на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Проблема запуска игры в steam

Проблема в том, что при запуске игры она бонально незапускается. Как бы вылетает. Нажимаеш играть. 5 сек статус что играю, потом просто незапускается и вылетает. Помогите плиз. ((((

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Patri0tUj
Сейчас пиратки то качать не выгодно. Вон в пиратку Watch_Dogs встроили биткоин майнер, не говорю, что во все пиратки теперь пихают всякое г.... но сейчас шансы нарваться на репаки с майнерами и малварами высоки как никогда, потому, что бы не превращать свой комп в зоопарк всякого г...., лучше покупать игры.

2

Patri0tUj
Дегенерат здесь ты это раз, а два некоторые игры ты на пиратке не поиграеш никогда

2

Я скачала пиратскую версию , установила , а при запуске игры вылезает окно стима и требует эту игру купить , и так со всеми торрентами!

0

Ребят, репак лучше. У меня вон проблема с игрой была. Ну не запускалась и все там. Скачал у другого репакера, та же фигня.
Решил проблему так, перенёс в папку файл steam. api с другой игры. И ,о чудо, запустилась. Не знаю, по теме ли я сейчас это написал, но все же надеюсь, что поможет. А насчет этого файла (steam.api), если нужно, обращайтесь, я его залью.

-1

Rilect
Пиратки качать как раз очень даже выгодно, никаких проблем с запуском, никакого назойливого стима, никакого обязательного подключения к интернету и прочей головной боли. Пиратский репак может не работать только в одном случае - если репакер криворукий школьник, в остальных случаев репак работает лучше лицензии на 147% из 100. А что насчёт Бич_Дагестана, то просто не нужно быть дауном и качать левые репаки, к тому же игра редкосное говно, даже на пиратке никому не нужна. А игры покупают только отбитые дегенераты, копящие деньги с завтраков в школе или откладывающие со стипендии.

-3

Какой смысл покупать игру в стиме? Никаких бонусов не получишь, проще тогда скачать пиратку и не увидеть разницы.

-4