на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Томы

Что они означают и зачем нужны?...вообще непойму, опыт дают больше или что?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

полезная какая-то вещь

2

The Night Templar
Ренбу и Мусоу тут вообще не при чем.

1

так вы определитесь все таки..

1

Эти томы нужны для использования особенных способностей персонажа. Например у Лиу Бея это залп, а у Сима Ий это камнепад.

0

Ну еще при их активации, мешки с опытом падают с простых войнов правда всего по 10ед, а с офицеров до 500ед

0

anreaL09
По 200 падает если том не включать!!!! а если включить то 500 падает!!!

0

Extreme91
томы - это те же самые signature moves, их максимальная сила наступает с использованием RENBU или MUSOU

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
а спорнем? я читал PDF-листик, в котором было указано "Совместное действие томов вместе с Ренбу или Мусоу усиляет атаку персонажа" И главное (хотя, думаю, уже все заметили...), у каждого персонажа своя атака при использовании томов.

0

The Night Templar
Есть пять типов спец способностей. которые активируются с помощью томов:
1. Быстрая атака - атаку становится сложнее прервать и она наносит больше урона, так же уровень ренбу поднимается до бесконечного. даже без взятых перков. Усиливается, если применять, когда уровень здоровья персонажа достиг критического(красного) уровня.
2. Истинная скорость - персонаж начинает на короткое время двигаться очень быстро. Усиливается, если применять верхом на лошади.
3. Огонь - вокруг персонажа возникают столбы пламени, которые сбивают врагов с ног и наносят урон. Усиливается, если применять во вражеском лагере, крепости и т.д
4. Камнепад - вокруг персонажа падают булыжники, которые сбивают врагов с ног и наносят урон. Усиливается, если применять на любом склоне.
5. Залп - область вокруг персонажа накрывает дождь из стрел. Мгновенно убивает стрелков.

И сколько я не играл в DW 6, так и не заметил. чтобы эффективность этих способностей увеличивалась с ростом уровня ренбу.

0

ironHAMMER.ms[Judas Priest]
я говорю не за рост уровня Ренбу а за его использование

0

Ренбу никак нельзя использовать, оно просто накапливается до бесконечного уровня, и все. С ростом уровня ренбу улучшается комбо, которое делает персонаж, и эффективность его оружия(в зависимости от типа).

0