на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

В ожидании выхода

Доброго времени суток!
Я уже устал ждать, хоть с момента Е3 прошло не много, помню, как ждал первую часть, по несколько раз смотрел все видосы про него. Как думаете, превзойдет ли первую часть по факту ожидание/реальность? Еще бы системки узнать, но чую не ниже i7 3xxx, это уже походу стандарт.

Комментарии: 39
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

устал он ждать... тебе напомнить сколько фанаты Халфы ждут 3 часть)))

18

вытри сопли полотенцем - терпи, будь мужиком!!!

18

Первой части не хватало элементов РПГ. В сюжете куча поворотов, где выбор напрашивался сам собой, но его не было, как не было и возможностей как-то самим определить характер ГГ - не тот жанр.
Есть все основания считать, что с приходом Авеллона и превращением зомби-экшена в полноценную экшен-РПГ оно станет конфеткой.
Тоже жду, грызя ногти от предвкушения. Если они не брешут и все известное об игре на настоящий момент правда, это будет что-то очень крутое с внушительной реиграбельностью. А что до системок... ну... Какие будут, такие будут, что уж теперь. Первая игрушка неплохо так железо прогревала в свое время.
Отдельно меня порадовал графон в роликах. Не в плане текстурок и лучиков, а мягкостью картинки. В первой части все было очень контрастным и ярким, независимо от настроек. Глаза, случалось, уставали. А тут просто любо-дорого посмотреть.

15

Я думаю что будет лучше первой части в том что задания будут более интересными и сюжет получше будет, а все остальное будет приблизительно таким же. Обещают карту очень большую, главное нашлось бы им чем её заполнить, в смысле интересным заполнить. В любом случае Дайн лайт 2 и Киберпанк ожидаемы. А с остальными играми совсем беда... Лично я первую часть проходил 4 раза, мне ну очень игра понравилась, однако даже судя по этому сайту, подписчиков у игры не очень много, лично для меня это очень странно, поэтому разрабы всячески стараются сделать очень интересную и реиграбельную игру, они пытаются качеством выйти в лидеры.
По поводу системных требований, разрабы стараются сделать очень красивую игру и конечно для этого потребуется мощная машина, однако как они говорят, они хотят охватить как можно большую часть народа, в том числе и по системным требованиям, а это значит что на минимальных настройках игра не сильно будет отличаться от своего предшественника.

14

С нетерпением жду вторую часть, так как помню как кайфанул впервые от этой игры, увидев ролик на YouTube. После этого ролика я завёлся, и стал судорожно копить, и когда купил, кайфовал просто от всего. Начиная от механики, и графики, и заканчивая сюжетной линией. Очень жду вторую часть, и уже в предвкушении ностальгии) =^=

12

KARTE3
системных требований нет, не особо жду вторую часть, хоть первая часть и понравилась, но заценю точно

11

Очень понравилась первая часть, играл часами... 😉 Жду вторую часть.... 😉✌️😊

11

Очень жду Dying Light 2! Dying Light моя самая любимая игра. Надеюсь Dying Light 2 скоро выйдет и будет гораздо лучше предыдущей части.

11

Первая сильно затянула, буду перепроходить. думаю, вторая будет не хуже.

10

Думаю что вторая будет еще круче. Да помню что во второй части будет можно пройти два раза, судя по ролику который я смотрел. Ну выйдет тогда и посмотрим.

10

Эх, лишь бы системок хватило, то же фанат этой игры. Про демку что ни будь слышно, может будет?

9

Рульный шутер, но в самой Dying Light бессят тупо навязываемые скрипты захвата игрока зомбаками и кровососами, Вместо чисто одного лишь - вменяемого рукопашного рубилова на близких дистанциях, как есть. Исправили бы эту шнягу и игра была вообще супер. Особенно мне уютно в плане движения, прыжков, стрельбы, здесь всё классно и графон и всё окружение радует взор.

9

Наиграл в первую сотни часов, хотя пока так не прошел до конца. Меня прокачка затянула, хотелось открыть какой нибудь перк и проверить его в действии. Но вот онлайн не затянул. Нет он не плох, но всякие режимы охоты не для меня, я больше люблю спокойно, медленно изучать локации. Хотя совместное прохождение бывает полезно. Мне в самом начале игры добрые люди ахтомат подкинули и помогли зачистить пару локаций.

9

Меня очень обрадовало что в игре будет Русская озвучка!

9

2dark night3
Они (разрабы) вроде как сказали, что новостей стоит ждать ближе к весне.

8

Снова перенесли на февраль 2022 года, наверно не будут делать ошибки как Киберпанк 2077.

7

В Epic Games Store купон действует до 27 ого февраля, Dying Light 2 выходит 4 ого февраля. Следовательно вы сможете скидку в 650 р применить и хапнуть за 1850р на старте. Мало ли кому надо.

4

trs12571
такая же история у gabestore только для стима.
Если у тебя купон конечно за голду есть. можно и дешевле сделать
вообще с 10% у гейба 1890 получается для стимчика

1

Игра переведена на 17 языков, озвучена на 10-ти языках и задействовано 999 актёров озвучки.
Жесть, не припомню ни одной игры с такой широкой локализацией
https://twitter.com/DyingLightGame/status/1484964080972550147

2

Зашёл сейчас в стим, просто убедиться что игра выйдет в срок как обещали

а тут тебе на...

Говорилось же что в ночь с 3 на 4, в 3 часа ночи уже можно будет играть.
Но стим почему-то решил забить болт на 4-ое и перенёс на 5-ое.
Я всё правильно понял? Перенос на день? Пора возвращать деньги за покупку?!?!

2

Pangur Ban
Хз у меня иногда бывает показывает 5 число, иногда опять 4, стим чёт тупит походу, а так в магазине по времени написано примерно 1 день и 16 часов, а это уже рили 5 число будет, хотя по той карте что они выложили игра выходит во всём мире на ПК в одно время, для рф это 3:00 утра 4 числа, тоесть ночью с 3 на 4 февраля, тоесть с четверга по пятницу, хз пока придерживаемся времени что указано на карте было оффициально ,а так могут и перенести ,а может и стим просто не точен в этом плане, вроде такое бывало уже с другими играми но в итоге выходило в срок)

Вот о чём и говорил: перезапустил стим раза четыре и теперь опять 4 февраля показывает, так что забей и жди 3:00 утра 4 числа по мск, ну или не жди если в твоём регионе это не логично, всё равно 4 числа днём вечером можно будет играть уже) Если рили отложат то конечно осадок будет)

2

Govvo
Понятно, немного успокоил, спасибо за инфу.
Ну коли будет срок в срок, то будет очень хорошо!!!

2

Графика какая-то мультяшная, и это разработка 6 лет???..... нет слов, А еще большущий минус в игре что нету огнестрельного оружия совсем(((( фейл разрабов

2

Хоть я и зарекался после CP2077 не брать предзаказы, но походу в этот раз всё же возьму (очень люблю данный жанр и первую часть несколько раз проходил).
На steambuy скидка за предзаказ (ключ для стима 2К) +какие-то бонусы в игре (судя по всему незначительные - Параплан, Рюкзак, Арбалет, скины). Вдруг кому надо. Дешевле не нашёл (если кто знает проверенный магаз -просьба отписаться. Оффлайн активации всякие не предлагать).

1

RusLAN_74
А если игра выйдет в ультра дерьмовом неиграбельном техническом состоянии, ты сможешь оформить возврат на этом steambuy ?

1

Space Мarine
На счёт возврата -хз, ведь они дают ключ активации для стима в день релиза.
А на счёт дерьмового тех. состояния -почему-то к ним есть доверие, ведь в отличии от CP2077 для этой студии сеттинг примерно такой же (зомби, рукопашка и т.д). Видео с геймплеем было предостаточно опять же... Как то так.

4

Первую часть так до конца и не прошел, вопрос в первой части было оружие которое не ломалось или нет, мне не нравилось два раза ударишь, ремонтируй или ищи новое, во второй части так же будет?

1

Docent5960
Бтв, тоже бесило, что оружие ломается очень быстро. До самой последней сложности проходил игру чисто на кулаках и быстрых добиваниях. Правда теперь стал с оружием играть, материалов завалы, оружия тоже. Если смириться с тем, что через определенное время нужно менять оружие, то с ним даже интереснее играть. Хотя я бы не отказался, если бы оружие ломалось реже или его можно было бы восстановить у какого-нибудь мастера снова до фула.
В первом ДЛ ты слишком много времени тратишь на крафт и улучшение оружия только для того, что бы через несколько замесов уже выкинуть его.

3

Ну вообще то и первая часть была совсем не про отстрел зомби. Там огнестрел был прикручен ни к голове ни к жопе, чисто для галочки. Это не L4D.

0

Кому интересно первый обзор на игру в этом видео

-1

АндрейДрон21
Как вы достали навязывать всем чужое мнение. Сам попробуй игру и сделай вывод

4

вроде обещали в мае ,но теперь в связи с нынешними событиями,теперь она не выйдет вообще мне кажется.Если и выйдет то наспех сделанная ,неинтересная будет,тем более я где то статейку читал,что в коллективе разрабов скандал был,какой то.

-4