на главную
об игре
Dynasty Warriors 8 12.07.2013

Впечатления от PC версии (ну и от игры в целом)

Ну вот и вышла DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition на PC. Делитесь своими впечатлениями, а пока я напишу свои. Так как игры этой серии мне нравятся вообще, то и эта игрушка вполне понравилась. Немного обновили графику, расширили локации, добавили игровых персонажей. Управление осталось почти таким же, но всё же лучше играть на джойстике. Понравилось что любому персонажу можно давать любое оружие (по ходу игры выпадает из вражеских героев ну и можно купить), причём можно брать в бой оружие двух видов, по ходу боя можно переключаться. Поиграл пока совсем не много, начал компанию за Wu. Игра на английском, но там в принципе всё понятно, хватит знания языка на школьном уровне. Не знаю как будет у вас, но у меня пару раз игра зависла при загрузке между миссиями. Ну а так, в целом, я думаю фанаты серии будут рады.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очко горит, вот первое впечатление, потому что могло быть лучше, если бы не порт с PS3 с мыльными текстурами (вместо HD из PS4). Бизнес и ничего более, покупайте четвёртые гробы смерти. Напоминает случай с Резидентом 4, когда сделали богомерзкий порт с PS2, вместо порта геймкуба.

Всё равно считаю 6 часть самую лучшую в серии, там можно было штурмовать замки, именно штурмовать, а не убил офицера - ворота и открылись.

5

Не порт, а вообще не пойми чего, нет ДЛС и нет онлайна, а потом будут говорить - не покупают. Вот не понимаю их, кому нужна игра без онлайна, сюжетку можно и на пиратке пройти, а кроме нее в этой игре и делать больше нечего.
_Ы_
Идея с оружиями совсем плохая еще с седьмой части, намного лучше когда у каждого героя свое определенное оружие и свои виды приемов с ним, чем однообразные атаки с разными оружиями, лучше бы добавили всякие прокачки этого одного оружия, чем кучу ненужных других оружий. Ну и еще плохо в игре, так как и в седьмой части, что сразу все герои открыты.

2

Panchenko9b
6-ая часть была намного лучше, чем 7-ая. Там оружие прокачивалось у каждого героя отдельно и персов надо было открывать. Герои были разнообразными, а не просто набор пикселей с одним и тем же.

2

paunkiller
На сколько я знаю русского языка вообще не будет ни субтитров ни озвучки, но это касается только официального перевода. А так может быть энтузиасты переведут, тем более там английский язык, а с него переводить проще.

1

Довольно интересно в 2 побегать, помочить толпы китайцев.

1

ребята, кто знает будут ли хотя бы субтитры?

0

Только положительные,игра в которой можно разнести целую армию!

0

Kenny полностью с тобой согласен, игра класс, как и предыдущие части....

0

Прохожу сейчас кампанию Вей, то очень нравится, некоторые ролики вообще классные, чего стоит только побег Цао Цао в самом начале, или храбрость Диан Вея, когда он прикрывал Цао Цао! Также оказалось, что по мере сюжета все таки есть улучшенные формы эксклюзивных оружий для персов, ну типа тех что еще EX на них написано, появились зазубренные когти для Юэ Джина у продавца с большим уроном и спец эффектами.
Кстати, может кто знает в чем прикол амбишин режима? Типа любым с персов завоевать весь китай, построить свой город и замок, пройдя кучу битв?
SemyStall
В шестой части прокачка по моему была у персонажей, тип как в РПГ ветка с разными плюсами к характеристикам и у лошадей, а оружие по моему можно было находить улучшенные, но самому улучшать нет, хотя может я и подзабыл, играл еще года три назад.
Если ты по поводу русских субтитров, то пока что дело мертвое, никто даже не хочет браться.

0

всё как обычно и то что от династии хочется, персонажи, геноцид, Лу Бу. Единственная проблема в краше через зависание.

0

Всё равно считаю 6 часть самую лучшую в серии, там можно было штурмовать замки, именно штурмовать, а не убил офицера - ворота и открылись.

Тоже этого не хватает, я по началу около пяти минут возле одной дверки стоял и пытался ее проковырять, но увы увы...штурмы в 8 части ниочем, да и если враги опять пытаются отвоевать базу, очень часто просто не успеваешь вернуться и помочь, ведь всего-то нужно убить одного офицера, в отличии от 6 части, где оных было с избытком и был приличный временной запас что бы и текущее дело доделать и вернуться помочь...

Ну а вообще впечатления весьма положительные, есть парочку интереснойстей, как тот же режим со своим замком. Два оружия тоже ничего, вот только не понравилось что каждому можно впихнуть любое...принципиально не ставлю героям ничего другого, даже второе оружие меняю - убираю меч и ставлю то же что и основное но с другими свойствами...

0

Разве на плейстейшен 3 такая хорошая графика

-1