на главную
об игре
Dying Light 27.01.2015

Где можно найти топовый шмот?

Играю на ласт сложности. Кошмар. Где вообще можно находить топ шмот? Ну например из этого видео... Сам я пока не малейшего понятия. Нужно ли в какие-то отдельные от сингла режимы ходить или как вообще?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Смысла играть на последней сложности в дайне нету.

4

SemyStall
А я вот с тобой поспорю. На Кошмаре отлично проходить игру с другом: чуть что, можно друг друга поднять, и зомби представляют опасность. Хотя в The Following зомби становятся просто дикими (одни бегающие военные чего стоят), но интереса меньше не становится.
Сам в соло попробовал на Кошмаре поиграть(дошёл до Старого Города) - в принципе, играть можно, но порой сильно пригорает от неубиваемых противников. А так я больше не могу понижать сложность, становится ну слишком легко

0

Timur Beresnev
Согласен. Я вообще сторонник проходить игры только на максимальной сложности. Застрял и не можешь пройти какой-то момент с 5-6 попыток? - только тогда понижай сложность. Эта привычка у меня появилась после того как сгорела видюха, а комп на встройке нормально тянул только 1 игру (первый F.E.A.R.), которую я проходил раз 5 на всех уровнях сложности.
Dying Light я играл на макс сложности и игра мне очень понравилась, особенно вначале когда был слабо раскачан, а враги новыми и мега опасными. Играл бы я на самом легком мог бы пробежаться по игре и забросить ее так и не поняв всю суть.

0

fdsklf0ds88890
Просто играй, докачаешься до последнего левела, будут спавниться рандомно в очень сложных ящиках, как по мне только автомат дробаш роляет с 5к дамага))) То, что указано на видео не находил вообще, да и не нужно это, кстати уникальные чертежи с иногда смешными функциями не доступны на "кошмаре", что печалит.

0
WAga написал:
Застрял и не можешь пройти какой-то момент с 5-6 попыток? - только тогда понижай сложность.

Слабак. Я сложность понижаю только после 20-ти попыток, не раньше.

0
Комментарий удален

ashleyalicia
Спасибо. Как вариант. Не охота лезть в онлайн.

0

Как вариант можешь забрать себе пасхальное оружие, которое прячется в медвежонке, например. Или Экскалибур, который торчит в камне. Нужно только знать точки и всё. Оно всегда там.

0

Для олдфагов, нет разности между нормальной сложностью и кошмаром.
Что там, что там, для них все легко.
Как вариант, начинай пвпшиться в режиме "Be Zombie"
При хорошем ранге, будут падать золотые оружия

0