на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Как отрыть Лу Бу

Как отрыть Лу Бу, плиззззззззззз скажите

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ага пиз** больше!
Видео снимайте и выкладывайте как вы на 3 и на 1 его уложили...
Если поломали раз и 2 раз сможете.

4

Как открыть Лу Бу??? За всех персонажей игру пройти! :)))

2

Очень просто: пройдя миссии мусу за пару персонажей красной расцветки, мы открываем его жёнушку, потом проходим за неё, потом за пару персонажей зелёной расцветки...это ещё не всё))Теперь мы открыли командира армии зелёных(кажется ЛУ БЕЙ его зовут), ну а пройдя его компанию, мы наконец получаем Лу Бу))Кстати, после прохождения его компании, игра быстро надоедает - он очень легко убивает всех вражеских героев, а за других играть уже не хочется (самые сильные из них в три раза его слабее)

1

Нужно пройти кампании за Диао Чан,Лю Бея,Сун Джиана и Као Као.

P.S Чтобы открыть Диао Чан,нужно за каждую фракцию пройти кампанию 1 офицера.

1

лу бу ппц его хоть убить без читов риально?

1

Без читов легко но тока прокаченым персом! Хватит читерить люди!!!! Я поробовал с читами поиграть её!. с чмтами слишком легко и не интересно!!! Куда лучше проверить все на что ты способен лицом к лицу с ЛУ-БУ! и желательно не на низкой сложности! а на самой высокой вот тогда вы точно будете считать себя мастерами!!!!!

0

Лу Бу без читов на 18 лвл убивал
и что за прикол с читами играть? просто посмотрите видеоролики с игрой, тот же эффект будет

0

Rikudo Nagashi
да это же умереть можно ....:)) сколько играть надо.ууу

0

Extreme91
Четыре часа на легком.

0

ironHAMMER.ms[Back from the dead]
это если задротик у геймпада!

0

Extreme91
Это если не нуб.
P.S и у клавиатуры, да.

0

Легко, докачайтесь до 20лвл на чжао юне в свободной и идите:) если сново с лубу 2 игрока включаю и иду за чжао юна.так и всю игру прошол:)

0

с лубу само круто играть на режиме сложно, вот там он тащер с 2-3простых удара валит, на режиме легко и норма так себе, всю игру раза 3-4 проходил без читов

0

пацаны очень нужно срочно скиньте сайт где можно скачать Dynasty Warriors 7 НЕ ЧЕРЕЗ ТОРЕНТ!!! Через другое что-нибудь буду очень благодарен!!!!

-1

Я убивал Лу Бу на 3 уровне персонажа.

Читы для неудачников.

-2

SHAMAH74
Я и с Чжоу Юйем на первом его убил(средний лвл)

0

Я его мочил на самом 1 уровне тыкнул миссию наугад и пошло-поехало завалил его лекго мочить

-3