на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Чем эта часть игры вам понравилась или не нравится?

По мне в этой части очень много экшена что делает игру крутой особенно когда играешь с другом..а из того что мне не понравилось это почти на каждом шагу оружие и невозможно пройти одну кампанию за одного полководца а приходится выбирать каждый раз разных(

Комментарии: 9
Ваш комментарий

nikodante
считаю седьмую худшей в серии за всю историю, непереносимое убожество по сравнению с шестой

3

nikodante
Но всё лучше чем унылая ссанина седьмая, с мыльным графоном и убитым напрочь геймплеем.

3

Вроде бы всё устраивает (несмотря на то что в шестой части был самый лучший геймплей, осады замков и прокачка) но жутко раздражает халтура с графикой, пока сонибои сидят со своими ps4 и глумятся над теми кто играет в порт, ведь знают, что мы наслаждаемся откровенным мыльцом, с ужасающими текстурами, отсутствующим сглаживанием, ограниченным количеством солдат на экране (которые появляются просто из неоткуда время от времени и исчезают в никуда) вырезанным динамичным освещением и самозатенением. Куда теперь девать два титана от энвидиа?

1

Да после 4 и 5 частей, ваще тяжело другие назвать лучшими, 6 и 7 самые лажовые, но всё таки были хороши, но лишь тем чего небыло ранее, подобие осад, подбор оружия, плавание, юзание лесниц, конквест. А восьмая часть это как 7 только это всё таки Династия)) как бы глупо не звучало) Виделиб вы как я был рад когда увидел что у Июйин снова "коса", а не хлыст извращенца или лук слабака которые были у всех женских персов.
Я вот надеялся что вернут тему с созданием своего перса, отряда и ношение реликвий(но они есть в виде навыков)

1

Patri0tUj
самый лучший геймплей был в самой первой династии , которою назвали второй . Потом четвертая династия , до сих пор играю. потом седьмая , так как там много добавили много интереснова , по сравнению с другими и самое главное убрали сраное время , которое на хрена то добавили в восьмую

-1

Шикарная игра. Затянула, так затянула. Только зачем ввели эти дурацкие любовные признания, когда там все женатые-переженатые. Я слегка офигел, когда Люй Бу в любви мне признался.
Понравилась музыка, под такую музыку хочется всех поубивать там. Костюмы как всегда на высоте. Потрясно проработаны, приятно посмотреть.
Минус только один, голоса на английском местами паршиво подобраны.

-1

Че опять какашка вышла

-2

Кстати по мне так самый лучший была и будет 7 , до сих пор гамаю и качаю и прохожу массовые бои разными персами

-2

Patri0tUj
а по мне шестая , это получился провал и проходить не стал , игра напоминала американские шаблоны других игр

-2