на главную
об игре
Eador. Creation 07.07.2009

Мего пека эксклюзив !

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Давайте обсудим игру хода, у которой нет и не будет конкурентов на жалких консолях....))))

Комментарии: 56
Ваш комментарий

Хорошая игра, интересная. А графонодрочеры - GTFO!

9

Игра обалденная!А дебилам,где т в начале темы,купите себе по четыре видяхи ГТИкс295...или 395...а можно и 1295 и дрочите на них!

8

АХРИНИТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!! Серьёзно, без шуток. Может по графе уступает... пакману и тетрису, но геймплей рвёт не только Героев 1-5 и Кингс Баунти но и серию ТОТАЛ ВАР!!!!

Стоко фишек и возможностей, что ПИЗ---Ц!!!
Советую всем!

PS А как врубить полный экран?

8

Фапаете на графику? Ни в коем случае не устанавливайте себе игры до 2010 года выпуска - там графа устарела, и вообще... И даже не пытайтесь поиграть, например, в Fallout 1,2, не мучайте свои нежные, ранимые глаза. Установите себе лучше Метро 2033, вот где рай для графодрочеров.

7

aka_WaDe
Абсолютно аналогичная ситуация, с Героями 3 =)
До Эадора, периодически поигрывал там.. теперь, совсем их забросил.
Создателям игры, огромный поклон. Это одна из не многих игр, за которую я поиграв даже в пиратку, отдал деньги создателям за лицензию.

7

Тут сходка Петросянов походу.. кто из вас играл в нее? Игра отличная.

6

12 раз прошёл демку!Играть можно-ДАЖЕ НУЖНО!!!!!!:-)

6

Игра замечательная в целом игра мне напомнила смесь Heroes 2 и Heroes 4 всем кому нравиться игры в стиле Heroes 1-4 советую хоть я скачал полную работающую версию все равно куплю и закажу по интернету оригинальный диск эта игра того стоит.Единственое что огарчило так это то что нельзя переносить персонажа в другой сценарий вместе с оружием как в Disciple 2 а также то что нельзя сделать собственого персонажа с обственным именем как в Age of wonders 2

P.S Эадор игра для тех кто не испорчен графикой современых игр...сомневаюсь что она понравиться современым геймерам...


6

Эадор 2. Владыки миров Дата релиза: 2012 год http://www.snowball.ru/eador2/
Эадор в контакте http://vkontakte.ru/club21832565 а также http://vkontakte.ru/eador




Добавляитесь http://www.playground.ru/games/masters_of_the_broken_world/

5

Вот смотрю я на эту тему и думаю, надо назвать её было не "Мего пека эксклюзив !", а "Заповедник учащихся в общеобразовательных учреждениях" XD

4

На ag.ru игре поставили 81%! А это уже что-то значит!(например COD6 поставили 79%)

4

Не понимаю тех, кто пришел сюда просто постебаться. Поиграли бы в игру, поняли бы, чем она интересна. Делать на форуме больше нечего, что ли.

4

Игра ахеренная, жаль нету выбора расс, а так реально дофига возможностей

4

Мда.. действительно, игра не для всех.

4

Уже о второй части слышно. Хотя кого это заинтересует? Большинству подавай только графон.

3

akaZAK
Да стебуться они не понятно что ли? А так на квадре8400 + Radeon 4800 серии (1Гб на борту) + 4 ГБ оперативки, на макс уровне сложности и макс карте в середине игры комп обсчитывает ходы 5-10 минут :). АИ не слабый однако :)

2

Согласен, игра нереально жжет. Единственный недостаток, по-моему, это слишком большая зависимость от "случайностей".

1

Кто-то прошел до конца??? поделитесь знаниями!? ;)

1

Для всех тех кто гонит с игры из-за её графона, сообщаю игра делалась по сути одним человеком!! Без больших денежных влияний!!! По этому у нее такое бедное оформление. Игры даже нет на дисках(на сколько я знаю)!!!
Короче говоря если вам не хватает сил захватить даже первый осколок, то тут вам не поможет даже графика на уровне Кризиса 3.
А игра просто опупенная, и вот её оф сайт: http://www.eador.com/eador1/

1

Игра СУПЕР. И не хрен пенять на графику. Главное в игре нелинейность сюжета и много разных концовок. Для любителей ДУМАТЬ то что надо. Лично я играл в неё 2 года, щобы умудриться получить все награды

1

Солнце вышло из-за тучки, все бомжи собрались в кучку, главный бомж сказал:

0

Чуваки,вы читали рецензию на Эадор в ЛКИ №11'2009 ?Там же ясно написанно:Системные требования-
не заявленны,но думаю,вам хватит!!!Или с того момента системки изменились?

0

Может по графе уступает... пакману и тетрису, но геймплей рвёт не только Героев 1-5 и Кингс Баунти но и серию ТОТАЛ ВАР!!!!

Стоко фишек и возможностей, что ПИЗ---Ц!!!

Dwarf Fortress в этом плане еще лучше! Жду, когда его переведут на русский язык.

0

Varggoth
А в 1.04 там новых спеллов нормально добавили?

0

Игра-пуля........Империализм 2 напоминает

0

1 - после этой игры в героев играть не тянет вообще - ни в классику (3), ни в новых (5 или 6), а дисцайплес 2 иногда возвращаюсь - чисто атмосфера и стиль нравится (дисцайлес 3 - в помойку!)
2 - насчет продолжения - называется Masters of Broken World, выйдет вроде в середине 2012 и бедет тот же оригинальный Эадор ток с графоном (как-никак на Запад наступают товарищи, а тамошней школоте, как и нашей, без "картинки как в крузисе" никак нельзя играть))
3 (последнее) - глянул я скрины из Эадора 2012 - как-то мне не очень нравится - слишком стиль на героев 6 (мерзость) похож, лучше б антураж с дисцайплес 2 копировали бы, но это сугубо ИМХО

0

а как у любителей с джоем толстеть перед телевизором припекло в первой половине коментов, просто массовые самосожжения какие-то. Настолько поверхностные люди, что невольно за себя радуешься. А игра и правда любопытная.

0

Voxa78
Если до сих пор интересуешся пиши, я прошол больше 10 концовок.

0

Крутая графа, на GTX295 пойдёт?

-1

Нет, у тебя комп сгорит сразу же.

-1

а сколько лицензия будет стоить?Мне бы ДВД бокс увидеть)

-2

Солнце вышло из-за тучки, все бомжи собрались в кучку, главный бомж сказал:
Фапаете на графику? Ни в коем случае не устанавливайте себе игры до 2010 года выпуска - там графа устарела, и вообще... И даже не пытайтесь поиграть, например, в Fallout 1,2, не мучайте свои нежные, ранимые глаза. Установите себе лучше Метро 2033, вот где рай для графодрочеров.

XD прикольно получилось)

-2

хахахаха))) почитал комы нынешние, аж настроение поднялось)))

-2

"А на X360 будет????777"

Написано же - мего пека эксклюзи....

"Мне бы ДВД бокс увидеть)"

Я думаю он будет в чугунной коробке =)

-3

Ребята по-моему перепутали в каком году они живут выпуская это чудо.

-3

блин,хоть ненавижу такую издевку над ПК,но вы ребятки отожгли xDD
http://www.playground.ru/files/31220/

-3

Ахахах, ну вы народ жоте))

-3

Святые е6енячьи угодники, это просто o.п.и.з.дeнительная игра ! Я сделаю себе татуировку в виде ее лого и назову сына Эадором !

-3

Ппц, как же так, за сколько надо комп покупать?за 500т что-бы нормально поиграть хватит?

-3

Все, бросаю Кратоса на произвол судьбы. Я уже прошел разок, хватит. Пересяду за этот шедевр, он покорил меня с первого взгляда.

-3

чёрт у меня не запустится придётся обновлять железо чтоб поиграть в этот ШЕДЕВР

-3

Ахаха, люди я поражаюсь, ппц, людям уже и пошутить нельзя...

-3

Скачать игру Эадор Сотворение можно отсюда....

Скачать игру можно отсюда http://vkontakte.ru/club21832565 в разделе тем.

-3

Думаю надо брать две GTX295, можт тогда на минимальных запустится...

-4

Какие системные требования?)

Цитата - "Думаю надо брать две GTX295, можт тогда на минимальных запустится..."

-4

Жаль,мой комп вообще не соответствует - минимальным :(

-4

Ребят я конечно понимаю что главное геймплей и сюжет, а далеко не графика, к тому же являюсь любителем героев 3 и дисайплз 2, но я чисто физически себя не смог заставить поиграть в игру с такой графикой, хотя бы анимацию какую сделали как в тех же героях 3 или дисайплз 2, но в такое сегодня если только на смартфоне или, что более привлекательно, в браузере играть, жду сиквел - надеюсь там хотя бы что-то исправят в плане графики

-4

Написано же - мего пека эксклюзи....
блииииин!!! разрабы говнюки с*ку ненавижу!!!111

-5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Еще немного великолепных скриншотов из игры :)

-5

Я ослеплён эти великолепием!
везёт же пк игрокам.

-5

Какие системные требования?)

-5

Графа 1997 года. 2е герои как раз чуть хуже. По ходу разрабы сделали машину времени и перенеслись сюда из прошлого. Я лучше пойду в тетрис поиграю.

-5

ЭАДОР

Полагаю так зовут подругу главного героя, износилованную
крылатыми ящерами с марса !

-6