мере прохождения, менять одежду в безопасных зонах, в сумке(хранилище) раздел "одежда"

3

Дают если приобретаешь игру с season pass. Ну или качаешь такой же репак с этим дополнением.

3

Гримгаш
Толку то, что пиратам доступна одежда, кроме них самих её никто не видит. Пусть им доступна одежда (пока), а нам доступен кооператив.

3

тун-гус
Update 1 нужен походу. С ним и качай.

3

олдос
Джагернаут вроде получается за количество выполненных квестов?Я его получил,когда после конца игры вернулся башню выполнять оставшиеся задания.

3

Joymax48
Мне пишет в основном ночью,не Искатель и Ночной выживший,а Паркурщик.
Это все зависит от того что делал ночью,просто гулял обходя монстров(Ночной выживший)
,собирал припасы по домам(Искатель) либо только по крышам за двойные очки бегал(Паркурщик).

3

если всю ночь, протусоваться на улице, то дадут костюм.

2

season pass есть и скачан а одежды нету

2

SandSkrem
КС не free to play и донат там только визуальный как по мне так лажа...

2

Я всю ночь находился на улице ничего не дали, может надо на улице всех этих коровосов убить

2

Ga M eR
Мне кажется что навыков из доступных ветвей вполне хватает. Одежда лишь для кастомизации. Сам люблю костюм ниндзя, хоть и видны от него рукава, да штаны.

2

Если шмякать катаной и не в прикиде ниндзя, то лучше уж вообще бегать в семейках, ибо честнее того брутального прикида и его актуальности, в гардеробе нету робы)

1

Костюм ниндзя,на мой взгляд он идеально подходит для ночных вылазок.

1

как получить дополнительные костюмы а то всего 6
season pass есть

0

тун-гус
сюжетка, длс некоторые действия.

0

SandSkrem
просто какой толк переплачивать за то что можно сделать бесплатно

0

Я получил костюм джагернаут, после квеста тролль в старом городе)

0

На пиратке вроде как открыты все костюмы (даже бонусные например с алиенвара) Сделайте скрины плиз )

0

я в костюме ниндзя,жаль что у одёжки нету прокачки и приимуществ

0

Зачем они нужны? Всё равно в игре нет даже зеркал.

0

MLShadow
В игре есть совместное прохождения, так что ваш прикид будет виден другим игрокам, ну если вы откроете доступ к своей игре. Или войдете в чужую.
Толку от костюмов никаких нет, дело вкуса. Я бегаю в костюме от Alienware.

0

Как получить одежду "Охотник за головами"? Плиз помогите!

0

ребята, сколько игру со стима качать придется (по весу всм)?

0

maxwell010297
Создай просто тему новую с этим вопросом, че ты форум-то засираешь?

-1

в костюме ниндзя шагов вобще не слышно, не уже ли не кто не заметил)) значит бонусы от костюмов есть.

0

Одежда странника в the following

0

Бегаю в костюме ниндзи из season passа

-1

как BzDanilka
где ты его взял ?
и как его получить ?

-3

SandSkrem
плюс донат в free to play играх

-5

AMaZZzInG DeTaNidd
Т_Т донат - боль, я токо на сундуки с кски слил 40к+, но выбил 3 ножа и потом с них слил 20к+ Т_Т

-5