на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Оружие персонажей в WD6

Вопросы на повестке дня.
1.Какой максимальный уровень оружия вам удавалось находить?
2.На каких картах вы открывали это оружие?
3.Сколько специальностей на оружии вам удавалось получать?
4.Как вы думаете чем отличаются орудия "навык" от "стандарта" и от "сила".
5.Любые другие особенности оружие, которые вам удалось заметить.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Где находила оружие? Не помню... давно играла :)))

1

1. Точно не понял что ты имеешь в виду под уровнем, но если это урон то 145.
2. На всех подряд.
3. 4 максимум.
4. "Умение" - при повышении уровня Ренбу увеличивается скорость атаки. " "Обычный" - при повышении уровня Ренбу увеличивается радиус атаки. "Сила" - при повышенни уровня Ренбу появляется шанс пробить блок обычной атакой.
5. ?

0

1.Ну может и урон.Ну исходя из того что в самом начале оружие имеет цифру 60.Это 60 урона получается.Где вы могли взять 145???У меня получалось находить максимум 98.И при этом это мне повезло!!!
2.На всех не могли получить=/Там разные условия на картах.Например Карта Жёлтых тюрбанов не может сравниться с Битвой при Ханьчжун и Хуньжан.Там разные уровни сложности и при выполнении целей дадут оружие слабее чем на более сложных картах.
3.Спс
4.Спасибо, теперь понятно.
5.Ну я имел в виду, какие стихии и как работают.Когда именно оружие использует стихию.Враги могу морозиться при каждом ударе а могут и вовсе не получать от стихии повреждений.
Как может можно подобрать стихию к оружию или это дикий рендом.

0

Dimon Volk
Стихии:
1. Огонь - враг поджигается и некоторое время горит и получает больший урон.
2. Лед - враг замораживается на несколько секунд и тоже получает больший урон.
3. Молния - враг получает удар молнией в темечко и оглушается.
Любое оружие со стихией ее используют. Главное понять что стихия всегда срабатывает при силовых атаках, а при обычных только на уровне Ренбу 3+. Так же шанс срабатывания стихии повышает наличие свойства "Загадочное Клеймо" у оружия. Насчет карт это все ересь, уровень сложности игры и карты конечно дает бонус к получению хорошего оружия, но все равно рендом просто дикий. Даже на самом высоком уровне сложности можно получить оружие с 50 урона без стихии и улучшений.

0

Ок.буду пытаться найти оружие 100

0

Dimon Volk
Оружие 100+ обычно вылетает на сложном уровне, в тех миссиях которые были финальными сражениями мусоу. Лучше всего для поиска оружия подходит карта "Битва у крепости Хафей" на стороне Вей. Если выполнить все задания то хотя бы одно хорошее должно вывалится.

0

Да я знаю.Также хороша карта на ханьчжун.На стороне ШУ.Выполить цели все это обычно.Но оружие даётся 90-98.100 ещё не видел даже.

0

Dimon Volk
Для справки: я пропеллер Люй Бу на урон 100 нашел в первой миссии его мусоу, на легкой сложности. Такой вот рендом :(

0

Да не может этого быть!!!!!Читы, моды,Тренер????Это не реально!!!

0

Dimon Volk
Вполне реально. Но шанс такого ничтожно мал.

0

На лёгкой сложности по-любому не могли дать..Здесь какой-то подвох.

0

Dimon Volk
Никакого подвоха. На легкой сложности могут дать все что угодно, но не за миссию а в сундучке вываливающемся из вражины.

0

А как повысить вероятность выпадения оружия из офицеров?

0

Dimon Volk
В общем никак. У некоторых персонажей есть перк "Госпожа удача" но он не повышает вероятность выпадения ящика или седла а улучшает качество содержимого.

0

ironHAMMER.ms
привет, подскажи почему может не все оружие пролистываться? то есть я заработал несколько оружии а их нету в списке и список не листается в низ

0

Сергей Ишутов
Я уже давно не играл, но еcли память мне не изменяет c какой-нибудь cволочью то у перcонажа в "cундуке" может быть только определенное количеcтво экземпдяров оружия(вроде воcемь на рыло), и оружием найденным cверх того можно только заменять экземпляры, которые уже еcть, или оно тупо пропадет.

0