на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Кто знает когда выйдет русский перевод на игру

Вот думаю пойграть в эту игру но без русского как то не в кайф играть если кто знат когда запилят перевод хотя бы субтитры

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ElDeviant
Скачать промт и пользоваться им?) Тем более у меня лично игра вылетает после нескольких сворачиваний, возможно из за словаря мультитран, вот дай всем годный (не злорадный совет) как быть? Знакомых знающих буржуйский тоже нет, сам его недавно начал учить.
Варианты злорадства:
- нищеброды
- тупые, английский надо учить
- дауну обьяснять...
И т.д.

3

ElDeviant
Не во всех школах есть английский, и не у всех есть интернет 24 часа в сутки, и если косяк есть как понять о чем текс без словаря? Извините, что не пытаюсь оскорбить, приличие знаете ли.

1

ElDeviant
Ты играл в сюжет? Там нужно знание англиского на хорошем уровне, иначе всякие косяки могут выйти в прохождении.

0

Да там же не сложно, посоны) Наоборот, берем словарь, если что не так, и играем. Учим английский по олдскульному ;)

-1

Пельмень добра
ты пробовал их диалоги переводить через словарь, нет ? я так и думал

1

Kratos Tails
Простой словарь купи и сиди с ним,не электронный.

-2

Kratos Tails
Логику включать,а не ныть.

-4

Kratos Tails
Играл,прошел и перепрошел. Ибо в школах у нас учат английский язык,если косяк какой то,то есть интернет с кучей переводкиов и просто запомнить потом....Извините что не даун.

-8

Никогда,там понимать то нечего,всё как на ладоне,чего вы ж ленивые то а? В школах английскому учат и инет есть,чего вам мало то?))

-12